ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Nikolay 30 янв 2008, 19:45
Надеюсь что Газзаев правильно использует оставшееся время и мы в чемпионате увидим другие игры, а не такие как в кубке 1-го канала.
Nikolay
 
 
 

Сообщение pro 30 янв 2008, 19:58
Николай II писал(а):Надеюсь что Газзаев правильно использует оставшееся время и мы в чемпионате увидим другие игры, а не такие как в кубке 1-го канала.

Думаю мы все на это надеемся. Все-таки с такой схемой мы пока что играем отвратительно. Но надо пробовать, времени еще прилично.
pro
 
 
 

Сообщение stray cat 30 янв 2008, 21:01
Ну я думаю, что к результатам игр на КПК относится серьезно, и тем более по этому поводу огорчаться, не стоит.Чистой воды эксперимент.
Последний раз редактировалось stray cat 30 янв 2008, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение fox 30 янв 2008, 23:28
Не ожидал такого от Проффесионального футбольного клуба центрального спортивного клуба армии...
fox
 
 
 

Сообщение skorpio 30 янв 2008, 23:35
Вообщем сыграли для этого времени нормально...радоваться конечно нечему, но и "голову посыпать пеплом" тоже не стоит...

Полностью согласен с Грином, времени до марта у нас еще есть, чтобы перестроить команду. Так что не стоит паниковать так рано.
skorpio
 
 
 

Сообщение BUNDESS 30 янв 2008, 23:43
<вырезано>
BUNDESS
 
 
 

Сообщение Грин 31 янв 2008, 01:52
fox писал(а):Не ожидал такого от Проффесионального футбольного клуба центрального спортивного клуба армии...

А чего ты ожидал от команды вышедшей всего пару недель назад из отпуска и находящейся на первом тренировочном сборе, на котором по всем правилам тренерского исскуства, залаживается физическая база для выступления во всём чемпионате...? Что они будут летать по полю? Ну так у Валерия Геогиевича тренировочные сборы такие, что игрокам не позавидуешь... хорошо что они вообще по полю передвигались...до начала сезона ещё 1,5-2 месяца...зачем форсировать подготовку? только из-за победы в КПК?...в прошлом сезоне через это прошли..глупо наступать опять на те же грабли...
Кому надо переживать, так это Спартаку...у них УЕФА уже скоро...а они выглядели примерно также как и ЦСКА...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Чилавертов 31 янв 2008, 03:13
BUNDESS писал(а):хотя на танки и вперед!всех жечь,всех в печь!

<вырезано>
отвлекся...

я че-то посмотрел кубок первого канала и мысль двухлетней давности о том, что газзаев все-таки не получает зарплату, а сам платит за то, чтобы остаться в клубе, меня посетила ненавязчиво....
по-моему уже только совсем тупому человеку не ясно, что братья березуцкие с буратино в близком родстве состоят
и что игроки великой сборной бразилии задолбались тухнуть в чемпионате россии и переходный период между бразилией и европой для них слишком затянулся

выше 3 места не залезет цска в этом году, ибо тренер дерьмо, защита дерьмо, в полузащите кроме жиркова остальные дерьмо, в нападении достоин кататься на пони после матча вокруг стадиона только жо. остальные ... дерьмо правильно... ужасс
Чилавертов
 
 
 

Сообщение stray cat 31 янв 2008, 10:49
Культурный,воспитанный, а самое главное умный- берем пример.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение pro 31 янв 2008, 14:35
Главный тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о предсезонной подготовке команды в Израиле.

"Я думаю, что неделю в Израиле не стоит отрывать от той работы, что проделана перед ней в Эмиратах. Это был единый сбор, и оценивать его надо в совокупности. А работу мы проделали очень большую, в том числе и над освоением новой для ЦСКА схемы, призванной расширить тактический кругозор игроков. В целом я сбором доволен. Что же касается Кубка Первого канала, то его результаты нас, естественно, расстроили, но на сегодняшнем уровне готовности иного, наверное, ожидать не приходилось. Хотя мы очень хотели выиграть - не верьте тем специалистам, которые говорят, что результат какой-то игры им безразличен. В любом, даже самом что ни на есть тренировочном матче, всегда хочется побеждать. Но и в этих проигранных встречах были эпизоды, которые мне очень понравились.
pro
 
 
 

Сообщение Чилавертов 31 янв 2008, 14:50
"Желтая карточка была показана за этот пост 2008-01-31 05:41:51 модератором Fluck по причине:
2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация."

<вырезано>
Чилавертов
 
 
 

Сообщение pro 03 фев 2008, 14:48
Акинфеев: "Целый день отдыхали"



Накануне национальная сборная России по футболу прилетела в Турцию на предсезонные сборы. Голкиперо команды Игорь Акинфеев вместе с тремя другими сборниками-армейцами, братьями Березуцкими и Юрием Жирковым, Акинфеев прилетел из Израиля после матчей на международном турнире, за день до прибытия остальных игроков российской команды... Продолжение тут:
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=73394
pro
 
 
 

Сообщение stray cat 04 фев 2008, 10:18
Отправили Веню http://fc-cska.ru/news/news.php?id=8959
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение pro 04 фев 2008, 18:34
stray _cat_ писал(а):Отправили Веню http://fc-cska.ru/news/news.php?id=8959

Пока! Кстати никто не знает гдже можно посмотреть, а лучше скачать памятный финал КУ 2005 ЦСКА-Спортинг? Оч хочется посмотреть.
pro
 
 
 

Сообщение stray cat 04 фев 2008, 19:01
Пока! Кстати никто не знает гдже можно посмотреть, а лучше скачать памятный финал КУ 2005 ЦСКА-Спортинг? Оч хочется посмотреть.

Если найдешь кинь мне ссылку.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол