ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение pro 05 янв 2008, 18:34
DRUID™ писал(а):Надеюсь Интер не совершит эту глупость...

Я бы сказал " надеюсь Карвальо не совершит эту глупость". Неужели он надеется что будет играть в основе?
pro
 
 
 

Сообщение Android 05 янв 2008, 19:08
Грин писал(а):
DRUID™ писал(а):Надеюсь Интер не совершит эту глупость...
Я тоже на это надеюсь :) Карвальо ещё не один Кубок поднимет над головой, в составе ЦСКА :)
Всё! Отподнимались... :mrgreen:
Android
 
 
 

Сообщение Грин 05 янв 2008, 20:29
Android писал(а):Всё! Отподнимались... :mrgreen:

Ну во первых это спорный вопрос...подобные заявления от вас слышу уже не первый год...пока дело дальше разговоров не идёт:) Ну а во вторых не вижу особого повода для злорадства ;) Я бы ещё понял если бы это сказали Druid или wais.....а вам чего то радоваться :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение DRUID™ 05 янв 2008, 20:51
а вам чего то радоваться

Три серебра подряд - чем не повод для гордости? :D Стабильность, как известно, признак мастерства... Андроид еще внукам своим расскажет про эти успехи :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 05 янв 2008, 21:45
DRUID™ писал(а):
а вам чего то радоваться
Три серебра подряд - чем не повод для гордости? :D Стабильность, как известно, признак мастерства... Андроид еще внукам своим расскажет про эти успехи :)
А ты с 1984 года всё рассказывал...... или ты тогда ещё не родился?! Когда звезда, как у нас над вашим шильдиком загорится, тогда и поговорим... А то вон как заговорил...

"Спартак" на 23-м месте в клубном рейтинге всех времён
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала так называемый клубный рейтинг всех времён, который уверенно возглавляет испанская "Барселона". IFFHS ведёт свои подсчёты, основываясь на результатах национальных чемпионатов, кубковых встреч и международных клубных турниров. Статистика ведётся с 1 января 1991 года. По итогам года, клуб, занявший первое место, получает 50 очков, обладателю второго места присуждается 49 и т.д. Лучшая десятка IFFHS по результатам 1991-2007 годов выглядит следующим образом:

1. "Барселона" — 670 очков
2. "Ювентус" — 584
3. "Манчестер Юнайтед" — 579
4. "Реал" — 570
5. "Милан" — 547
6. "Бавария" — 509
7. "Интер" — 488
8. "Ривер Плейт" — 475
9. "Арсенал" — 472
10. "Порту" — 405
23. "Спартак" (Москва) — 278
58. "Динамо" (Киев) — 123
74. ЦСКА — 73
76. "Локомотив" Москва — 72
112. "Шахтёр" — 32
156. "Ротор" (Волгоград) — 11

Где тут зенит, друид?
Последний раз редактировалось Android 05 янв 2008, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 

Сообщение peshka07 05 янв 2008, 22:03
DRUID™ писал(а):
а вам чего то радоваться
Три серебра подряд - чем не повод для гордости? :D Стабильность, как известно, признак мастерства... Андроид еще внукам своим расскажет про эти успехи :)
может я ещё и начинающий менеджер а вы тут все мастера да эксперты.Но ненадо меня другим уровнем называть хотя может ето и не ты был на спартаковском форуме-смотреть долго и лень но ты мне тож чёто отвечал поетому я щас и те отвечу-----НАША ГОРДОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ В ТОМ чё за ети 3 серебренных сезона мы НЕ разу не проиграли ПИТЕРУ....
peshka07
 
 
 

Сообщение Грин 05 янв 2008, 22:08
peshka07 писал(а): может я ещё и начинающий менеджер а вы тут все мастера да эксперты.Но ненадо меня другим уровнем называть хотя может ето и не ты был на спартаковском форуме-смотреть долго и лень но ты мне тож чёто отвечал поетому я щас и те отвечу-----НАША ГОРДОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ В ТОМ чё за ети 3 серебренных сезона мы НЕ разу не проиграли ПИТЕРУ....


Как я понял из твоего поста, что единственная задача Спартака в чемпионате это не проиграть Зениту ;) а всё остальное не важно... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение DRUID™ 05 янв 2008, 22:15
Android писал(а):А то вон как заговорил...

Заговорил, потому что имею на это право :) А вот вы уже 6 сезонов живете историей, а не настоящим - поэтому про внуков и написал, т.к. и через 30-40 лет придется гордиться своей историей, а не текущими победами :) И рейтинг этот(очень удачно берущий свой отсчет с 91 года) яркое отражение вашей славной ИСТОРИИ, а не НАСТОЯЩЕГО :) А настоящее оно неплохо отражено в таблице клубных коэффициентов УЕФА ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 05 янв 2008, 22:16
Грин писал(а):
peshka07 писал(а): может я ещё и начинающий менеджер а вы тут все мастера да эксперты.Но ненадо меня другим уровнем называть хотя может ето и не ты был на спартаковском форуме-смотреть долго и лень но ты мне тож чёто отвечал поетому я щас и те отвечу-----НАША ГОРДОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ В ТОМ чё за ети 3 серебренных сезона мы НЕ разу не проиграли ПИТЕРУ....

Как я понял из твоего поста, что единственная задача Спартака в чемпионате это не проиграть Зениту ;) а всё остальное не важно... :)

у них теперь 2 задачи на сезон , как у нормального середняка, не проиграть зениту, и попытаться выиграть у ЦСКА ( хотябы на кубке первого канала) :beer: :beer: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Сообщение Грин 05 янв 2008, 22:29
wais писал(а): и попытаться выиграть у ЦСКА ( хотябы на кубке первого канала) :beer: :beer: :beer: :beer:

:D Ну об этом я из вежливости умолчал :) :beer:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение peshka07 06 янв 2008, 14:14
Смейтесь,смейтесь "господа купленное чемпионство"и "господа сборная бразилии".....скоро....скоро... да и ещё я понимаю ЦСКовики тут чёто плохо про спартак говорят (хотя и сами проиграли вчистую матч,свалили на судью и посоветовали нам работать),но Питер-вы то чё орёте!
Последний раз редактировалось peshka07 06 янв 2008, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
peshka07
 
 
 

Сообщение pro 06 янв 2008, 14:22
peshka07 писал(а):Смейтесь,смейтесь "господа купленное чемпионство"и "господа сборная бразилии".....скоро....скоро...

А вы еще лет десять серебру радоваться будете.
pro
 
 
 

Сообщение peshka07 06 янв 2008, 14:24
pro писал(а):
peshka07 писал(а):Смейтесь,смейтесь "господа купленное чемпионство"и "господа сборная бразилии".....скоро....скоро...
А вы еще лет десять серебру радоваться будете.
а я разве писал что мы серебру рады?????????????????????А????
peshka07
 
 
 

Сообщение DRUID™ 06 янв 2008, 14:29
peshka07 писал(а):
pro писал(а):
peshka07 писал(а):Смейтесь,смейтесь "господа купленное чемпионство"и "господа сборная бразилии".....скоро....скоро...
А вы еще лет десять серебру радоваться будете.
а я разве писал что мы серебру рады?????????????????????А????
Нет, рады вы победам над Зенитом :D Больше радоваться нечему :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение peshka07 06 янв 2008, 14:35
DRUID™ писал(а):
peshka07 писал(а):
pro писал(а):
peshka07 писал(а):Смейтесь,смейтесь "господа купленное чемпионство"и "господа сборная бразилии".....скоро....скоро...
А вы еще лет десять серебру радоваться будете.
а я разве писал что мы серебру рады?????????????????????А????
Нет, рады вы победам над Зенитом :D Больше радоваться нечему :)
Конечно рады без шансов вас отделать :grin: так что ненадо В НАСТОЯЩЕМ нас упрекать -мы неслабее ЦСКА -что всем доказали и уж темболее (даже смешно) пИТЕРА-также доказано!!
peshka07
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол