Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 06 июл 2011, 00:31
Изображение
– Я поздравляю Динамо с победой. Но к нашим ребятам тоже не должно быть претензий, в прошлом сезоне мы выиграли и Суперкубок, и чемпионат и Кубок Украины. Но это история, и она забывается, а мы смотрим в будущее, мы смотрим вперед. Нам снова нужно выиграть чемпионат страны, а это будет очень сложно. Сегодня Динамо показало, что они сильнее, чем раньше. Но я все равно верю в свою команду, мы создали много моментов, хотя, к сожалению, многое не смогли реализовать. Если мы хотим обойти Динамо, нужно чаще забивать.

– Ты говорил, что Суперкубок не очень важен для Шахтера. Но вы расстроились…

– Ну как? Конечно, важен. Но я считаю, что за Суперкубок должны бороться команда, которая выиграла чемпионат, и команда, которая завоевала Кубок Украины. А если это один и тот же клуб, то не вижу смысла этого соревнования. Хотя все равно сложно проигрывать. Тем не менее мы старались, возможно сказалась некоторая расслабленность после прошлого сезона, будем делать выводы. Очень жаль, что так много болельщиков Шахтера не увидели нашей победы. Но я считаю, что мы показали лучшую игру, чем Динамо, создали больше моментов. Увы, моменты не считаются, считаются голы.

– Сильные стороны Шахтера в этом матче?

– Не знаю. Нужно еще раз посмотреть игру.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MetalMAN371 06 июл 2011, 08:15
amokachi писал(а):Новая Эмблема (слева) Намного Лучше Старой (справа)!!
 Скрытый текст
Изображение

старая эмблема была куда лучше, новая простая :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 06 июл 2011, 09:06
Всех с победой, а новая эмблема неплохо смотрится на новой форме :-)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Изображение
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение out 06 июл 2011, 09:14
Артем прилично отыграл! Понравился, отрабатывал с глубины, помогал команде...
out
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 06 июл 2011, 11:09
С победой!
Изображение
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 06 июл 2011, 11:37
Сам матч не видел,только видеозарисовки,но хочу сказать,если смотреть на результат со стороны нейтрального болельщика,тогда результат закономерен,ведь команды по разному форму подгоняют.
"Динамо" подгоняет форму на матчи квалификациооного раунда к ЛЧ,в то время,как "Шахтер" подгоняет на групповой этап ЛЧ(всем понятно,что подгонять ради чемпа или кубка никто летом не будет,кроме "Таврии","Черноморца" и т.д.),а это означает,что "Динамо" в августе выйдет на пик формы,в то время,как "Шахтер" лишь в конце сентября-начале октября. Месяц-полтора большая разница в футболе!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 06 июл 2011, 13:33
Результат результатом, а Шахтер лучше играл, только дополнительная мотивация позволила ДК победить. Все могло сложиться совсем по-другому. У Киева(в отличие от ШД) просто не видел потенциала вчера, спишу на начало сезона.
У Шахтера другая проблема - мания величия. Команда хорошая собрана, но толку будет больше если с небес спустятся.
Комментарий модератора: Лучше не использовать таких сокращений названий во избежания недопонимания.
С уважением.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение smolnuy 06 июл 2011, 14:19
MaxxYustas писал(а):Результат результатом, а Шахта лучше играла, только дополнительная мотивация позволила ДК победить. Все могло сложиться совсем по-другому. У Киева(в отличие от ШД) просто не видел потенциала вчера, спишу на начало сезона.
У Шахты другая проблема - мания величия. Команда хорошая собрана, но толку будет больше если с небес спустятся.
Что бы не говорили, а игра забывается результат остается. Так было и так будет. Важно в каком состоянии подошли именно к этой игре. Киевляне были лучше. Разве нет? Ну а теперь будем наблюдать есть ли у Динамо рост или это случайность, но Семин человек в Динамо не случайный(в этом я думаю уже все убедились). Всех с победой!!! :beer:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Днепр7 06 июл 2011, 15:29
Поздравляю болельщиков Динамо Киев с победой. Игра очень понравилась. Тут пишут что не видно потенциала? А я его увидел, тот же Аруна должен прибавить, новый нападающий прийти должен, надеюсь Миля за голову возьмется и в дальнейшем будет как вчера рвать и метать на поле. Гусев красавец.

В общем для киевлян есть на что надеяться. А Шахтеру расслабляться не стоит, ибо еще Днепр на пятки на ступает))
Надеюсь на серьезную рубку в новом сезоне ЧУкры.))
Днепр7
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 06 июл 2011, 16:17
Ну кто вчера был лучше, это по результату видно. Неправильно я выразился. Каюсь...
Но обольщаться этой победой не стоит, не увидел вчера ничего, что могло бы вызвать восторженные крики болел (кроме результата). Про контратаки? Да не было их практически вчера, до лучших игр (с Барсой и Реалом) ой как далеко! Тогда не было таких пожаров в штрафной, да и потенциально опасных атак было намного больше. Имей Шахтер хорошего исполнителя в завершающей стадии(а-ля Рауль) Динамо пролетело бы с крупным счетом. Аруна - для первого раза неплохо, но выводы делать рано, Идейе пока еще не у нас, да и что он из себя представляет неизвестно. А из нынешних - Гусев, Шовковский, Вуко, нестабильные Юссуф, Милевский и Еременко, да + теоретически перспективный но неопытный Ярмола + очень опытный, но больной Шева - вся команда, остальные - набор весьма посредственных футболистов. О каких перспективах в Европе может идти речь?
ПыСы надеюсь я ошибаюсь))
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 06 июл 2011, 20:01
Лично я игрой доволен в целом, по отдельным аспектам: есть конечно к чему стремиться, но это всего лишь первый матч и тут была скорей борьба заядлых конкурентов. Посмотрим, что будет в чемпионе и Европе, вот тогда уже и можно будет судить строго.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 07 июл 2011, 00:09
Бывший защитник киевского "Динамо" Андрей Несмачный прокомментировал матч за Суперкубок Украины между "Динамо" и "Шахтёром", который закончился в Полтаве победой столичного клуба со счётом 3:1.

"На мой взгляд, "Динамо" превзошло "Шахтёр" в нескольких компонентах. Прежде всего, это касается желания, — отметил Несмачный в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" Анатолием Янголем. — Функционально киевляне тоже выглядели предпочтительнее соперника. Ребята хорошо двигались, прессинговали. Согласен, что "Шахтёр" больше контролировал матч, ведь киевлянам, в зависимости от результата, по ходу игры иногда приходилось отдавать инициативу. Считаю, что подопечные Юрия Сёмина вполне заслуженно и закономерно одержали эту победу. Она была больше необходима киевлянам, ведь после неудачного прошлого сезона важно было начать новый чемпионат с заряда позитивных эмоций".

Также Несмачного удивили слова "горняков" Мирчи Луческу и Дарио Срны о том, что матч за Суперкубок вообще можно было бы не проводить: "Меня удивили эти высказывания. Интересно, почему не было таких слов, когда в 2007 году "Динамо" вышло на такой же матч не только в статусе обладателя золотых медалей чемпионата, Кубка страны, но и действующего обладателя Суперкубка? На мой взгляд, в своих высказываниях нужно быть объективным и уметь проигрывать с честью. "Динамо" по всем статьям обыграло соперника, поэтому будет правильно, если "Шахтёр" просто признает своё поражение, а не будет искать причины там, где не нужно", — сказал Несмачный.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Заявка "Динамо" на сезон 2011/12
Первая команда (список «А»)

Вратари:

1. Шовковский Александр
31. Богуш Станислав
35. Коваль Максим

Защитники:

2. Данило Силва (Бразилия)
3. Бетао (Бразилия)
6. Попов Горан (Македония)
15. Пап Диакате (Сенегал)
17. Михалик Тарас
30. Эль Каддури Бадр (Марокко)
34. Хачериди Евгений
44. Леандро Алмейда (Бразилия)

Полузащитники:

5. Вукоевич Огнен (Хорватия)
8. Алиев Александр
18. Бертольо Факундо (Аргентина)
19. Гармаш Денис
20. Гусев Олег
21. Жерсон Маграо (Бразилия)
23. Еременко Роман (Финляндия)
25. Аруна Лукман (Нигерия)
28. Бельгазуани Шаир (Франция)
36. Нинкович Милош (Сербия)
37. Юссуф Айила (Нигерия)
77. Корреа Карлос (Бразилия)
Темиле Франк (Нигерия)

Нападающие:

7. Шевченко Андрей
9. Ярмоленко Андрей
10. Милевский Артем
22. Кравец Артем
49. Зозуля Роман

Молодежная команда (список «Б»)

Вратари:

Тимофеев Анатолий
Ткаченко Александр

Защитники

Акубардия Бадри
Балан Денис
Братков Антон
Гарбар Александр
Лапушенко Максим
Трубочкин Иван
Черноморец Александр

Полузащитники:

Боровик Александр
Буяльский Виталий
Ефремов Андрей
45. Калитвинцев Владислав
Койдан Вячеслав
14. Рыбалка Сергей
Фароян Омар

Нападающие:

Панфилов Вячеслав
Раджабов Азам (Беларусь)
Савченко Алексей
Швыдкий Артем

Изображение
Комментарий модератора: Если у Вас есть вопросы, задавайте их в личку. Здесь это является оффтопом.
С уважением.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 07 июл 2011, 02:17
Браун Ідейє – гравець "Динамо"!

6 липня 2011

Изображение

В среду вечером нападающий Браун Идейе подписал контракт с «Динамо». Нападающий успешно прошел медобследование в Киеве и заключил соглашение с клубом сроком на пять лет.

Браун Идейе
Гражданство: Нигерия
Амплуа: нападающий
Родился 10 октября 1988 года
Рост 180 см.
Вес 77 кг.
В сезонах 2007/08-2009/10 в чемпионате Швейцарии за «Ксамакс» провел 55 матчей, забил 23 мяча
В сезонах 2009/10-2010/11 в чемпионате Франции за «Сошо» провел 52 матча, забил 17 мячей
Игрок национальной сборной Нигерии (провел 1 матч)

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 07 июл 2011, 12:19
Изображение
Обожаю Артема за его спортивную злость и ненависть к Шахтеру, как у настоящего болельщика Динамо!
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 07 июл 2011, 12:56
Луческу писал(а):Что касается трофея, то я поздравляю Динамо, хотя не осталось больше стран, где разыгрывался Суперкубок при том, что одна команда выиграла и чемпионат, и национальный Кубок.

Чем старше люди становятся,тем больше страдают склерозом!

The FA Community Shield (Суперкубок Англии) – ежегодный турнир, открывающий сезон в английской пермьер-лиге. Это своеобразный суперкубок Англии, который в одном матче разыгрывают между собой чемпион страны и обладатель кубка. В случае если оба трофея достались одной команде, то вторым участником Community Shield становится серебряный призер чемпионата Англии.

Обладатель Суперкубка Испании определяется по сумме двух матчей (по одной встрече на поле каждого из участников), при этом в случае равенства голов побеждает тот, кто больше сумел забить в гостях. Если же оба трофея (чемпионат и кубок страны) по итогам прошлого сезона завоевала одна команда, то вторым участником Суперкубка Испании становится финалист кубкового турнира
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол