Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hottab 08 апр 2012, 17:28
Boxer писал(а):Следите ка лучше за своей командой. Считайте своих негров, цитируйте своего президента, гордитесь своими еврокубковыми подвигами и "подвигами". :hello:

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
стилл писал(а):В точку! А кто в Шахтёре четырнадцатый? Я 13 вижу. :?
1. Рэзван Рац
2. Томаш Хюбшман
3. Фернандиньо
4. Илсиньо
5. Виллиан
6. Дуглас Коста
7. Алекс Тейшейра
8. Бруно Ренан
9. Алан Патрик
10. Луис Адриано
11. Эдуардо
12. Генрих Мхитарян
13. Дентиньо
14. Дарио Срна
С оф. сайта УЕФА

та а толку за сурком следить?? вон ваш президент, знал же какого судью назначить и сколько заплатить,сурок пожлобился пусть теперь говорят что хотят
Hottab
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Dominat 09 апр 2012, 00:27
Deddi писал(а):Чего вы тут сопли развезли. Давайте положа руку на сердце , признаем, что чистого футбола уже давно не осталось. У каждой команды есть свой арсенал всяких провокационных уловок, и т.д. вот только они бывают прокатывают, а бывает нет. Гармаш валялся , чуть ли не присмерти, а потом подорвался и побежал как ни в чем не бывало. И не сразу за линию, а через пол поля. А интервью Гармаша , это уже хорошо подготовленная речь под бумажку, составленная умными людьми
Как бы то ни было, но ни одна формулировка действий Гармаша, о которой довелось прочитать, не заслуживает в том эпизоде жёлтой. А вообще, писал уже
Dominat писал(а):Удаление Гармаша? При качестве показа на нашем, точнее вашем ТВ надо ждать официальной формулировки, за что именно было удаление. Думаю, задним умом напишет в протоколе за затяжку времени.
Странно, угадал :-)



iRom писал(а):я тебе просто привёл новость, которая совсем отличается от того что сказал гармаш. так для разнообразия. я просматривал повторы и видел что он бежал. я вот только не понял че не сделать шаг в сторону и выйти там где и врачи, а бежать через поле. часто видел в других матчах, как игроки выходили сразу возле ворот и оббегали поле по периметру а не по нему. так что его поведение тоже странное

А я скажу так. Пятов ввёл мяч в игру, когда ещё один врач (или массажист) были на поле. Вакс был обязан заставить перебить свободный и о затяжке времени речь и близко не шла. Почему бежал к боковой? Так выйти игрок имеет право только из-за боковой. Тем более что он бежал, а не шёл. Удалить при этом за затяжку времени надо было иметь очень большое желание.
Dominat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение iRom 09 апр 2012, 00:42
Dominat писал(а):
iRom писал(а):я тебе просто привёл новость, которая совсем отличается от того что сказал гармаш. так для разнообразия. я просматривал повторы и видел что он бежал. я вот только не понял че не сделать шаг в сторону и выйти там где и врачи, а бежать через поле. часто видел в других матчах, как игроки выходили сразу возле ворот и оббегали поле по периметру а не по нему. так что его поведение тоже странное

А я скажу так. Пятов ввёл мяч в игру, когда ещё один врач (или массажист) были на поле. Вакс был обязан заставить перебить свободный и о затяжке времени речь и близко не шла. Почему бежал к боковой? Так выйти игрок имеет право только из-за боковой. Тем более что он бежал, а не шёл. Удалить при этом за затяжку времени надо было иметь очень большое желание.
выйти нужно за пределы поле кратчайшим путём. а не только за боковую
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Dominat 09 апр 2012, 00:52
iRom писал(а):выйти нужно за пределы поле кратчайшим путём. а не только за боковую

Это Ваксу может так было нужно. А в правилах про кратчайший путь не наблюдается. Время в любом случае не затягивал, хорош уже свои отмазки прилепливать.
Dominat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fang 09 апр 2012, 01:21
вот есть мнение по этому поводу http://football.ua/ukraine/news/161986.html может кто ни видел.
fang
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Capitan 09 апр 2012, 10:05
Deddi, Динамо не утверждало себя топ клубом. А Ахметов вещал про одну из сильнейших команд в Европе. Вот в чем разница. Перед тем, как на Барсу вышли, было много замечательных интервью. Динамо же играет не очень, но и не заявляет о своей значимости для мирового футбола, в отличии от.
Capitan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 09 апр 2012, 10:09
Capitan писал(а):Динамо же играет не очень, но и не заявляет о своей значимости для мирового футбола, в отличии от.
ты сейчас о болельщиках или о игроках?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 09 апр 2012, 10:12
iRom писал(а):выйти нужно за пределы поле кратчайшим путём. а не только за боковую
а в правилах читал как написано? И там про кратчайший путь нету ни слова, прикинь :grin:
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 09 апр 2012, 10:23
Santos писал(а):а в правилах читал как написано? И там про кратчайший путь нету ни слова, прикинь :grin:
Давайте не будем тыкать друг друга в правила. Согласно пункту 12." -- Нарушения, наказуемые удалением -- виновен в агрессивном поведении;" Пока Вакс шел к Гармашу можно было троих Динамовцев удалять. Я просто не могу понять, что вы хотите доказать? Да, Вакс ошибся. Да, это повлияло на итог. Если считаете что ему заплатили? Доказательства в студию. Как по мне то с Волынью было явней видно, что судья ШД подсуживает, а здесь он просто не разобрался. Почему он это не сделал никто никогда не узнает. Это все будут сплошные домыслы. То ли не увидел, то ли его уже достало, что все ноют на поле, может у него еще какие-то причины были. Вот уйди Гармаш, куда ему Вакс показал, все было бы хорошо. Вакс ведь показал куда уйти?????
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 09 апр 2012, 12:45
Alfer писал(а):Вакс ведь показал куда уйти?????

Похоже,это был последний матч Вакса в премьер-лиге :-)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 09 апр 2012, 12:47
Следующие выходные покажут :) Но не думаю.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Axel 09 апр 2012, 18:48
Скоро появится новая марка презервативов "Ваксдон"
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 517
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение lepsheyev 09 апр 2012, 20:09
Вакс лучший
lepsheyev
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Ro Man 09 апр 2012, 21:46
Чемпионат Украины смотрю не часто, болеть за клубы - не болею, в мирокубках болею за Шахтер, Металист, Динамо.
Но, вовремя и после просмотра суботнего матча Шахтер-Динамо, мне откровенно говоря противно. Противно и обидно что тратил свое время в надежде увидить спортивную больбу двух "лучшых" футбольных колективов. Корупция поглощает украинский футбол, свидетельство тому "непредвзятое" судейство ЮрВакса, который сам себе что-то вображал вместо судейства. И мне не приятен после этого колектив Шахтера, отстаивавшый правомерность судейских решений, и пес-Денисов из уикенда со своим однобоким коментируванием сборных ситуаций - эти персоны, неуважают меня как болейщика, а значит не заслужывают моего внимания!
Для себя я решыл, исключить из своего футбольно рациона донецкие индигриенты, дабы не портить вкус и не отравится.
"Браво честный Вакс, браво щедрый Ахметов"!!!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 09 апр 2012, 23:05
По-моему хватит флудить в этой теме, перебрались из общего топика в командный. Уже и презервативы вписали сюда, ей богу- детский сад. Не болейте за эту команду, вас ни кто не заставляет, мы будем болеть за нее. И если на то пошло, по-вашему Ахметов купил судью: Щедрый- значит любит команду. ;)
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол