Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 24 авг 2013, 22:01
Я немного уточню. Выразился неправильно. Люди, населяющие Донбасс здесь не при чем, везде есть свои "герои" и "отстои". Хотя в розовых очках достаточно много именно там. А вот то, что представители криминального мира с Донбасса руководят страной и доводят ее до ручки - это другой вопрос.
Если кого задел мой предыдущий пост - исправил.

По гарячим следам, Харьков, как вам матч с Севастополем? Считали сколько раз вам судья помог?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 24 авг 2013, 22:19
Santos писал(а):Тоесть, ты предлагаешь всех дружно радоваться и рассказывать, что у нас прекрасный чемпионат, в котором все супер?

Почему-то раньше он не устраивал донецких. Теперь киевлян. Опять же, прочти первые страницы этой темы=) Я даже цитаты вырывал некоторые. Как же все поменялось! И там я не увидел, чтобы из киевлян что-то не устраивало в чемпе. Они защищали судей, типа совпадение)) Сейчас же они хотят настоящего чемпа :grin: Не, ну я понимаю, если бы команда играла и ее топили, но болид еле бздит и уже даже победа с казахами становиться за радость

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Santos писал(а):По гарячим следам, Харьков, как вам матч с Севастополем? Считали сколько раз вам судья помог?

Совпадение :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 24 авг 2013, 22:47
санька писал(а):а за что ты ненавидишь Динамо?
нет, я только сочувствую этому деградирующему клубу, о какой ненависти идёт речь?
санька писал(а):Ну посмейся над Динамо.
Грешно смеяться, над ДК в такой то ситуации...
санька писал(а):У меня есть друзья среди болельщиков Шахтёра.
Обычная ситуация! К чему это сказано? в Киеве есть поддерживающие Шахтёр, в Донецке наверняка тоже можно найти тех, кто поддерживает ДК.
Или мне, тоже надо перечислять команды своих друзей, которые поддерживают цвета других клубов, а не Шахтёра. :D
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 24 авг 2013, 23:33
metal писал(а):
Santos писал(а):По гарячим следам, Харьков, как вам матч с Севастополем? Считали сколько раз вам судья помог?

Совпадение :-)
Альтернативная таблица пополнится новыми цифрами.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 24 авг 2013, 23:40
Santos писал(а):Альтернативная таблица пополнится новыми цифрами.
а когда будет составлена альтернативная таблица за 1993-2013 года?
интересно, почему ни болельщики ШД, ни болельщики МХ таких таблиц не составляли, а просто играли и выигрывали (чемпионство ШД при Суркисе тому подтверждение). Или нет нормальных аргументов кроме сказочной таблицы?
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 24 авг 2013, 23:48
Santos писал(а):Альтернативная таблица пополнится новыми цифрами.

Хотя, судя по той таблице ДК обыграло легандарную Волынь, которую МХ 4:0 в меньшинстве сделал. Ты там еще 3 очка прибавь Мх - там же чистое удаление не дали Волыни... :grin:
Самое интересное, что в прошлом сезоне, когда топили ДД и МХ - было совпадение
Сейчас же - это вам не нравится, альтернативные таблицы подавай. Представляю агонию киевлян :grin:

П.С. 1:1 по незасчитанным голам из придуманных оффсайдом, что ты еще прибавлять хочешь)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
fang писал(а):а когда будет составлена альтернативная таблица за 1993-2013 года?
интересно, почему ни болельщики ШД, ни болельщики МХ таких таблиц не составляли, а просто играли и выигрывали (чемпионство ШД при Суркисе тому подтверждение). Или нет нормальных аргументов кроме сказочной таблицы?

Нет-нет, я другое заметил. Помню, после отствки Гриши, Суркис-мл говорил, что вот-те брат ушел, что теперь донецкие, харьковские и т.д. будут говорить в нашу сторону, когда мы продолжим выигрывать и бороться за золото. Жаль, ссылки нет на его слова. Но, думаю, многие помнят. Тогда же джуниор понимая, что остался без крыши - впервые так вышел на рынок по именам: Велозу, Кранчар, Раффаэль и т.д.
В итоге стали третьими - Суркис еще скупился на полтишок, а игры нет - потом уже во вьюхах не хочет деньги вкладывать, расскажет какую-то правду, а болелы рисуют альтернативные таблицы.
Кароче, мне ситуация нравится. Улыбает просто.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 24 авг 2013, 23:58
metal писал(а):
П.С. 1:1 по незасчитанным голам из придуманных оффсайдом, что ты еще прибавлять хочешь)
А может 1-2? Во втором тайме 2 раза Севас выкатывался на ворота, один раз гол забил, второй раз не успел. И это при счете 2-1. Первый незасчитанный гол Металлиста не видел, ничего не могу сказать. Даже Орбу кипел после игры.
Кстати, сколько дали Эдмару? На Шахту не попадет?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 25 авг 2013, 00:17
Santos писал(а):А может 1-2? Во втором тайме 2 раза Севас выкатывался на ворота, один раз гол забил, второй раз не успел. И это при счете 2-1. Первый незасчитанный гол Металлиста не видел, ничего не могу сказать. Даже Орбу кипел после игры.
Кстати, сколько дали Эдмару? На Шахту не попадет?

Один гол видел - второй нет)) Вопросов больше нет. Пиши +3 Севасу :-)

Эдмар сыграет.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 25 авг 2013, 00:50
metal писал(а):
Santos писал(а):А может 1-2? Во втором тайме 2 раза Севас выкатывался на ворота, один раз гол забил, второй раз не успел. И это при счете 2-1. Первый незасчитанный гол Металлиста не видел, ничего не могу сказать. Даже Орбу кипел после игры.
Кстати, сколько дали Эдмару? На Шахту не попадет?

Один гол видел - второй нет)) Вопросов больше нет. Пиши +3 Севасу :-)

Эдмар сыграет.
За первый незащитанный я разве спорил? Подождем еще других очевидцев. Думаю, что без суддейских ляпов была бы ничья. Подождем еще экспертов. Потом посмотрим, что вносить в альтернативную таблицу. Ща Play придет и расскажет всю правду о матче)
Кстати, кто со мной спорил про игру Севастополя? По-моему, и с Металлистом очень здорово смотрелся. Или опять скажете что Севас никакой?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 25 авг 2013, 01:10
Santos писал(а):Думаю, что без суддейских ляпов была бы ничья.
:D какие ляпы? то, что один раз лишнее вне игры свиснул - это ляп? после которого Севастополь еще и не забил. когда Метал и Севас забивали оба офсайда на полкорпуса были.
Или ляп - это удаление Гк на 88 минуте, хотя можно было и ЖК дать?
или ляпы - это ауты и угловые?
Тогда уже нужно ввести таблицу переводов:
3 неправильных угловых = 1 гол
7 неправильных аутов = 1 гол.
так норм будет?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
metal писал(а):Пиши +3 Севасу :-)
может сразу писать Дк 90 очков в этой таблице и разойдемся? :-)
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 25 авг 2013, 01:32
Класно Маркевич сказал после матча про лигу чемпионов :-)
Все понимают какие две команды будут в ЛЧ в следующем году...
А про эту недалекую таблицу вашу... :-) Давайте я составлю свою, где Динамо будет 15-16 в таблице? :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 25 авг 2013, 10:48
Santos писал(а): Подождем еще других очевидцев. Думаю, что без суддейских ляпов была бы ничья. Подождем еще экспертов. Потом посмотрим, что вносить в альтернативную таблицу
а у тебя еще интересы в жизни есть, кроме Альтернативных таблиц? А то выглядит по-идиотски если честно.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 25 авг 2013, 11:39
mixa_LFC писал(а):а у тебя еще интересы в жизни есть, кроме Альтернативных таблиц? А то выглядит по-идиотски если честно.
давай только жизнь не трогать, у меня интересов достаточно, если у тебя не так, то ничем помочь не могу.
альтернативная таблица создается чтобы в итоге показать более справедливое соотношение сил. если вы так уверены в своих силах, что мешает побеждать без суддей? или отрыв очков сделать внушительным? правда всегда нe
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 25 авг 2013, 11:48
А чего рассказывать? :grin:

Севастополь выглядел достойно на фоне соперника....насчет ничьи или победы-то мы на нее не наиграли...счет должен был быть намного больше.

Насчет судейства: футбол это контактная и жесткая игра. это не балет...но судейка для Металлиста сделал его балетом-чуть до тронулись-свисток...

Насчет вне игры: счет 1:2 в пользу Севастополя.....но тут ассистента можно понять-он перестраховался....но если бы дал и там и там продолжение-думаю вопросов не было....А счет был бы 3:2 в пользу Харькова.

Пенальти?-он был, но карточка могла быть желтая...зачем Литовка трогал этого игрока не понятно...хай забивает....шо 3:1 шо 4:1 по барабану, зато ты бы играл дальше....а дальше начинается все самое вкусное....

Про Орбу: пока оставляет приятное впечатление, но особого ума мотивировать на Днепр и Металлист не надо, а вот с равными соперниками-это мы посмотрим на его игру...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 25 авг 2013, 13:15
Santos писал(а):альтернативная таблица создается чтобы в итоге показать более справедливое соотношение сил.
Santos красавчик :hello: Вообще только ЗА любые твои начинания и движуху, пусть даже бредовые! Почему бы впоследствии потом не поглумиться над этой альтернативной таблицей :D :D :D Говорят смех продлевает жизнь, так что я не против, если ты в очередной раз развеселишь публику, замечу ты не будешь выглядеть в лице многих тем, кем привык тебя выставлять здесь metal :grin: Вообщем Santos подавай свою альтернативную табличку, ну так чисто поржать!!!
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол