ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 18 фев 2008, 12:55
KpeBeTKo писал(а):Кстати, кто что думает о ленивых бразильцах?(не включаем в этот список только Жо и Жезуса) Я бы их гнал всех нафик в три шеи, мне они надоели(в том числе и вагнер с карвалью) :molot: ,к ним в попутчики еще бы добавил лентяя одиа.

Я вот думаю, как хорошо, что не ты тренер ЦСКА :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение KpeBeTKo 18 фев 2008, 22:25
Грин писал(а):
KpeBeTKo писал(а):Кстати, кто что думает о ленивых бразильцах?(не включаем в этот список только Жо и Жезуса) Я бы их гнал всех нафик в три шеи, мне они надоели(в том числе и вагнер с карвалью) :molot: ,к ним в попутчики еще бы добавил лентяя одиа.

Я вот думаю, как хорошо, что не ты тренер ЦСКА :)
+1 :cool: . не мой уровень. ПРосто я уверен, что Вагнер не дорабатывает на поле. Постоянные остановки после потери мяча.. Нужно брать обратно Олича :wise:
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 18 фев 2008, 23:09
Если бы все игроки ЦСКА "недорабатывали" как Вагнер, то мы как минимум вышли бы в плей-оф ЛЧ :)
Это ведь нападающий....в его задачу входит забивать голы или создавать такую возможность для других, а не отрабатывать в обороне при потере мяча...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение KpeBeTKo 19 фев 2008, 08:17
Грин писал(а):Если бы все игроки ЦСКА "недорабатывали" как Вагнер, то мы как минимум вышли бы в плей-оф ЛЧ :)
Это ведь нападающий....в его задачу входит забивать голы или создавать такую возможность для других, а не отрабатывать в обороне при потере мяча...
ты видел гол погребняка в ворота вильярреала? спорить готов на что угодно,что вагнер бы не забил такой,потому что остановился бы. :wise:
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 19 фев 2008, 10:31
KpeBeTKo писал(а):
Грин писал(а):Если бы все игроки ЦСКА "недорабатывали" как Вагнер, то мы как минимум вышли бы в плей-оф ЛЧ :)
Это ведь нападающий....в его задачу входит забивать голы или создавать такую возможность для других, а не отрабатывать в обороне при потере мяча...
ты видел гол погребняка в ворота вильярреала? спорить готов на что угодно,что вагнер бы не забил такой,потому что остановился бы. :wise:
Такой нет- Вагнер постоял бы постоял ...и забил бы красивее :D
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение KpeBeTKo 19 фев 2008, 12:04
stray _cat_ писал(а):
KpeBeTKo писал(а):
Грин писал(а):Если бы все игроки ЦСКА "недорабатывали" как Вагнер, то мы как минимум вышли бы в плей-оф ЛЧ :)
Это ведь нападающий....в его задачу входит забивать голы или создавать такую возможность для других, а не отрабатывать в обороне при потере мяча...
ты видел гол погребняка в ворота вильярреала? спорить готов на что угодно,что вагнер бы не забил такой,потому что остановился бы. :wise:
Такой нет- Вагнер постоял бы постоял ...и забил бы красивее :D
в свои ворота :?
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 19 фев 2008, 13:35
2KpeBeTKo Да ты прям Евгений Петросян
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 19 фев 2008, 13:56
KpeBeTKo писал(а):
Грин писал(а):Если бы все игроки ЦСКА "недорабатывали" как Вагнер, то мы как минимум вышли бы в плей-оф ЛЧ :)
Это ведь нападающий....в его задачу входит забивать голы или создавать такую возможность для других, а не отрабатывать в обороне при потере мяча...
ты видел гол погребняка в ворота вильярреала? спорить готов на что угодно,что вагнер бы не забил такой,потому что остановился бы. :wise:

Согласен...здесь ты прав...куда там Вагнеру до Погребняка?....Разве можно сравнить уровень игры нападающего сб.России и сб. Бразилии?.... :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 19 фев 2008, 14:35
KpeBeTKo писал(а):
Грин писал(а):Если бы все игроки ЦСКА "недорабатывали" как Вагнер, то мы как минимум вышли бы в плей-оф ЛЧ :)
Это ведь нападающий....в его задачу входит забивать голы или создавать такую возможность для других, а не отрабатывать в обороне при потере мяча...
ты видел гол погребняка в ворота вильярреала? спорить готов на что угодно,что вагнер бы не забил такой,потому что остановился бы. :wise:
Мои тапочки уже посмеялись :D Ну ты и сказанул, гол века прям. Золотую бутсу давать можно и Золотой мяч вдобавок. Думаешь было сложно забить такой мяч? Ошибаешься. Выиграли благодаря ошибки вратаря. Ну и может благодаря Малафееву.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 19 фев 2008, 17:13
Мдяя...Ну вы жжоте)))
Погребняк чисто случайно забил!))
Как говорит stray _cat Вагнер действительно красиво забить бы смог)))))) :beer:
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 20 фев 2008, 17:25
Тренер ЦСКА: "Основная моя задача - провести разминку, передать команду разогретой и готовой":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=74920
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 фев 2008, 16:17
Сергей Сергеевич Игнашевич появился на свет в четверг 21 февраля вечером. Поздравляем капитана московского ЦСКА с пополнением в семье!
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 фев 2008, 19:06
С 26 февраля по 7 марта ЦСКА проведет свой третий предсезонный сбор. На этот раз местом дислокации армейцев станет испанская Марбелья.

У подопечных Валерия Газзаева предварительно запланированы 3 товарищеских матча: 28 февраля с датским клубом "Хорсенс", занимающим на данный момент третье место в своем национальном первенстве, 3 марта с еще одним представителем Дании "Виборгом", а 6 марта – со шведским "Эльфсборгом".

Молодежная команда ПФК ЦСКА свой сбор проведет в Кемере (Турция) с 26 февраля по 6 марта. У подопечных Владимира Шевчука также запланированы 3 товарищеских встречи, сообщает официальный сайт команды.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 фев 2008, 16:02
Всех защитников Отечества с 23-им февраля! :hello: :flag:
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 23 фев 2008, 18:56
pro писал(а):Всех защитников Отечества с 23-им февраля! :hello: :flag:
Лучше сказать"Всех Армейцев с днём защитника отечества")));)
ZED
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол