ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Sergi555 01 янв 2008, 23:17
pro писал(а):Может быть Кержаков не такой сильный как Лав, но Вагнер явно не сильнее Кануте и Луиса Фабиано

Ну того же кануте они ("Севилья") спят и видят как бы продать подороже...
Sergi555
 
 
 

Сообщение Avathar 02 янв 2008, 00:44
неудачный пример, Кануте ветеран, как можно сравнивать..

Роналдо талантливее чем Лав, думаю с этим спорить никто не будет, но в сборной не зубастик а Вагнер, именно из-за того что ещё такое понятие как возраст и перспективность есть
Avathar
 
 
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 00:50
Avathar писал(а):неудачный пример, Кануте ветеран, как можно сравнивать..

Роналдо талантливее чем Лав, думаю с этим спорить никто не будет, но в сборной не зубастик а Вагнер, именно из-за того что ещё такое понятие как возраст и перспективность есть


Почему ни кто не будет? Я буду :) Рональдо возможно БЫЛ талантливее чем Лав, но это в прошлом....В сборной Вагнер не из-этого, а из-того, что он сильнее Рональдо и многих других на данный момент...
А в чём измеряют талант? :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение DRUID™ 02 янв 2008, 00:54
Я готов поспорить, что на ЧМ-2010 Лав не поедет, несмотря на то, что сейчас он якобы в "основе" сборной :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Serjio 02 янв 2008, 01:01
DRUID™ писал(а):Я готов поспорить, что на ЧМ-2010 Лав не поедет, несмотря на то, что сейчас он якобы в "основе" сборной :)

Я бы не спешил с такой оценкой. А кто тогда на сегодняшний день у бразильцев "поедет на ЧМ-2010"? Мертвый-никакущий Адриану? Не думаю. Страйкеров-то у бразильцев всегда было немного, а Вагнеру Лаву будет 23 года - самый возраст для бразильца. У бразильцев-то принято вообще в 27-28 лет к пенсии начинать подготовку.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение DRUID™ 02 янв 2008, 01:09
Серхио писал(а):
DRUID™ писал(а):Я готов поспорить, что на ЧМ-2010 Лав не поедет, несмотря на то, что сейчас он якобы в "основе" сборной :)
Я бы не спешил с такой оценкой. А кто тогда на сегодняшний день у бразильцев "поедет на ЧМ-2010"? Мертвый-никакущий Адриану? Не думаю. Страйкеров-то у бразильцев всегда было немного, а Вагнеру Лаву будет 23 года - самый возраст для бразильца. У бразильцев-то принято вообще в 27-28 лет к пенсии начинать подготовку.
Вообще-то в 2010 ему будет 26, но не в этом дело, просто я считаю, что ситауция в сборной Бразилии примерно такая же как у нас в хоккее, когда в Евротуре играет одна сборная, а потом на Олимпиаду едет совсем другая...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 01:23
DRUID™ писал(а): но не в этом дело, просто я считаю, что ситауция в сборной Бразилии примерно такая же как у нас в хоккее, когда в Евротуре играет одна сборная, а потом на Олимпиаду едет совсем другая...

Так у нас такая ситуация складывается совсем по другим причинам...На Евротур не отпускают игроков из НХЛ...
А в Бразилии Вагнер играет не из-за того что кто то не приехал, а потому что он один из сильнейших на своей позиции...
Насчет ЧМ 2010...до него ещё есть время.... всякое может случится...возможно такое, что Вагнер и не будет там, Бразилия богата талантами....но на данный момент он игрок сборной Бразилии и этим всё сказано :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение DRUID™ 02 янв 2008, 01:31
Грин писал(а):
DRUID™ писал(а): но не в этом дело, просто я считаю, что ситауция в сборной Бразилии примерно такая же как у нас в хоккее, когда в Евротуре играет одна сборная, а потом на Олимпиаду едет совсем другая...
Так у нас такая ситуация складывается совсем по другим причинам...На Евротур не отпускают игроков из НХЛ...
А в Бразилии Вагнер играет не из-за того что кто то не приехал, а потому что он один из сильнейших на своей позиции...
Насчет ЧМ 2010...до него ещё есть время.... всякое может случится...возможно такое, что Вагнер и не будет там, Бразилия богата талантами....но на данный момент он игрок сборной Бразилии и этим всё сказано :)

Нееее, я сравнил с нашей ситуацией в хоккее именно потому, что я считаю, что игроков стараются не отпускать на второстепенные турниры владельцы клубов, которые платят своим игрокам сумасшедшие деньги за то, чтобы они играли за свой клуб, а не за сборную... И 2010 год тут ни при чем - мое мнение, что даже если бы ЧМ состоялся этим летом, Вагнер туда не поехал бы... Это все лишь мое субъективное мнение :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 01:35
DRUID™ писал(а):Нееее, я сравнил с нашей ситуацией в хоккее именно потому, что я считаю, что игроков стараются не отпускать на второстепенные турниры владельцы клубов, которые платят своим игрокам сумасшедшие деньги за то, чтобы они играли за свой клуб, а не за сборную... И 2010 год тут ни при чем - мое мнение, что даже если бы ЧМ состоялся этим летом, Вагнер туда не поехал бы... Это все лишь мое субъективное мнение :)

Я понял, что ты хотел сказать :)
Попробую по другому...назови мне пожалуйста 4-5 нападающих (бразильцев) которые сильнее Вагнера и которых не отпустили этим летом на Кубок .Америки (или как он там называется?)...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение DRUID™ 02 янв 2008, 02:08
Я не знаю кто играл, а кто не играл на Кубке Америке, но можно найти немало игроков как минимум не хуже Вагнера - Робиньо, Луис Фабиано, Жулио Баптиста, Лидсон, Амаури, Рибаш, Брандау, да и Адриану рано списывать со счетов... Другой вопрос, а нужно ли Бразилии вообще нападение, имея в полузащите атакующих игроков вроде Кака, Жуниньо Пернамбукану и Рональдиньо?
DRUID™
 
 
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 02:29
DRUID™ писал(а):Я не знаю кто играл, а кто не играл на Кубке Америке, но можно найти немало игроков как минимум не хуже Вагнера - Робиньо, Луис Фабиано, Жулио Баптиста, Лидсон, Амаури, Рибаш, Брандау, да и Адриану рано списывать со счетов... Другой вопрос, а нужно ли Бразилии вообще нападение, имея в полузащите атакующих игроков вроде Кака, Жуниньо Пернамбукану и Рональдиньо?


Робиньо, Баптиста были в составе...соглашусь ещё по Фабиано...остальные, это игроки хорошего уровня но не конкуренты Вагнеру :) ...Нападающие нужны в любом случае...именно их наличие и способность отвлекать внимания защитников на себя, даёт возможность Кака, Рональдиньо и др...возможность так ярко проявлять себя ..

З.Ы. Адриано....если он возмётся за ум, то конечно по уровню своей игры он достоин места в составе сборной...но мне кажется, он забил на футбол давно и надолго...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение DRUID™ 02 янв 2008, 02:41
Ну не знаю, Лидсон давно и стабильно играет за Спортинг, Амаури и Рибаш великолепно начали сезон вИталии и Германии соответсвенно, а Брандау чем хуже? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 03:03
DRUID™ писал(а):Ну не знаю, Лидсон давно и стабильно играет за Спортинг, Амаури и Рибаш великолепно начали сезон вИталии и Германии соответсвенно, а Брандау чем хуже? :)

Брандау хуже тем, что он не играет за сборную :) Ну я бы сказал Брандау не совсем "бразильский" игрок...он нападающий таранного типа, а бразильцы делают ставку на игроков способных подержать мяч, сыграть на технике...
Диего (даже не знал, что он Рибаш:) ) он не чистый нападающий, он скорее конкурент Робиньо и Кака, чем Вагнеру...
У Лидсон уже не тот возраст(30 лет) что бы претендовать на место в сборной ( по крайней мере пока тренер в ней Дунга)....Да и Амаури уже не молод, его перспективы на участие в ЧМ 2010 весьма туманны...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение DRUID™ 02 янв 2008, 03:08
Ладно, спор бесполезен, поскольку вряд ли можем быть объективными в оценках этих игроков, но вот в 2010 ты увидишь, что Вагнера в сборной нет :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 03:13
DRUID™ писал(а):Ладно, спор бесполезен, поскольку вряд ли можем быть объективными в оценках этих игроков, но вот в 2010 ты увидишь, что Вагнера в сборной нет :)

Ну не скажи...польза всё таки есть...вот я очень доволен что удалось с кем то поспорить:) при чём в очень корректной форме :beer:

З.Ы.Предлагаю пари....Будет Вагнер участвовать в ЧМ 2010 или нет? :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол