Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение omega 19 июл 2014, 19:14
leese писал(а):Полузащитник сборной Камеруна Стефан Мбиа интересен московскому «Спартаку». В настоящее время футболист находится в статусе свободного агента: его контракт с испанской «Севильей» истёк, а о новом соглашении стороны на данный момент не договорились. «Спартак» уже предложил Мбиа контракт, по которому зарплата полузащитника составит 7 млн евро в год. Футболист взял несколько дней на размышления, сообщает l`equipe.
почти как Халку
omega
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 19 июл 2014, 21:14
Как утверждает Bild, руководство московского "Спартака" с подачи нового наставника Мурата Якина выставило на трансфер аргентинского полузащитника Тино Косту. Сообщается, что у 29-летнего игрока уже есть ряд предложений, поэтому в скором времени стороны ожидают переговоры.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 20 июл 2014, 13:28
агент уже опроверг эту информацию
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 20 июл 2014, 19:01
Как думаете? Что ждет Широкова, когда он выйдет на поле?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 20 июл 2014, 20:43
Berkut писал(а):Как думаете? Что ждет Широкова, когда он выйдет на поле?
В Санкт-Петербурге? или вообще?
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 20 июл 2014, 21:03
в Питере я так понимаю он сыграет только в следующем сезоне
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 20 июл 2014, 22:00
alkash163 писал(а):в Питере я так понимаю он сыграет только в следующем сезоне
Меня (не волнует) интересует насколько ЭТО нам нужно. Лично мое отношение к нему крайне негативное. Убедите меня в том, чтобы я мог к нему нормально отнестись.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 20 июл 2014, 22:03
Berkut писал(а):
alkash163 писал(а):в Питере я так понимаю он сыграет только в следующем сезоне
Меня (не волнует) интересует насколько ЭТО нам нужно. Лично мое отношение к нему крайне негативное. Убедите меня в том, чтобы я мог к нему нормально отнестись.
Если Спартак провалит начало сезона, то выход Широкова на поле Вы сами просить будете.
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 21 июл 2014, 06:37
Berkut писал(а):
alkash163 писал(а):в Питере я так понимаю он сыграет только в следующем сезоне
Меня (не волнует) интересует насколько ЭТО нам нужно. Лично мое отношение к нему крайне негативное. Убедите меня в том, чтобы я мог к нему нормально отнестись.
вот игрой и докажет он. Либо мы все будем к нему негативно относиться, либо станет основным игроком.
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Львович. 21 июл 2014, 09:56
Кот писал(а):
Berkut писал(а):
alkash163 писал(а):в Питере я так понимаю он сыграет только в следующем сезоне
Меня (не волнует) интересует насколько ЭТО нам нужно. Лично мое отношение к нему крайне негативное. Убедите меня в том, чтобы я мог к нему нормально отнестись.
вот игрой и докажет он. Либо мы все будем к нему негативно относиться, либо станет основным игроком.
Быстров особо не парился.)
Иностранцам во главе с Алексом вообще по.
Львович.
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 21 июл 2014, 12:14
Нападающий «Спартака» Веллитон близок к переходу в «Эскишехирспор».

Новый главный тренер красно-белых Мурат Якин дал согласие на уход 27-летнего бразильца в турецкий клуб, несмотря на то, что срок его контракта с москвичами истекает только через год, сообщает Fanatik.

По данным газеты, Веллитон прибудет в Турцию во вторник или в среду и заключит с «Эскишехирспором» 3-летнее соглашение.

Напомним, последние полтора года форвард выступал на правах аренды в «Сельте», «Сан-Паулу» и «Гремио».
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 26 июл 2014, 19:05
leese писал(а):Нападающий «Спартака» Веллитон близок к переходу в «Эскишехирспор».

Новый главный тренер красно-белых Мурат Якин дал согласие на уход 27-летнего бразильца в турецкий клуб, несмотря на то, что срок его контракта с москвичами истекает только через год, сообщает Fanatik.

По данным газеты, Веллитон прибудет в Турцию во вторник или в среду и заключит с «Эскишехирспором» 3-летнее соглашение.

Напомним, последние полтора года форвард выступал на правах аренды в «Сельте», «Сан-Паулу» и «Гремио».

Давно пора, имхо, Спартаку он уже не поможет.
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 26 июл 2014, 20:03
«Спартак» и «Урал» сыграли результативную ничью, забив на двоих восемь мячей. Встреча завершилась со счетом 4:4.
Тарасовка. Товарищеский матч.
«Спартак» — «Урал» — 4:4.
Голы: Глушаков, 4; Дзюба, 17; Дзюба, 21 – с пенальти; Барриос, 87 — Манучарян, 34; Гогниев, 59; Ерохин, 75; Оганесян, 78.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 27 июл 2014, 09:11
не удержали 3 мяча преимущества :(
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Феss 27 июл 2014, 09:43
Дзюба красавец.А вот почему не удержали - вопрос...Скоро Рубин.
Феss
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол