Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 21 мар 2011, 22:42
Смотрел вчера по Спорту вроде.
А сейчас уже ничего не смотрю, уныло )
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 21 мар 2011, 23:55
Вот и продолжайте смотреть "по Спорту". Какое отношение это имеет к данному форуму?
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 22 мар 2011, 00:37
Народу чёт много было, я даже не ожидал :?

Хотя может это решение Фратрии по нижним секторам такое впечатление создало :)
С победой вообщем всех)

Кстати в заряд "Наш Спартак - великий клуб" вернули Тихонова вместо Титова :-)
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 22 мар 2011, 07:29
Смотреть на это было невозможно, академично, безыдейно, пешком. Изредка пытался растормошить партнеров и пойти вперед, обыграться в стенку Макеев, партнеры смотрели на него как на чудака. Гол получился после очередного забега Макеева, я был удивлен как он вообще получился. Больше Спартак ничего не создал. Дзюба на позиции Amc - это болельщицкий мат все время, Артем получает мяч в 40 метрах от ворот спиной к ним и отдаем мяч назад еще на 20 метров. Открываний впереди нет, на ход мяч не получает. Что это за ноу-хау от Карпина? Ари поучаствовал в забитом мяче, в остальное время затягивал игру и терял мячи. Справа просто ужас - Кирилл и Озобич первый раз вместе и вообще не знали как им существовать друг с другом. В итоге Ни одной! обостряющей атаки с правого фланга, потери, обрезы и пасы назад.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 мар 2011, 08:50
Dlinny писал(а): а всё-таки хотелось бы немного про игровые качества игрока Чеминавы....
простите а с какой целью интересуетесь?
и вот что удивительно как игрок Зенита то у него должны быть игровые качества, а как Спартака так достаточно
Стойкий писал(а):Зимой добавились - Рохо (молодой, недорогой, но безумно талантливый).

ЗЫ я всего лишь сказал что Чеминава лучше чем Макеев.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 22 мар 2011, 12:20
wais писал(а):ЗЫ я всего лишь сказал что Чеминава лучше чем Макеев.
Чет неделю назад вы говорили про то, что "дыркозатыкатели" это плохо.
А тут нате пожалуста, "дыркозатыкатель" в Зените уже чуть ли не лучший игрок России.
Смешно :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 мар 2011, 12:34
Val22 писал(а):
wais писал(а):ЗЫ я всего лишь сказал что Чеминава лучше чем Макеев.
Чет неделю назад вы говорили про то, что "дыркозатыкатели" это плохо.
А тут нате пожалуста, "дыркозатыкатель" в Зените уже чуть ли не лучший игрок России.
Смешно :grin:
В Зените нет "дыркозатыкателей" , в Зените ведется планомерная работа по развитию молодежи.
И когда Макеев стал лучшим игроком России(эту новость я пропустил) ?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 22 мар 2011, 12:37
wais писал(а):В Зените нет "дыркозатыкателей" , в Зените ведется планомерная работа по развитию молодежи.
Это вам в вашей секте говорят? Ну-ну :grin:
wais писал(а):И когда Макеев стал лучшим игроком России(эту новость я пропустил) ?
Да вААбщето никогда.С чего это вдруг вы такой глупый вопрос задаете?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 мар 2011, 13:02
Val22 писал(а):
wais писал(а):И когда Макеев стал лучшим игроком России(эту новость я пропустил) ?
Да вААбщето никогда.С чего это вдруг вы такой глупый вопрос задаете?

Просто я утвержаю что "Чеминава лучше Макеева", а вы говорите что я "доказываю что Чеминава лучший игрок России"
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 22 мар 2011, 13:31
Когда вчера с утра одевался не учёл, что вечером футбол и придётся 2 с лишним часа протусовать на холоде. Замёрз ужс как!
Касательно унылости игры в данном конкретном матче как то по фиг, 3 очка в данном случае не пахнут.

PRAS писал(а):Кстати в заряд "Наш Спартак - великий клуб" вернули Тихонова вместо Титова :-)
Ага, но не все пока вкурили. Половина так, половина сяк. Но ни чего, через пару туров все попривыкнут. :-)
Передо мной, кстати приколист один стоял, всё кричалки каверкал. Когда начали скандировать "Дикань" он стал орать созвучное "Зиг хайль". Я решил, шутки ради его поддержать, а так как мы по большей части на секторе заряжали первыми, сектор стал нам подражать) :grin:
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 22 мар 2011, 13:34
ЧуДоМяСо писал(а):Замёрз ужс как!
Респект :-)
ЧуДоМяСо писал(а):он стал орать созвучное
Нереспект :(
ЧуДоМяСо писал(а):на секторе
Нумер?
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 мар 2011, 13:37
ЧуДоМяСо писал(а): Когда начали скандировать "Дикань" он стал орать созвучное "Зиг хайль". Я решил, шутки ради его поддержать,
болельщик Спартака не меняется, то свастику поднимет на стадионе, то фашиское приветствие выкрикнет .И ведь не стыдно совсем
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 22 мар 2011, 14:06
PRAS писал(а):Нереспект :(
Ну да, тут он конечно перегнул, а так веселый парень и уж точно не нацист.

PRAS писал(а):Нумер?
Девятый. Выбирал между ним и первым, но решил что холодно и там особо никого не будет. А ведь были! :-)
А ты на каком был?
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 22 мар 2011, 14:06
wais писал(а):Просто я утвержаю что "Чеминава лучше Макеева", а вы говорите что я "доказываю что Чеминава лучший игрок России"
Читать учимся?
А тут нате пожалуста, "дыркозатыкатель" в Зените уже чуть ли не лучший игрок России.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 мар 2011, 14:24
Val22 писал(а):Читать учимся?
А тут нате пожалуста, "дыркозатыкатель" в Зените уже чуть ли не лучший игрок России.

Я все понял, начнем из далека.
Мы уже выяснили что Макеев не лучший игрок в России, теперь прочитав внимательно, задаю вопрос ПРАВИЛЬНО

Когда Макеев стал "УЖЕ ЧУТЬ ЛИ " не лучшим игроком РОссии?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол