ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение elvis 06 янв 2008, 14:38
Спартачи здесь отжигают так, что живот можно надорвать :D :D :D
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Сообщение ДжинН 06 янв 2008, 14:42
peshka07 писал(а):
DRUID™ писал(а):
peshka07 писал(а):
pro писал(а):
peshka07 писал(а):Смейтесь,смейтесь "господа купленное чемпионство"и "господа сборная бразилии".....скоро....скоро...
А вы еще лет десять серебру радоваться будете.
а я разве писал что мы серебру рады?????????????????????А????
Нет, рады вы победам над Зенитом :D Больше радоваться нечему :)
Конечно рады без шансов вас отделать :grin: так что ненадо В НАСТОЯЩЕМ нас упрекать -мы неслабее ЦСКА -что всем доказали и уж темболее (даже смешно) пИТЕРА-также доказано!!

За неимением своих достижений, готов отстаивать с пеной у рта чужие, как свои))))
ДжинН
 
 
 

Сообщение MegaDimon 06 янв 2008, 14:44
За неимением своих достижений, готов отстаивать с пеной у рта чужие, как свои))))

Ну попался слушком уж рьяный Спартаковец.......
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Грин 06 янв 2008, 14:47
peshka07 писал(а): Конечно рады без шансов вас отделать :grin: так что ненадо В НАСТОЯЩЕМ нас упрекать -мы неслабее ЦСКА -что всем доказали и уж темболее (даже смешно) пИТЕРА-также доказано!!

Только доказали вы это как то странно...Зениту уступили в борьбе за Чемпионство, а у ЦСКА не можете выйграть уже долгое время... Какие то доказательства слабые ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение DRUID™ 06 янв 2008, 14:52
Грин писал(а):
peshka07 писал(а): Конечно рады без шансов вас отделать :grin: так что ненадо В НАСТОЯЩЕМ нас упрекать -мы неслабее ЦСКА -что всем доказали и уж темболее (даже смешно) пИТЕРА-также доказано!!
Только доказали вы это как то странно...Зениту уступили в борьбе за Чемпионство, а у ЦСКА не можете выйграть уже долгое время... Какие то доказательства слабые ;)
Просто после 2001 года сильнейший клуб страны перестал определяться по количеству очков, набранных в чемпионате - теперь сильнейший тот, кто победил в личной встрече :D
DRUID™
 
 
 

Сообщение elvis 06 янв 2008, 15:06
DRUID™ писал(а):Просто после 2001 года сильнейший клуб страны перестал определяться по количеству очков, набранных в чемпионате - теперь сильнейший тот, кто победил в личной встрече :D

А если даже и не победил, то все равно сильнейший - Спартак :D (и нам всем уже давно пора понять это, господа)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение wais 06 янв 2008, 15:20
elvis писал(а):А если даже и не победил, то все равно сильнейший - Спартак :D (и нам всем уже давно пора понять это, господа)

типичный пример спартаковской логики, и поклонникам спартака он давно понятна, а вот у остальных с этим проблемы
wais
 
 
 

Сообщение peshka07 06 янв 2008, 15:34
:D :D :D :D :D .......смейтесь...смейтесь....
peshka07
 
 
 

Сообщение Юфан 06 янв 2008, 15:39
peshka07 писал(а)::D :D :D :D :D .......смейтесь...смейтесь....

Так есть над чем :) Хотя бы даже над подписью :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение DRUID™ 06 янв 2008, 15:44
peshka07 писал(а)::D :D :D :D :D .......смейтесь...смейтесь....
Тебе 9 лет было во время последнего чемпионства спартака, ты хоть не забыл как это? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение peshka07 06 янв 2008, 16:58
забыл? :) да это вы не забыли как мы вас когда мне 9 лет то было ?А?у нас весь двор тода за пищевик болел ето кстати ещё в Ликино -дулёво было(Орехово-Зуево)а теперь половина из них за локо цска и зенит болеют ну ещё за Знамя труда-наше рОдное.поэтому мне и ненравятся такие болелы-да есть те которые всю свою жизнь цска поддреживают(даже кода те и рядом с бронзой нестаяли)-вот таких НАДО уважать а те что раньше были за спартак а теперь кода кризис и смена поколения произошла стали вдруг армейцами-вот таких надо=ГНОБИТЬ.хотя про вас я нечё плохого неимею ввиду-вы люди большинство взрослые (в2 а то и в3раза старше меня)-поэтому еси вы всю жизнь Армейцы-я молчу(в хорошем смысле этого слова)
peshka07
 
 
 

Сообщение MegaDimon 06 янв 2008, 17:06
поэтому еси вы всю жизнь Армейцы-я молчу(в хорошем смысле этого слова)

Почитай у них в подписях, какие они армейцы))) Я вообще не знаю, что они делают в теме, посвящённой СЦКА.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Android 06 янв 2008, 17:23
Когда мне было 9 лет..... или около того... Старшего брата моего приятеля повесили цыысковцы на спартаковском шарфе... Тогда были серьёзные фанатские войны. За слова "МЯСО" и "кони" можно было конкретно огрести. Я живу в Тушино - это считается конским районом в Москве, но это обстоятельство так подействовало на меня, что стало одной из причин в выборе команды... Плюс извечное противостояние Москва-Киев, где от Москвы на равных мог бороться только Спартачок... Ну и батя мой за Спартак болел...
Android
 
 
 

Сообщение Suker 06 янв 2008, 17:35
Я против КОМАНДЫ ЦСКА не имею ничего плохого, однако и не болею за нее, а больше даже немного наоборот.
Единственное я не уважаю ЦСКА так это за Вагнера Лаве, он именно Лаве. По моему это бездарный игрок. Хуже его игры я не видел. У нас парни во дворе лучше играют чем он.Конечно мне тут же возразят, мол он играет за сборную Бразилии, а туда абы кого не возьмут. Но я все равно при своем мнении, это не техника что он показыввает , а позор , позор дл Бразилии. Забивает только в пустые, либо один на один. Конечно случаются у него исключения, но в оновном это впустые ворота. П этому продавайтие его гопода, продавайте и получите деньги, такой игрок в нашем чемпионате не нужен.
Братья Березуцкие это корочники еще те, и я очень огорчен тем фактом, что они основные защитники нашей сраны, наверное из-за роста,в остальном они не лучше других.
Акинфеев - это пежон, меня единствененое бесит в нем, это пежонство его. Когда мяч летит в ворота или в створ, он не прыгает, заметьте он всегда провожает взглядом мяч, ну ты прыгни хоть, ан нет он просто лучше посмотрет ему в след.
Ну а лучший тренер в России это явно не Газзаев, а глубоко уважаемый мною Гаджи Гаджиев
Suker
 
 
 

Сообщение pro 06 янв 2008, 17:40
Забивает только в пустые, либо один на один.
Ты побольше игр с ЦСКА смотри, а потом выводы делай.
Братья Березуцкие это корочники еще те, и я очень огорчен тем фактом, что они основные защитники нашей сраны, наверное из-за роста,в остальном они не лучше других.
Ляпов они действительно много делают.
Акинфеев - это пежон, меня единствененое бесит в нем, это пежонство его. Когда мяч летит в ворота или в створ, он не прыгает, заметьте он всегда провожает взглядом мяч, ну ты прыгни хоть, ан нет он просто лучше посмотрет ему в след.

Ну ты даешь.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол