Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
 


Сообщение АРТ 04 янв 2008, 12:54
В "Луч" могут перейти 2 игрока сборной Боснии

Новый наставник владивостокского "Луча-Энергии" Зоран Вулич может пригласить в команду двух футболистов из своего бывшего клуба сплитского "Хайдука" — 27-летнего полузащитника Дарио Дамьяновича и 30-летнего нападающего Младена Бартоловича. Добавим, что оба они являются футболистами сборной Боснии и Герцеговины.

"Приступить к выполнению обязанностей собираюсь 10 января и начну с изучения возможностей футболистов, с которыми предстоит работать. Следующим шагом может стать приглашение хорошо знакомых мне по работе в "Хайдуке" Дамьяновича и Бартоловича. Правда, пока не интересовался их мнением по поводу возможного переезда в Россию, но и время для предметного разговора пока не настало", — приводит слова Вулича "Спорт-Экспресс".
АРТ
 
 
 

Сообщение Pacahontas 04 янв 2008, 13:14
))))))))) on sbreet usy - kogda my UEFA voz'mjom:):):):):)
S NG vseh!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Volodyan 04 янв 2008, 18:04
Кул, мы теперь боснийский клуб "Луч" По моему звучит ^_^
Volodyan
 
 
 

Сообщение Филон 04 янв 2008, 19:00
Ну думаю в Боснии мы всех порвём.
Филон
 
 
 

Сообщение АРТ 04 янв 2008, 20:30
"Луч-Энергия" расстался с 9 игроками

Первый сбор межсезонья "Луч-Энергия" из Владивостока проведёт в турецкой Анталии. Вместе с командой на сбор отправятся вернувшиеся из аренды в "Амуре" защитник Дмитрий Кабанов и нападающий Никита Заморока. Руководством клуба принято решение расстаться с футболистами, выступавшими за "Луч" в минувшем сезоне на правах аренды – Семёном Мельниковым, Денисом Большаковым и Анатолием Скворцовым. Также не будет в клубе защитника Константина Лобова, полузащитников Руслана и Беслана Аджинджалов и Алексея Архипова, а также нападающих Максима Астафьева и Андрея Оспешинского. У всех у них закончились контракты, сообщает издание "Спорт-Экспресс".
АРТ
 
 
 

Сообщение Филон 04 янв 2008, 20:45
Руслана и Максима Астафьефа жалко,а остальным - туда и дорога. Особенно Оспеше.
Филон
 
 
 

Сообщение Volodyan 05 янв 2008, 06:15
Мне Аджинжалов жалко.. Хорошо, что еще Жору оставили..
Ну про Оспеша полена думаю вообще никто плакать не будет. Теперь главное надо набрать теперь на места ушедших не Буратин!
Volodyan
 
 
 

Сообщение Филон 06 янв 2008, 17:54
Футболисты владивостокского "Луча-Энергии" после новогодних каникул соберутся 9 января в Москве. Три дня уйдут на медицинское обследование игроков, сообщает газета "Спорт-Экспресс".

12 января команда намерена отправиться Турцию, где проведет 17-дневный учебно-тренировочный сбор. В Турцию вслед за командой должен прилететь новый наставники "Луча-Энергии" хорватский тренер Зоран Вулич и его помощники.

Ожидается, что во время сборов новый тренерский штаб проверит в деле ряд новых игроков, имена которых новый наставник "Луча – Энергии" не разглашает.

Второй двухнедельный сбор команда также планирует провести в Турции, предполагается, что он начнется 12 февраля. В последний день февраля "Луч-Энергия" должен отправиться в японский город Симидзу, где проведет заключительный сбор. Первый календарный матча "Луч-Энергия" проведет во Владивостоке 14 марта против ФК "Москва".

Как сообщил РИА PrimaMedia хорошо информированный спортивный источник, тем временем "Луч – Энергию" покинула или намерена покинуть большая группа игроков. В их числе: нападающий Максим Астафьев, полузащитники Руслан и Беслан Аджинджалы, Александр Шешуков, защитники Сергей Штанюк, Дмитрий Семочко, Константин Лобов, Дмитрий П. Смирнов.
Филон
 
 
 

Сообщение Juny 14 янв 2008, 17:31
Я в шоке!!!!!!!!


Марек Чех покинул стан «Луча-Энергии»
Голкипер Марек Чех, защищавший цвета «Луча-Энергии» в прошедшем сезоне продолжит карьеру в другом клубе российской Премьер-лиги. Как сообщает «Спорт Экспресс», состоялся переход чешского футболиста в «Крылья Советов».

Следующий сезон любимец приморской публики проведет под руководством нового главного тренера «крыльев» Леонида Слуцкого, а также в компании со своим товарищем по игре за «Луч» Русланом Аджинджалом.

По информации издания, велика вероятность того, что владивостокский клуб покинет и символ приморского футбола – форвард Александр Тихоновецкий. Он может перейти в «Спартак-Нальчик» или грозненский «Терек».
Juny
 
 
 

Сообщение Juny 14 янв 2008, 17:32
Я в шоке!!!!!!!!


Марек Чех покинул стан «Луча-Энергии»
Голкипер Марек Чех, защищавший цвета «Луча-Энергии» в прошедшем сезоне продолжит карьеру в другом клубе российской Премьер-лиги. Как сообщает «Спорт Экспресс», состоялся переход чешского футболиста в «Крылья Советов».

Следующий сезон любимец приморской публики проведет под руководством нового главного тренера «крыльев» Леонида Слуцкого, а также в компании со своим товарищем по игре за «Луч» Русланом Аджинджалом.

По информации издания, велика вероятность того, что владивостокский клуб покинет и символ приморского футбола – форвард Александр Тихоновецкий. Он может перейти в «Спартак-Нальчик» или грозненский «Терек».
Juny
 
 
 

Сообщение Филон 14 янв 2008, 20:47
На первых сборах межсезонья в Турции «Луч-Энергия» встретится с пятью соперниками. Контрольные матчи будут сыграны:

16 января – против ФК «Отелул» (Галац), Румыния;
19 января – против ФК «Шахтёр» (Донецк), Украина;
23 января – против ФК «Карабах» (Агдам), Азербайджан;
25 января – против ФК «Анжи» (Махачкала), Россия;
28 января – против ФК «Шахтёр» (Караганда), Казахстан

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

А про Чеха - сомневаюсь.В Крыльях давно проблемы с деньгами,денег на Марека не хватит

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

А про Чеха - сомневаюсь.В Крыльях давно проблемы с деньгами,денег на Марека не хватит

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

А про Чеха - сомневаюсь.В Крыльях давно проблемы с деньгами,денег на Марека не хватит

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Ну а про Гару - тем более.
Филон
 
 
 

Сообщение Филон 16 янв 2008, 16:41
Тренерские штабы ФК «Луч-Энергия» и ФК «Оцелул» (Галац) по обоюдному согласию отменили контрольную встречу. Контрольный матч между российским и румынским клубами должен был состояться сегодня, 16 января. Однако тренеры команд проведение игры сочли значительно предвосхищающим события. У «Луча-Энергии» идёт только 4-й день тренировочного процесса, а «оцеларии» прибыли в Турцию вчера, 15 января.

Первый контрольный матч игроки «Луча-Энергии» и футболисты, претендующие на попадание в состав приморского клуба, проведут 19 января — против украинского «Шахтёра».
Филон
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 янв 2008, 18:44
Какой он символ то будет, если уедет??:) я про Тихона))))
нафиг, уйдет, тогда Луч вообще другой будет... будет не национальный клуб(о Приморском национализме думаю все меня поймут правильно:):)) а сбор легионеров под руководством Гитлера))))))))))) гы, как рз его в националистскую команду не хватало))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение vextor 17 янв 2008, 16:00
Столько народу из команды ушло! А кем собираются закрывать эти "дыры"? Или местный фюрер своих СС-овцев пригонит?! :)
vextor
 
 
 

Сообщение Филон 17 янв 2008, 16:08
Вроде берут одного из Океана,кроме того, на сборе в турции на просмотре 3 игрока.+ местных воспитанников- нападающего Никиту Забияку и кокого - то полузащитника.
Филон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол