Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 583
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение санька 30 янв 2013, 00:03
to SergO))
Насчёт Чигринского, тут ситуация немного другая. Игрок постоянно в травмах и заиграть в такой команде как Барселона, в таком состоянии нереально.
Травмы у него пошли после возвращения из Барсы.В Барсе его освистывали болелы, но Месси просил их подождать, пока Чиги впишется в игровую модель Барсы. Увы...
to SergO))
после этой ЛЧ опять пойдут переговоры по его дальнейшему трудоустройству, ну а если он отлично сыграет против Боруссии, то цена на него как минимум дешевле не станет
Ждать ему после Боруссии до лета. А до лета после Боруссии его ждет ЧУкр, а он уже в открытую говорит,что не хочет возвращаться в Донецк, и хочет перейти в топ клуб. Думаю отработает он свои оставшиеся два года по контракту....

Ктото считает что Лужный плохо отыграл за лондонский Арсенал?
санька
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 30 янв 2013, 00:49
царёк писал(а):Один матч наилучий может провести каждый, а вот чтобы задержаться на высоте, надолго способен не каждый.

Золотые слова.
Из наших футболистов я бы выделил Шевченко,ну и можно добавть к нему Беланова с Блохиным(все-таки "Золотой мяч" не каждому дают). Из россиян-лишь Яшин.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17709
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 30 янв 2013, 19:43
санька писал(а):Ждать ему после Боруссии до лета.
А тут вариантов немного летний и зимний трансфер, так что весеннего и осеннего трансферного окна ещё непридумали :-) Учитывая что зимний в Европе до 31 января, то ждать приходится до лета :mrgreen:
санька писал(а):а он уже в открытую говорит,что не хочет возвращаться в Донецк, и хочет перейти в топ клуб.
пусть говорит, у него есть контрактные обязательства, которые нужно выполнять, ему платят не за его личико!!! Главное чтобы продолжал играть хорошо :grin:

Пбольшому счёту журналюги любят раздуть из ничего скандалы :D

P.S. Извени не присутствовал на Камп Ноу, и не слышал чтобы болелы Барсы освистывают Чигринского, поэтому санька полагаюсь на твою информационную осведомлённость :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение basilik 30 янв 2013, 22:28
Атакующий полузащитник донецкого «Шахтера» Виллиан близок к переходу в «Анжи», сообщает британская пресса.
Напомним, что бразильцем интересовались лондонские «Челси» и «Тоттенхэм», но по сведениям источника, он перейдет именно в «Анжи». Сумма трансфера оценивается в 29 миллионов фунтов.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 31 янв 2013, 01:12
basilik ;)
Полузащитник Шахтера рассказал, что уже не надеется нынешней зимой покинуть Донецк.

До конца трансферного окна осталось пару дней и, скорее всего, предложений пока не будет. Конечно, я всегда надеюсь получить предложение, однако в данный момент я спокоен и сосредоточен на том, чтобы помочь Шахтеру в Лиге чемпионов. Как я уже говорил, мне удалось переговорить с руководством и они знакомы с моей позицией", - рассказал бразильский легионер Шахтера. :grin:

Когда Шахтер отклонил предложение о моей продаже - я был расстроен, потому что такие большие клубы, как Тоттенхэм и Челси, были серьезно заинтересованы в моих услугах.
Каждый игрок мечтает играть в английской Премьер-лиге, но это осталось в прошлом. Я молчу и стараюсь играть в свой лучший футбол. На меня ничего не давит. Руководство Шахтера прекрасно знает о моем желании играть в одном из клубов Англии, Испании и Италии, только у меня еще два года контракта с Шахтером и я будут следовать ему.
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Аллистер 31 янв 2013, 04:00
царёк писал(а):Вообще-то Виллиан был куплен за 19 млн. евро. Касаемо игроков, из Украины, которые заиграли в Европе -это Шева ну и Ребров пытался показывать более менее хороший футбол, больше никто не приходит на память. Тимощук: двоякое ощущение вызывала его игра, да выигрла кубо уефа и суперкубок, но игрой особой не выделялся, что касается греет лавку: никто не виноват ему, те футболисты, которые заслуживают играть в основе, там и играют.
В Баварии даже в запасе вполне могут быть игроки топ-уровня. Если игроков топ-уровня больше 14, игровой практики может быть мало.
Половина сборной России 90-ых - из Украины. Все играли в европейских клубах. Позже - Скрипник Максимов Шевченко Ребров Лужный Каладзе Тимощук. Их было бы больше, если бы не лимит в нашем чемпионате, который привёл к увеличению зарплат у своих игроков, клубы потеряли желание отпускать украинцев. Я бы ещё отметил Леоненко, Ващука и Головко, но они никуда не уезжали.

А Виллиан нужен, чтобы пройти Боруссию.

Теперь по Боруссии. Их схема 4-1-4-1 , донецкая 4-2-3-1 . У кого какие мысли по поводу этого противостояния и что посоветовали бы тренерам обоих команд?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 31 янв 2013, 11:22
Allister писал(а):
Теперь по Боруссии. Их схема 4-1-4-1 , донецкая 4-2-3-1 . У кого какие мысли по поводу этого противостояния и что посоветовали бы тренерам обоих команд?
Кто лучше реализует свои моменты, тот и выиграет.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Boxer 31 янв 2013, 19:59
Виллиан в Анжи??????? :shock: :molot:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение romanisti 31 янв 2013, 20:31
http://football.ua/russia/news/192432.html
Виллиан в Анжи... Ахметов , как и хотел ,35 лямов получил :-) Нормально так сработали... Тайсона взяли за 20 , виллиана продали за 35 :-)
А Виллиан , как и хотел , отправился в европейский топ чемпионат :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Alfer писал(а):А Тайсона таки наигрывают на место Тейшейры? И что с Пятовым, а то Каниболоцкий стабильно в рамке. Типа практику на сезон вперед дают, чтобы потом на лавке молча сидел?
Тайсона наигрывали походу на место Виллиана :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 565
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 31 янв 2013, 20:34
За что боролся на то и напоролся. -Честно говоря не верится, что это свершится.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение romanisti 31 янв 2013, 20:41
Еще и ЦСКА лупанули для приличия :-) http://football.ua/ukraine/news/192438.html
Теперь главное чтоб Коста заиграл... :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 565
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 31 янв 2013, 21:38
romanisti писал(а):http://football.ua/russia/news/192432.html
Тайсона взяли за 20 , виллиана продали за 35 :-)
Тайсонa взяли за 15 с лишним, если в евро...

В общем-то все в порядке. Клуб получил отличные деньги за игрока, который высказывал желание уйти. О замене позаботились заранее. Дай бог боксер заиграет не хуже, а то и лучше... Предпосылки к этому есть.
Единственное не понятна позиция самого Виллиана. Громкие интервью о топ-клубах и лучших лигах, и теперь переход в Анжи. Видимо таки деньги оказались важнее... Ну да ладно... :-)
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 31 янв 2013, 22:13
Boxer писал(а):Виллиан в Анжи??????? :shock: :molot:
Вот это ха-ха. :D :D :D Но официальной информации пока нет. Осталось совсем не много ждать. А точнее три часа. :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 01 фев 2013, 00:24
Судя по тому, что пишут - официальная информация будет завтра... а вот мистер цыган уже во всю раздает по этому поводу интервью...
По поводу ЗП вообще удивительно как разница в 0.8 млн может у человека изменить мечту о Лондоне на Махачкалу :D
Елена
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 01 фев 2013, 00:31
А мне жалко его, чисто по человечески.. Он не мало принес клубу, а переходит в Анжи, ибо действительно не выдержал давления, как говорит мистер. Надеюсь поймет свою ошибку и вернется обратно. Желаю удачи ему в Анжи, если действительно перейдет.
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол