Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 20 июл 2012, 07:47
jokerc1 писал(а):Лучше бы он на матч Локомотива и Спартака съедил!Посмотрел ближайший резерв!
зачем высокооплачиваемому специалисту тратить свое дорогостоящее время на просмотр игроков которых он не будет использовать?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Виктор93 писал(а):На картинке может и говно,но вживую оно нормальное для игры.
Владимир Габулов: «Качество поля не позволило нам показать игру, на которую мы способны»
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение jokerc1987 20 июл 2012, 08:19
Так его приглашали чтобы он не просто был тренером сборной,в его обязанности входит подборка новых игроков.С таким же успехом можно было и меня поставить,грубо говоря!А из этих 2 команд молодыми игроками только ЦСКА может похвастаться!Было бы лучше если бы он поехал посмотрел на Дзюбу,Комбарова,Бурлака,Оздоева!Плюс я уверен найдутся такие же игроки и в Динамо!
Комментарий модератора: Название команд пишем с большой буквы. С уважением.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 564
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 20 июл 2012, 08:25
jokerc1 писал(а):в его обязанности входит подборка новых игроков.
вы контракт видели? интересно а если новых игроков в стране физицески нет, Капело оштрафуют как не выполнившего контракт?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
jokerc1 писал(а):Было бы лучше если бы он поехал посмотрел на Дзюбу,Комбарова,Бурлака,Оздоева!
сколько на них не смотри мастерства у них не прибавляется, спасибо лимиту :-)
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение jokerc1987 20 июл 2012, 08:31
У нас не кипр и не люксембург игроков хватает!В насколько мне известно(из новостей) он должен заниматься еще и развитием футбола в стране(это согласно контракта),это я думаю должно включать в себя и подборку новых игроков!

Добавлено спустя 36 секунд:
У нас не кипр и не люксембург игроков хватает!В насколько мне известно(из новостей) он должен заниматься еще и развитием футбола в стране(это согласно контракта),это я думаю должно включать в себя и подборку новых игроков!

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
В испании вообще лимита нет!А насчет их мастерства они еще молодые.Дзюба уже в прошлом сезоне показывал что он подрос и способен играть в сборной.Бурлак тоже думаю не за красивые глаза в список 33 лучших попал!Только у нас в россии все переживают почему Булыкина в сборную не берут!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 564
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 20 июл 2012, 09:03
jokerc1 писал(а):У нас не кипр и не люксембург игроков хватает!В насколько мне известно(из новостей) он должен заниматься еще и развитием футбола в стране(это согласно контракта),это я думаю должно включать в себя и подборку новых игроков!
!
Не вижу взаимосвязи между " развитием футбола в стране " и подбором новых игроков для сборной? Или вы считаете вызов "Бурлака "в сборную развитием футбола в стране?
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 20 июл 2012, 14:14
wais писал(а): зачем высокооплачиваемому специалисту тратить свое дорогостоящее время на просмотр игроков которых он не будет использовать?

зачем высокооплачиваемому специалисту тратить свое дорогостоящее время на просмотр игроков, которые 2 месяца назад так жиденько обосрались на глазах всей Европы? Или за эти 2 месяца у них мастерства прибавилось?
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 20 июл 2012, 19:46
Dlinny писал(а):зачем высокооплачиваемому специалисту тратить свое дорогостоящее время на просмотр игроков, которые 2 месяца назад так жиденько обосрались на глазах всей Европы? Или за эти 2 месяца у них мастерства прибавилось?
Жиденько обосрались на евро -Голандцы , но Капело их тренировать не собирается, а сборная России достойно вступила , не прошла не вышла в 1/4 только из-за крючкотворов в регламенте и Жиркова - так этого пенсионера из Анжи нечего в сборную вызывать .
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 20 июл 2012, 21:38
Ну да, ну да. Виноват регламент! И Жирков! Игроки обосрались, а сб. России выступила достойно!
зы: а какое отношение сб. Голландии имеет к РФС?
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 20 июл 2012, 23:49
Dlinny писал(а):зы: а какое отношение сб. Голландии имеет к РФС?
ни чего общего , так же как эпитет "жиденько обосрались" не имеет ни чего общего с обьективной оценкой выступления сборной России на Евро.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Z@kus 21 июл 2012, 00:32
ооо вайс так значит наши не обосрались?ваши Изображение и Изображение в воротах сыграли хорошо и достойно не обыграв греков? а почему ты не дашь оценку игре самого меткого нападающего чемпионата Сашки Кержакова? питерский тренер, питерские игроки в сборной вот результат. единственные пенсионеры в сборной это ваш Изображение, как хорошо без него в 2008 было, в 2010 появился и в словении команде подосрал. гнать весь Зенит из сборной, набирать нормальных игроков и все хорошо будет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2012, 04:44 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Фамилии не коверкаем и пишем с большой буквы. С уважением.
Z@kus
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 21 июл 2012, 07:14
Z@kus писал(а):ооо вайс так значит наши не обосрались?ваши Изображение и Изображение в воротах сыграли хорошо и достойно не обыграв греков? а почему ты не дашь оценку игре самого меткого нападающего чемпионата Сашки Кержакова? питерский тренер, питерские игроки в сборной вот результат. единственные пенсионеры в сборной это ваш Изображение, как хорошо без него в 2008 было, в 2010 появился и в словении команде подосрал. гнать весь Зенит из сборной, набирать нормальных игроков и все хорошо будет.
1) не обосрались(обосрались это примерно как Динамо-Зенит 1-5 по весне, вот там Динамодействительно жидко обделалось) а сборной не повезло, или повезло что у нее в обороне играет Жирков.
2) в воротах сыграли вообще отлично
3) Кержаков сыграл очень хорошо, но не забил , такое бывает со всеми нападающими
4) Матч с Греками был лучшим на чемпионате в исполнении сборной России, но не забили, а Греки из-за грубейшей ошибки в обороне Игнашевича- Жиркова ,забили шару.
5) В Словении просрал Хидинг, но помимо тактических ошибок Хидинка , на поле ошибся Жирков.
6) кроме игроков которые вышли в стартовом составе на матч с Чехами +Акинфеев, других сильных игроков которые могут играть в сборной у нас нет.

А пока болельщики команд которые не смогли подготовить сильных игроков переживают из-за придуманных себе ужасов о сборной стартовал новый чемпионат.
Локомотив все больше и больше напоминает Тотенхем- деньги тратят регулярно и много ,а результат как обычно четвертый клуб столицы.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Z@kus 21 июл 2012, 09:34
wais писал(а):
Z@kus писал(а):ооо вайс так значит наши не обосрались?ваши Изображение и Изображение в воротах сыграли хорошо и достойно не обыграв греков? а почему ты не дашь оценку игре самого меткого нападающего чемпионата Сашки Кержакова? питерский тренер, питерские игроки в сборной вот результат. единственные пенсионеры в сборной это ваш Изображение, как хорошо без него в 2008 было, в 2010 появился и в словении команде подосрал. гнать весь Зенит из сборной, набирать нормальных игроков и все хорошо будет.
1) не обосрались(обосрались это примерно как Динамо-Зенит 1-5 по весне, вот там Динамодействительно жидко обделалось) а сборной не повезло, или повезло что у нее в обороне играет Жирков.
2) в воротах сыграли вообще отлично
3) Кержаков сыграл очень хорошо, но не забил , такое бывает со всеми нападающими
4) Матч с Греками был лучшим на чемпионате в исполнении сборной России, но не забили, а Греки из-за грубейшей ошибки в обороне Игнашевича- Жиркова ,забили шару.
5) В Словении просрал Хидинг, но помимо тактических ошибок Хидинка , на поле ошибся Жирков.
6) кроме игроков которые вышли в стартовом составе на матч с Чехами +Акинфеев, других сильных игроков которые могут играть в сборной у нас нет.

А пока болельщики команд которые не смогли подготовить сильных игроков переживают из-за придуманных себе ужасов о сборной стартовал новый чемпионат.
Локомотив все больше и больше напоминает Тотенхем- деньги тратят регулярно и много ,а результат как обычно четвертый клуб столицы.

как был ты троллем, так троллем и остался.
Z@kus
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 21 июл 2012, 10:35
Z@kus писал(а):
как был ты троллем, так троллем и остался.
[/quote][/quote]а можно поинтересоваться какую и ваших сентенций этот несомненно весомый аргумент доказывает ? Обосновывает ?
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 21 июл 2012, 12:18
Значит все-таки виноваты во всем Хиддинг и Жирков!
А вообще, что такое "сильный" игрок? Вот я от груди 100 кг жму и неплохо играю в "дурака", я сильный игрок?
зы: что-то по результатам великолепной игры сборной России на ЧЕПУке очередь за сильными игроками не выстроилась.........
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 21 июл 2012, 13:28
Dlinny писал(а):зы: что-то по результатам великолепной игры сборной России на ЧЕПУке очередь за сильными игроками не выстроилась.........
Они и так играют в сильных клубах

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Dlinny писал(а):Вот я от груди 100 кг жму ..
куда жмете?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Dlinny писал(а):Значит все-таки виноваты во всем Хиддинг и Жирков!...
после Спартака , эти 2 главное зло российского футбола .
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол