Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Stеyr 20 мар 2006, 01:34
Так с этим я и не спорю ;)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sukhov 21 мар 2006, 21:08
Завтра матч на кубок России Спартак-Локоматив, ждем с не терпением, и верим в победу. Посмотрим какаю стратегию предложит Старков, от его действий зависит очень много. Нам нужна только победа.

Наш Спартак великий клуб.

Изображение Шериф-2 (Тирасполь,Молдавия)
Изображение Блуминг (Санта Круз,Боливия)
Sukhov
 
 
 

Сообщение Львович. 21 мар 2006, 21:18
Согласен. Ни шагу назад. Научим Кави играть в футбол. :) А также все сегодняшние и завтрашние преобретения. Покупать так АРШАВИНЫХ. Комплемент известному клубу. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Корсар 21 мар 2006, 21:25
Львович, если у нас будут играть даже 11 Аршавиных, а тренеровать их будет Старков то мы и сборной деревни Гадюкино проиграем. :D
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Sukhov 21 мар 2006, 21:30
Vlad78 по твоему сообщению тебе тоже не симпатичен Старков? Какого хотел видить тренера Спартака?

Изображение Шериф-2 (Тирасполь,Молдавия)
Изображение Блуминг (Санта Круз,Боливия)
Sukhov
 
 
 

Сообщение Львович. 21 мар 2006, 21:32
Пардон. Старков очень хороший тренер. НО!!! Он тренер обороны! Спартаковские стенки и ПАС! перед пустыми воротами соперника не для него... Спартаковским тренером может быть только спартаковец, причём даже болельщик. ))) Нужна команда. Можно даже сопляков Ярцевских ( для ЦСКА утверждающих, что Спартак только на бабках чемпы выигрывал!!!) во главе с дядькой типа Черенкова, готовые порвать Челси у себя во дворе!!!
Ещё одно но! После Бескова (поверте мне по стажу) Старков лучше всех. Это Факт!
Спартак!!! может проиграть и деревни гадюкино, но нет ни у кого в Европе, ни тем более здесь спартаковской игры. ВЫ слышали про словосочитание циисковская, локомотивская и т.д. игра????????? Ответьте на этот вопрос?
Последний раз редактировалось Львович. 21 мар 2006, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение Корсар 21 мар 2006, 21:37
Важа, среди всех свободных я предпочел бы Ярцева.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Львович. 21 мар 2006, 21:43
Может кто вспомнит? Какие игры есть? Какой футбол бывает? динамовский, фыкамосковский? СПАРТАКОВСКИЙ и точка.
Львович.
 
 
 

Сообщение Корсар 21 мар 2006, 21:50
Львович, я все понимаю, но объясни мне зачем в игре с Лучом дома! играть с 4 защитниками и 2-мя опорниками. При том, что 4-х нормальных защитников в составе не было, но было 3 достойных нападающих, но он выпускает одного. И только после пропущенного гола он выпускает второго.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Львович. 21 мар 2006, 22:02
Вот! В том и дело, что все живут по схемам. В прошлом настоящий менеджер или как его сейчас называют был оттянутым самым крайним полузащитником (Шавло). Но каждая атака начиналась не выбитым в воздух мячом после прессинга нападал, а издевательством над ними :) и великой Стенкой, когда весь соперник сзади вместе с вратарём. :) Моцарт слабоват, но его бразильские гены вместе со Старковым постепенно сделают с опорника центра. Нам не повезло, что у Егора нет маньяков типа тупейших Юранов и тем более Вовок Бесчастных, которые клали мячи летевшие уже в ворота. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Sukhov 21 мар 2006, 22:04
Львович ты прав, насчет игры, в этом у нас в порядке. Но здесь тема про тренера. Можно было найти отличного тренера, Россия такая большая что в ней есть отличные тренера.

Изображение Шериф-2 (Тирасполь,Молдавия)
Изображение Блуминг (Санта Круз,Боливия)
Sukhov
 
 
 

Сообщение Львович. 21 мар 2006, 22:14
УПС!!! КТО? Тренером в России может быть только маньяк, готовый прыгать от радости над победой над Спартаком, но только Нальчиковским. Старкова не трожте, он достиг того, что десять лет наша сборная не могла достич. Время! Через год он с научит любого Аргентинца играть в футбол и именно спартаковский. Ура! Он уже не бьёт по воротам. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Корсар 21 мар 2006, 22:19
Львович, мне кажется, что Старкова не будет в команде в следующем году, а может и раньше.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Sukhov 21 мар 2006, 22:28
Споры это хорошо, посмотрим что принесет нам этот сезон, здем второй звезды. И дай бог чтобы Старков окрыл в себе талант. :)
Sukhov
 
 
 

Сообщение Львович. 21 мар 2006, 22:30
Будет. Сейчас и наше мнение влияет на них. Хотите рез - болейте за Челси. А я буду за Ливер и Спартак.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол