Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 07 июл 2011, 19:47
Если бы к этой злости и стабильная игра была, цены бы ему не было. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 08 июл 2011, 13:50
Итак,что у нас там в нападении? Идейе куплен,Ади взят в аренду,Пак Чу Ян и Калинич до сих пор под вопросом.
Зачем нам столько нападов,если есть Милевский,Ярмоленко. В запасе Зозуля с Шевой. Ответ прост-Миля и Ярмола походу будут проданы до конца августа:(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 08 июл 2011, 21:24
Barrem писал(а):Итак,что у нас там в нападении? Идейе куплен,Ади взят в аренду,Пак Чу Ян и Калинич до сих пор под вопросом.
Зачем нам столько нападов,если есть Милевский,Ярмоленко. В запасе Зозуля с Шевой. Ответ прост-Миля и Ярмола походу будут проданы до конца августа:(
:shock: Откуда такие выводы? Как мне кажется, все так и останется. Суркис сам сказал: что Ярмоленко не будут продавать, по Милевскому не знаю, думаю что тоже наврятли. Кравца возможно турнут и все ну возможно Зозулю, хотя даже в аренду не захотели его отдавать.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение skollari 09 июл 2011, 13:45
Barrem писал(а):Итак,что у нас там в нападении? Идейе куплен,Ади взят в аренду,Пак Чу Ян и Калинич до сих пор под вопросом.
Зачем нам столько нападов,если есть Милевский,Ярмоленко. В запасе Зозуля с Шевой. Ответ прост-Миля и Ярмола походу будут проданы до конца августа:(
Ярмола к нападению не имеет никакого отношения, он как и в прошлом сезоне будет успешно бегать по флангу. У Шевы слишком много проблем со здоровьем, он явно будет резервным и "джокером" на лавке, если не сможет окончательно поправить свою спину... В итоге в нападении будут Миля+Идейе, где нигериец будет "наконечником".
По остальным все намного проще, Зозуля и Кравец вечноперспективные, Ади взяли по моему из уважения к футболисту и вероятно что он будет в следующем сезоне помогать Динамо-2 получить желанные медали.
skollari
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 09 июл 2011, 14:06
Ответ прост-Миля и Ярмола походу будут проданы до конца августа:(
:grin: кому они нужны из нормальных клубов? А во всякую там Оболонь, Черноморец они не пойдут :grin:
ИМХО! :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
....Ади взяли по моему из уважения к футболисту...
Это как?!? "Дай-ка выброшу пару лямов баксов в год только потому что я его уважаю"?!? :vibra:
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 09 июл 2011, 15:29
Уважение здесь не при чем. Его взяли когда еще не был подписан Идейе это раз, во-вторых его просто не успели посмотреть в деле - он травму получил, думаю полгода на лавке посидит и назад уйдет. А может и останется для ЧУ он вполне может подойти. Посмотрим...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 09 июл 2011, 15:42
MaxxYustas писал(а):Уважение здесь не при чем. Его взяли когда еще не был подписан Идейе это раз, во-вторых его просто не успели посмотреть в деле - он травму получил, думаю полгода на лавке посидит и назад уйдет. А может и останется для ЧУ он вполне может подойти. Посмотрим...
.. просто трусовчанин, skollari, в очередной раз не подумал прежде чем что то написать/читай напачкать/ на форуме :roll: ...
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 09 июл 2011, 19:30
3-0 думаю Изображение обыграны будут
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2011, 21:09 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 09 июл 2011, 20:22
dennis писал(а):
Ответ прост-Миля и Ярмола походу будут проданы до конца августа:(
:grin: кому они нужны из нормальных клубов? А во всякую там Оболонь, Черноморец они не пойдут :grin:
А ты считаешь Динамо не нормальным клубом? :roll:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 12 июл 2011, 18:11
Вот вам и новости: думаю не плохи, если учитывать нынешние обстоятельства в команде.
Зозуля: "Посоветовался с супругой и решил перейти в "Днепр"
"Днепр" подтвердил интерес к Хачериди
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение out 12 июл 2011, 18:20
Лучше бы Алмейду или Маграу пихнули :x
out
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 12 июл 2011, 18:26
Ну, по Хачериди пока не ясно, да и Алмейду и Маграо продадут как мне кажется, ну по второму так точно плачет какой-то другой клуб.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение саша2010 14 июл 2011, 15:34
Бразильский полузащитник киевского Динамо не хочет идти на уступки.
По информации португальской прессы, киевское Динамо достигло договоренности по поводу перехода полузащитника Жерсона Маграо в Брагу. Однако камнем преткновения стали финансовые аппетиты бразильца - Жерсон не готов пойти на уменьшение зарплаты ради места в стартовом составе.
Португальцы ставят в пример Жерсону Нуну Гомеша, который недавно подписал с Брагой однолетнее соглашение. При этом Гомеш заработает меньше, чем в Бенфике.
саша2010
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение mikasa 15 июл 2011, 13:07
видео жеребьевки http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... index.html

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
играем с Рубином
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 15 июл 2011, 13:26
Прикольно! Будем смотреть на Динамо - Рубин)
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол