Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Cэм 10 фев 2006, 18:00
Stеyr писал(а):Cэм, ну насчет Ковача ты погорячился...
Про Тамаша еще рано рассуждать, а вот по Дедуре согласен полностью...
Я говорил про пару Дедура-Ковач….с Дедурой всё ясно- явно игрок запаса. Что касается Ковача….иногда допускает такие ошибки…..что…..возьми момент с пенальти….что он делал …..проиграл позицию, открыв зону, хотя в центре его страховали…рыпнулся, его поймали на движение и ещё сфолил…..
Вот тока с Тамашем я погорячился…..просто он отдал две передачи, которые в обороне вызвали пожар!


Android писал(а):Согласен, винить нужно во всём Старкова... После Киева стало ясно, что схема предложенная АПС - не работает. Нафиг нужно было повторять её с Шахтёром?! Почему он не наигрывал, находящихся на скамейке, молодых, не пробывал другие схему? Когда ещё это нужно делать, если не на этом турнире?! Почему он тянул с заменами, когда регламент турнира позволял провести аж до семи штук? Вобщем я возмущён неуверенностью Старкова! Его пренебрежением играть в два чистых нападающих...

Про Квинси.... Парень стремглав несётся по своему краю, отдаёт точный пас на Титова...... и всё..... Егор начинает чесать репу, думать что делать ему с мячиком..... И момент быстрой атаки утерян.... Нафиг тогда покупать таких быстрых футболистов, если мы так медленно думаем?!

Представляем Квинси Овусу-Абейе, спартаковского новобранца...
http://www.fcspam.ru/index.php?option=c ... 1&Itemid=1


Ты знаешь, что Титов тормозит атаки было заметно ещё в матче с Киевом....я про это и написал, к сожалению, места для Титова в быстрой атакующей игре в нет (он мой любимый футболист, но что поделать).....
Виноват ли Старков? Для меня главное - итог в чемпионате + игры с конями..... на предсезонку забить, пусть лучше он в таких матчах будет проигрывать, и пусть они его научат, чем в чемпионате..... От ошибок никто не застрахован, ошибки совершаем все....
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 12 фев 2006, 21:16
В воскресенье представлен документ - постановление правительства России о разрешении московскому "Спартаку" строить свой стадион в Тушине. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", председатель совета директоров девятикратных чемпионов России Леонид Федун продемонстрировал этот документ на награждении красно-белых серебряными медалями.
:beer:
Android
 
 
 

Сообщение Osiris 12 фев 2006, 21:23
отлично, теперь ещё ждать 10 лет, пока фундамент заложат?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 673
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Cэм 12 фев 2006, 22:36
фундамент то заложат быстро.....меня другое не радует - 30 тыс.......
С надеждой о возращении титула подхожу к сезону....если правда защиту усилим.....явно, что стадион будет трещать по швам при удачном сезоне........
Cэм
 
 
 

Сообщение акселератор 12 фев 2006, 23:19
А тогда цену на билеты увеличат, как во ВСОЛе, и не будет трещать по швам...
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 608
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Android 13 фев 2006, 00:33
Cэм
Стадион не на 30, а 40-45 тыс. мест с возможностью расширения...
Android
 
 
 

Сообщение акселератор 13 фев 2006, 01:25
Так это совсем меняет дело, коль побольше.... А то действительно маловато 30 будет!!!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 608
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Cэм 13 фев 2006, 07:44
Android писал(а):Cэм
Стадион не на 30, а 40-45 тыс. мест с возможностью расширения...


Как пишет совспорт, то он на 30 будет с возможностью расширения до 40 тыс за два месяца....
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?p=3&id=213803
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 13 фев 2006, 13:58
Шавло же насчёт подписанных документов и двух лет строительства ещё осенью божился.... Теперь уже три года, если ничего непредвиденного не произойдёт...
А что непредвиденное может произойти?!
Стадиончик какой-то ну очень уж миниатюрный получается.... Нельзя быть такими жадными...

"...Арена «Спартака» станет отвечать всем международным требованиям..."

Международные требования сейчас от 45-50 тысяч мест.... А это какая-то коробка дворовая получается....
У нас тут в Тушино места на аэродроме немеренно! Неужели нельзя сразу нормальный стадион, соответствующий уровню команды построить?! 30 тыс. мля....

Хотя вот несколько другая инфа по стадиону...
Леонид Федун: ищем центрального защитника...
http://www.championat.ru/article-2210.html
:flue:
Android
 
 
 

Сообщение Cэм 13 фев 2006, 22:46
В том то и дело, что 30 тыс - это не для Спартака и его огромной армии болельщиков.....

З.ы.: почитав, что говорит Федун...."самый лучший стадион в Европе на 30-40 тыс".....цена около 100 лимонов......будет целый пиар......лучше бы вместимость чуть больше сделали :)

з.Ы: одно радует.....руководство и владельцы...хотя этому есть объективное объяснение
Cэм
 
 
 

Сообщение drab 14 фев 2006, 00:40
народ, кто близок к фанам, а может попытаться повлиять на руководство пока не поздно... письма болельшиков с фактами и аргументами и т.д. ?
drab
 
 
 

Сообщение Cэм 14 фев 2006, 07:41
Врятли......В данной ситуации не каждый из окружения Федуна или Шавло может повлиять на строительство......тем более наверняка Спартак получил разрешение на строительсво с заранее оговорённой размерностью........так что придётся довольствоваться тем, что будет. И это лучше, чем ничего :)
Cэм
 
 
 

Сообщение Львович. 14 фев 2006, 09:43
Скорее всего остаётся факт монополизации Лужников, как главного стадика страны. Правительство Москвы не сможет выкинать его на свалку согласившись сделать стадион в Москве больше. На Спартак придут и 120000 и тем более в Тушино. Фаны,Метро, МКАД и т.д.
Львович.
 
 
 

Сообщение Cэм 14 фев 2006, 19:57
Канечна..........это главная причина...........в Тушино можно целый спортивно-оздоровительный центр строить с удобным подъездом........
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 14 фев 2006, 22:59
Защитник сборной Дании Бриан Приске близок к расторжению контракта с английским «Портсмутом». Существует вероятность, что Бриан продолжит карьеру в московском «Спартаке».
Приске, купленный «Портсмутом» в августе у бельгийского «Генка», перестал попадать в основной состав «Помпеи» после прихода тренера Гарри Реднаппа. «Я хочу покинуть «Портсмут» чем раньше, тем лучше. Летом меня там точно не будет. Я не хочу быть бесполезным в команде», - заявил Бриан. Из источников, близких к «Портсмуту», стало известно, что Приске может присоединиться к московскому «Спартаку», причем произойти это может на испанском сборе «красно-белых». 28-летний Приске, на счету которого 15 матчей за сборную Дании, мог оказаться в России еще прошлым летом, на него претендовал «Сатурн». Но в итоге Бриан перешел в «Портсмут».

Вот такая вот хрень.... :roll:
Люди, никто не знает, когда и восколько будут "Русенборг" - "Зенит" транслировать???
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол