Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17658
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Axel 16 дек 2013, 21:35
предлагаю пари. Блохина выпрут до начала чемпионата Украины 14/15
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение gfer 16 дек 2013, 22:09
frayerok писал(а):предлагаю пари. Блохина выпрут до начала чемпионата Украины 14/15
принимаю-ставка ?
gfer
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 17 дек 2013, 12:47
В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон.
А какие цели вообще? Кроме извечной фразы "будем бороться за самые высокие места".
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Axel 17 дек 2013, 14:39
gferr писал(а):
frayerok писал(а):предлагаю пари. Блохина выпрут до начала чемпионата Украины 14/15
принимаю-ставка ?
500грн
Последний раз редактировалось Anonymous 18 дек 2013, 14:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 17 дек 2013, 14:40
dennis писал(а):
В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон.
А какие цели вообще? Кроме извечной фразы "будем бороться за самые высокие места".
Если я правильно поняла с вьюх Суркиса и Блохина - зона Лиги Чемпионов и как можно дальше в ЛЕ(хотя не совсем понятно, где это как можно дальше заканчивается :grin: )
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Axel 17 дек 2013, 15:10
Елена писал(а):
dennis писал(а):
В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон.
А какие цели вообще? Кроме извечной фразы "будем бороться за самые высокие места".
Если я правильно поняла с вьюх Суркиса и Блохина - зона Лиги Чемпионов и как можно дальше в ЛЕ(хотя не совсем понятно, где это как можно дальше заканчивается :grin: )

"Как можно дальше" обратно пропорционально отрыву от первого места в ЧУКРЕ
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Axel 18 дек 2013, 14:35
frayerok писал(а):
gferr писал(а):
frayerok писал(а):предлагаю пари. Блохина выпрут до начала чемпионата Украины 14/15
принимаю-ставка ?
500грн

все, сдулся, да??? 8)
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 18 дек 2013, 23:57
Спортивный директор Слована Ян Нежмар рассказал о будущем украинцев в команде.

Ян Нежмар сообщил, что Владислав Калитвинцев не оправдал возложенных на него ожиданий и зимой вернется в родной клуб.

"У него большой потенциал, но он не слишком эффективен. Можно вспомнить разве что ничейный матч с Фрайбургом, когда он забил гол".

В отличие от своего партнера, Сергей Рыбалка стал одним из ключевых игроков команды и забил много важных голов.

"К нему проявляют интерес другие чешские клубы. Думаю, что он останется с нами весной, но я не знаю где он окажется летом".
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17658
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 23 дек 2013, 14:08
Бывший защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда пожаловался на невыплату зарплаты в своем нынешнем клубе – бразильской «Куритибе».

«В этом сезоне задержка зарплаты уже за 11 месяцев. Я пытаюсь решить эту проблему, но все-таки это тяжело: невыплата за 11 месяцев – это не за один месяц.

День не получают лишь некоторые игроки команды, а не все. Вот, почему я злюсь на всю эту ситуацию.

Дай Бог, что в течение года все улучшится. У меня еще есть 37 месяцев действующего контракта», – сообщил Алмейда.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17658
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 31 дек 2013, 23:32
Как сообщает официальный сайт Газиянтепспор, сегодня клуб достиг соглашения с Артемом Милевским о досрочном разрыве контракта по "по обоюдному согласию".

По информации турецких СМИ, сейчас аутсайдер местного чемпионата испытывает серьезные финансовые проблемы, а игроки уже несколько месяцев не получают зарплату.

Напомним, Милевский только в сентябре перебрал в Турцию, подписав трехлетний контракт, но за это время сыграл за новый клуб всего пять матчей, забил один гол.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17658
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 04 янв 2014, 11:58
Вот журналистам потеха) Будет о чем писать всю зиму)))
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 04 янв 2014, 12:09
Santos писал(а):Вот журналистам потеха) Будет о чем писать всю зиму)))

Ну нашим журналистам есть о чем писать.
Например,о том что "Говерла" отказалась подписывать Алиева из-за его непомерного аппетита к деньгам,вернее завышенной зарплате.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17658
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 09 янв 2014, 11:05
Жаль,но "Динамо" похоже не намерено возвращать Рыбалка из Чехии. "Динамо" уже сообщило "Словану",что не желает продлевать аренду,а настаивает на полноценном трансфере. Пока самое выгодное предложение сделал клуб "Виктория" (Плзень) - почти лимон евро дает за игрока.
Понятное дело,что за такие деньги игрок может спокойно вернуться в Киев,чему я был бы только рад. А то разные Калитвинцевы играют,а реально толковых игроков отдаем :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17658
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dim 09 янв 2014, 12:19
Надеюсь это не сильно большой оффтоп =)
Barrem писал(а):Как сообщает официальный сайт Газиянтепспор, сегодня клуб достиг соглашения с Артемом Милевским о досрочном разрыве контракта по "по обоюдному согласию".
Хорошо, что изменение с +10%Изображение на -5%Изображение у Милевского припало практически на межсезонье. Теперь буду ждать положительных новостей из стана Ливорно =)

Barrem писал(а):Жаль,но "Динамо" похоже не намерено возвращать Рыбалка из Чехии.
А вот это печально... думаю парень был бы полезен для Динамо (и в реале, и из спортшколы в виртуале).
Dim
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 09 янв 2014, 12:44
Barrem писал(а):Жаль,но "Динамо" похоже не намерено возвращать Рыбалка из Чехии. "Динамо" уже сообщило "Словану",что не желает продлевать аренду,а настаивает на полноценном трансфере. Пока самое выгодное предложение сделал клуб "Виктория" (Плзень) - почти лимон евро дает за игрока.
Понятное дело,что за такие деньги игрок может спокойно вернуться в Киев,чему я был бы только рад. А то разные Калитвинцевы играют,а реально толковых игроков отдаем :(
Не понимаю я руководство, тренеров... Забивной форвард, а его продают... При том, что с форвардами не ахти. Мбо - хорошо начал, а потом сдулся, как и большинство легионеров. Идейе - в интервью кричит на право и налево, что хочет уйти т.к. он лучше Мбо, а его не ставят. Да и Рыбалка играл бы за честь Динамо(как мне кажется), а всякие Мбо и им подобные исповедуют сугубо шкурные интересы(блеснуть в каких-то одиноких матчах, чтобы понравиться более именитым командам, а затем забить на все). Вобщем странно и глупо.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол