Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 17 май 2010, 13:36
Изображение
1Yaroshik67
2Балт_Юрич57
3Mvp57
4leese54
5alexrazer53
6RinS52
7muhamchik50
8OttO49
9cleric44
10АНТОХА44
11Cesar43
12Джокер42
13zahartremi41
14Armitage39
15Dragorune35
16Антон1033
17Женек20
18*Павел*17
19graf014
20Gigan12
21mr_columbo12
22suomi1312
23goodfean17
24Naxicevanec7
25L1v[z0]r6
Делайте прогнозы на матчи:
63 Уругвай - Германия
64 Голландия - Испания
Прогнозы на эти матчи пишем прямо в теме!

На всякий случай, правила начисления очков:
угаданный исход - 1 очко
угаданная разница мячей - 2 очка
угаданный счет - 3 очка
угаданный крупный (5<) счет - 4 очка
Последний раз редактировалось Okwell 13 июл 2010, 18:21, всего редактировалось 49 раз(а).
Okwell
 
 
 


Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение RinS Tallinn 19 июн 2010, 08:50
Хм..если Словения левая?! То кто тогда,те кто не прошёл на ЧМ?! Хорошо играли..показали что не зря на Чемпионате Мира 2010..а потом что-то занервничали..но США тоже хороши...А вот Англия просто 0 вчера вместо разгрома...


А много кто на Сербов ставил-то?!
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 463
 
 

Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение Yaroshik 19 июн 2010, 10:14
Может сегодня хотя бы без сюрпризов... Вчера - абсолютно НОЛЬ. И лидерство уже мизерное... :mg:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 433
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение OttO 19 июн 2010, 10:25
Я за последние 2 дня из 6 игр только исход Аргентина - Корея угадал и думаю я не один такой :-) С другой стороны это ли не прекрасно господа? Ставьте на Новую Зеландию, КНДР и Гондурас и будет вам счастье :-)
OttO
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение Mvp 19 июн 2010, 10:57
RinS писал(а):Хм..если Словения левая?! То кто тогда,те кто не прошёл на ЧМ?! Хорошо играли..показали что не зря на Чемпионате Мира 2010..а потом что-то занервничали..но США тоже хороши...А вот Англия просто 0 вчера вместо разгрома...


А много кто на Сербов ставил-то?!
ну да, они и в первом матче заслуженно победили. У меня после вчерашнего дня возникал вопрос, как довольно организованная и симпатичная сборная Алжира проиграла словенцам? Та и американцы выглядели лучше. Они и англичане выйдут из группы.
Mvp
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение OttO 19 июн 2010, 11:15
Ой ли.....ты так уверен в победе Англии в игре со Словенией? Ты вчерашнюю их игру с Алжиром смотрел?
OttO
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение RinS Tallinn 19 июн 2010, 21:09
OttO писал(а):Ой ли.....ты так уверен в победе Англии в игре со Словенией? Ты вчерашнюю их игру с Алжиром смотрел?
Не ну Алжиоочен не плохо смотрелся..Англичане аж сами в шоке были...жали что те будут сеть в обороне с первых минут,а Алжир атаковал и атакова.. Мда..хоть счёт 1:1 Гана- Австралия угадал,но там пенальти ладно,но была ли рука..но удалять сразу?! Эхх.. интересны Чемпионат прям такой!сенсция на сенсации =)
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 463
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение Mvp 19 июн 2010, 23:47
OttO писал(а):Ой ли.....ты так уверен в победе Англии в игре со Словенией? Ты вчерашнюю их игру с Алжиром смотрел?
Второй вопрос считаю тупым и не хочу на него отвечать. А на первый отвечу: Да, уверен! А ты уверен, что сборная Словении достойна звания одной из главных сенсаций группового этапа, тех кто в очной борьбе смог выбить англичан? Или будешь основывать свой прогноз лишь на слабости родоначальников?
Mvp
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение OttO 20 июн 2010, 02:03
Я основываюсь лишь на том что вижу своими глазами, а видел я следующее, Англия с Алжиром сыграла очень слабо, для того что бы не проиграть, Алжиру понадобилось всего лишь не делать грубых ошибок в обороне и выигрывать верх на своей половине поля, больше ничего не понадобилось, по твоему Словенцы не способны так же дисциплинированно сыграть как Алжир? Я думаю вполне способны, опять же пойми меня правильно я щас не собираюсь утверждать, что Словения не проиграет Англии, я всего лишь допускаю что такое может произойти. У Англии вообще атаки нет. Руни никакой, Хески всегда был мёртвым так что от него ждать что-то кроме тупого навала и борьбы бесмысленно, опять не могут вместе на поле себя найти Джерард и Лэмпард + слабая вратарская позиция...вобщем посмотрим.
OttO
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение zahartremi 20 июн 2010, 09:56
Отто когда раненого зверя загоняют в угол , он становится очень свирепым , и связываться с ним очень опасно . Вот Англия мне сейчас и напоминает такого зверя.
zahartremi
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение Muhamchik 20 июн 2010, 10:24
Не знаю - не знаю, в этом ЧМ всё может быт.
Muhamchik
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение Mvp 20 июн 2010, 10:40
OttO писал(а):Я основываюсь лишь на том что вижу своими глазами, а видел я следующее, Англия с Алжиром сыграла очень слабо, для того что бы не проиграть, Алжиру понадобилось всего лишь не делать грубых ошибок в обороне и выигрывать верх на своей половине поля, больше ничего не понадобилось, по твоему Словенцы не способны так же дисциплинированно сыграть как Алжир? Я думаю вполне способны, опять же пойми меня правильно я щас не собираюсь утверждать, что Словения не проиграет Англии, я всего лишь допускаю что такое может произойти. У Англии вообще атаки нет. Руни никакой, Хески всегда был мёртвым так что от него ждать что-то кроме тупого навала и борьбы бесмысленно, опять не могут вместе на поле себя найти Джерард и Лэмпард + слабая вратарская позиция...вобщем посмотрим.
Разница в классе настолько разительна, что если добавить к ней настрой то получится гремучая смесь. Но, согласен, пройзойти может всё что угодно.
Mvp
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение Yaroshik 20 июн 2010, 11:34
Бинго! :grin: 7 баллов из 9 возможных за день вчерашний :grin:
Сегодня болею за "гуарани", "скуадру адзурру" и "пентакампеонов" :-) :beer:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 433
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение Okwell 20 июн 2010, 13:42
Обновил табличку.
Так и не дождался прогнозов от graf0,L1v[z0]r,*Павел*,mr_columbo,Антон10,suomi13, goodfean1,Naxicevaneс. Надеюсь, в 3 туре, господа, будете сознательнее.
Okwell
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение OttO 20 июн 2010, 16:32
Не ну Ярошик всё-таки лакки, очередные 3 очка на последних минутах заработал, я конечно всё понимаю, но не в одну сторону то переть весь чемп.
OttO
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по прогнозу! ЮАР - 2010!
Сообщение Okwell 20 июн 2010, 16:39
ОРТ ублюдки, конечно. Второй матч уже в записи показывают.Обновил таблицу, Yaroshik уже ведет в 9 очков.
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол