Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Android 01 апр 2006, 19:07
Kvest78
(отцензурено) :mrgreen: Голы, что ваш, что нашего Титова - очень похожы. Только Лав поцентру мяч пропихнул, а Егор - ближе к штанге....

Старкова могут уволить из Спартака через неделю...

Если 9 апреля футболисты московского «Спартака» не смогут одержать победу над земляками из «Локомотива» (в рамках четвертого тура чемпионата России), то это будет последний матч Александра Старкова в качестве главного тренера «красно-белых». Об этом сегодня после матча «Спартака» с ЦСКА заявил генеральный директор девятикратных чемпионов страны Сергей Шавло. «В пяти официальных матчах наш клуб, к сожалению, не одержал ни одной победы. Тем самым мы подводим наших многочисленных поклонников, которые поддерживают нас как могут. При всем уважении к Александру Старкову, мы вынуждены ограничить кредит доверия к нему. Если безвыигрышная серия продлится и после матча с «Локомотивом», мы вынуждены будем принять меры».
Вот так! Надеюсь, это не шутка! Я только "ЗА"! :beer: http://r-wh.ru/modules.php?name=News&fi ... e&sid=1072
Если не выигрывать, когда соперник играет в меньшенстве, тогда ХЗ! Даже не напрягались, чтобы прибавить в движении.
Как обычно в основном ходили пешком... Команда никуя не знает чё делать с мячом в штрафной противника. Потому как Старков проповедует оборонительный футбол, если вообще он чё-нить там проповедует.... Вобщем я по Старкову всё больше и больше убеждаюсь: не НАШЕ это! Время достаточно у него было, чтобы объединить отдельных классных игроков в мощную команду... Абсолютно несыгранные действия! Опять затяжки с заменами...
Бояра - ужас как тупил... Угловой подать не может... Войцех и Моцарт больше всех сегодня понравились. Мише Пьяновичу полностью доверяю!
Судейство нейтральное. Каким и должно быть! Этих бы итальяшек да на игру за Суперкубок РФ.... Эххх...
Вобщем безвыйгрышная серия продолжается, что очень печалит... Всю глотку на стадио сорвал и руки отбил, а толку.... Ничья в пользу коней, которые выглядели цельной сыгранной командой... как не крути... :pinok:
Не знаю, не знаю на счёт нашего чемпионства при такой игре... :timid:
Android
 
 
 

Сообщение Корсар 01 апр 2006, 20:20
Android, если Старкова уволят с меня пиво. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Stеyr 01 апр 2006, 20:30
В Спартак надо Стаса Черчесова тренером. Он и тренер перспективный, что доказывает его работа в Тироле и наш, СПАРТАКОВСКИЙ.
Stеyr
 
 
 

Сообщение Корсар 01 апр 2006, 20:35
Stеyr согласен Черчес хорошая кандидатура, или можно Ярцева.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Stеyr 01 апр 2006, 20:48
Vlad78, ну на тему Ярцева у меня сомнения... Да и надо о перспективе думать...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Корсар 01 апр 2006, 20:53
Насчет перспективы я скажу одно, дубль нужно сохранить. Если это сможем сделать то через год другой будем обыгрывать всех. А что касается Черчесова то мне кажется, что он не пойдет в Спартак по крайней мере в этом сезоне.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение BRITISH 01 апр 2006, 21:01
Старков, в очередной раз сильно разочаровал.И судя по реакции руководства команды-не меня одного.Ситуация назрела революционная,-когда "верхи" уже не могут терпеть такой игры,а "низы"-уже не хотят.Хоть это заявление Шавло,как-то скрашивает обиду за такую "баранью" и пугливую тактику...Боюсь даже представить,что было бы,если б наши остались в десятером...
BRITISH
 
 
 

Сообщение Корсар 01 апр 2006, 21:03
Что было - судьбу Шинника повторили бы. :)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение BRITISH 01 апр 2006, 21:12
А Черчесов, думаю, не отказал бы, в любом случае... От таких предложений не отказываются...
BRITISH
 
 
 

Сообщение Корсар 01 апр 2006, 21:38
BRITISH это очень спорный вопрос, скажи ради чего Черчесову менять команду где у него все ровно на Спартак.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Wilde 01 апр 2006, 23:05
Шалимова в Спартак!)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение BRITISH 01 апр 2006, 23:17
Vlad78, ну если ему интересно и престижно тренировать команду идущую на 7-м месте из 10-и команд австрийской бундеслиги и не интересно возглавить команду будущую выступать в Лиге Чемпионов и ставящей своей задачей победить в Чемпионате России,тогда конечно-пусть тренирует Тироль до самой пенсии...Хотя,мне думается, у него совсем другие планы о своей тренерской карьере.
BRITISH
 
 
 

Сообщение Osiris 02 апр 2006, 00:00
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=210
А теперь посмотрите, что я говорил 1 февраля....
И как на меня все сразу же ополчились!!!
Неужели я умнее Шавла?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Osiris 02 апр 2006, 00:03
Steyr, что теперь скажешь о Старкове? Кого, там говоришь надо в Спартак тренером??? Сэм, Львович, Flex, продолжайте защищать Старкова, только скажите, когда мы последний раз побеждали!?!?!?!

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=225
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=210

А теперь посмотрите, что я говорил 1 февраля....
И как на меня все сразу же ополчились!!!
Неужели я умнее Шавла?
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение BRITISH 03 апр 2006, 01:59
М-дя.... После того, что кабардосский Спартак сделал с Лохомотиффом, на глазах его нескольких преданных болел, да еще прямо в центральном депо, кондуХторам-кочегарам тоже отступать теперь некуда... Тревожно мне что-то за успешный исход нашего ближайшего очного противостояния... Г-н*** Старков просто обязан обыграть комрада Муслина, иначе, на мой взгляд, он поставит на себя такое пятно, от которого будет очень трудно отмыться в ближайшие 100 лет. *** (недостающие буквы вставить самостоятельно).
BRITISH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол