СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 20 ноя 2007, 11:32
Ребят, мечтать не вредно! Но в среду вы потеряете ещё одну надежду. Лучше уже сейчас смириться. Англия на Уэмбли порвёт хорватов.
А разговоры про деньги и подкупы меня честно говоря достали. Шутки шутками. И вы действительно в это верите?
Кто слушал программу "Стадион" по радио России? Там Анзор Кавазашвили, прославленьнейший наш вратарь всё сказал. Нет у нас сейчас патриотизма. Нет того, чтобы в решающем матче выйти и драться из последних сил на поле. (В матче с Англией это было всего в течении 10 мин, но их же хватило! С Израилем ни одной!). Игнашевич должен был с корнем вырывать мячи у нападал евреев, полузащита стилиться в падкатах при отборе, рваться за честь страны при атаке. Нападающие помнить, что одно единственное касание может привратиться в гол. Счастье в сетке других ворот! На поле же вышли академики, которые представляли уже себя под арабским теплым солнышком, а летом на европейском празднике. Израильская же молодежь блестяще показала как нужно бороться за честь страны! А разговоры о деньгах- пустое. Они если и были, то играли отнюдь не первые роли.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение DJ Rain 20 ноя 2007, 11:33
Как любил говорить мой учитель музыки, интеллегентнейший человек - "Обидели в лучших чувствах"...
DJ Rain
 
 
 

Сообщение ncuxu 20 ноя 2007, 11:43
никто не спорит что все эти подкупы в виде "Мерседесов" смешны, это просто пиар.
Просто единственное что у нас шщас осталось это надежда и вера, хоть и ничтожная но все же... и отбирать ее у нас никто не имеет права, пускай я испорчу себе настроение на всю неделю начиная со среды, и потом еще в 2008 году буду вспоминать все это, но я буду до последней минуты надеяться и верить в то что Хорваты порвут англикосов... я могу прямо щас в продолжение сказать что шансы невероятно малы, да, я могу сказать что че там сидеть и тратить нервы и болеть за итак ясный заранее результат, но тем не менее все мы будем смотреть надеяться и верить. Если англичане пропустят, то всей командой пойдут вперед и будут делать глупые ошибки, Плетикоса все будет тащить из ворот, и в итоге Хорваты на последних минутах проведут контр атаку и Да Силва сделает счет 0-2 в пользу Хорватов... Англия в шоке, МакЛарен уволен, Россия в финале Евро2008!!!

Я лучше с такими мыслями буду ждать матчей среды нежели думать что все пиллять пипец плохо...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Вон оно как... когда Англикосы стимулировали Израиль то ничего... а тут сразу блин...

09:35 (20 ноября)
УЕФА запрещает стимуляцию соперников в любом виде

УЕФА запрещает стимуляцию соперников в любом виде. «Советский спорт» приводит слова представителя пресс-службы УЕФА:
«Между подкупом и стимуляцией нет никакой разницы. То есть, если кроме спортивной мотивации – желания победить – появляются какие-то дополнительные мотивы и исходят они от третьей стороны, это классифицируется как подкуп. За это в дисциплинарном регламенте УЕФА предусмотрены разные виды наказаний от официального предупреждения до исключения из соревнований на длительный срок. Серьёзность наказания зависит от степени нарушения».
Комментируя слова владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, который пообещал подарить «Мерседесы» игрокам сборной Хорватии в случае если они обыграют англичан на «Уэмбли», чиновник отметил:
«Для того чтобы применить какие-либо санкции, УЕФА потребуются свидетельства, указывающие на то, что футболист Х получил подарок от господина Y за то, что тот исполнил «заказ». Свидетельством может стать телефонный разговор, фотография или слова одного из участников взятки, подтверждающие её факт. Мы лично не занимаемся расследованиями, но если нам будут предоставлены какие-либо свидетельства, мы это расследование инициируем и вынесем по его итогам своё решение».
ncuxu
 
 
 

Сообщение Злая 20 ноя 2007, 12:05
Вооо..будет кадр..если мы всё-таки пробьёмся на Евро....затем в УЕФА англикосы...притащщут...фотки как Федун дарит банковские карты и ключи от машин харватам:))))..а потом нашу команду снимут (при чём сделают это с большим удовольствием) с дальнейшего участия..
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение wais 20 ноя 2007, 12:13
Злая писал(а):Вооо..будет кадр..если мы всё-таки пробьёмся на Евро....затем в УЕФА англикосы...притащщут...фотки как Федун дарит банковские карты и ключи от машин харватам:))))..а потом нашу команду снимут (при чём сделают это с большим удовольствием) с дальнейшего участия..

А Федун ничего не подарит, вон спартаковцы уже 3 год от негу селекции ждут :D :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение Holaputa 20 ноя 2007, 12:15
Галустяна на пост тренера сборной России!!
Holaputa
 
 
 

Сообщение ncuxu 20 ноя 2007, 12:23
семинары по обучению от Омского ГазМяса... тема: повышение патриотизма и настроя на матчи...
ncuxu
 
 
 

Сообщение Барручага 20 ноя 2007, 12:26
wais писал(а):
Злая писал(а):Вооо..будет кадр..если мы всё-таки пробьёмся на Евро....затем в УЕФА англикосы...притащщут...фотки как Федун дарит банковские карты и ключи от машин харватам:))))..а потом нашу команду снимут (при чём сделают это с большим удовольствием) с дальнейшего участия..
А Федун ничего не подарит, вон спартаковцы уже 3 год от негу селекции ждут :D :D :D :D


это всё блажь про четыре мерса Федуна,слышал сейчас по радио,со стула чуть не упал,что он снюхал интерс есть..Англичане не проиграют,возможна ничья.и возможно ничья с андоррой у нас-я уже ни чему не удивлюсь.российский футбол-*********.расстроился слов нет.до кучи деньги не плохии проиграл на этом злосчастном матче
Барручага
 
 
 

Сообщение firescorp 20 ноя 2007, 13:01
Парни,кт отам говорит,про то,что Израильтян не стимулировали?Да как же,ещё как стимулировали!!!Вы меня простите,я не имею ничего против этого многострадального народа,но о какой чести Вы говорите,за что они могли бороться?почему на 85-й минуте,когда на крупном пллане было видно как в прямом смысле слова,пот течёт со всех частей тела полузащитника ,Израиля он выбрасывает мяч из аута не в защиту,чтобы перевести дух и свести в ничью матч,что было бы и так позором для наших и победой для них,а даёт пас вперёд. И зачем Нападающий израиля стелится в подкате пытаясь на последних минутах матча отобрать мяч у нашего защитника,зачем ему это???Израиль в итоге взял абсолютно ненужные ему 3 очка,объясните зачем?А тот факт,что простите меня ещё раз, но евреи,как никто другой знают цену деньгам и любят их думаю никому не нужно рассказывать,конечно везде есть и моральные уроды и честные порядочные люди,н ов этот раз видимо деньги решили всё! А ещё про деньги,нашим там вроде за победу что-то тоже обещали не хило,почему же в конце матча вместо точных подач в штрафную шли идиотские навесы на противоположный фланг от Жиркова, Зырянова,простите ещё раз,но создавалось впечатление,что не только Израиль получил материальное стимулирование,но и наши,но с какой-то извращённой целью. А ещё было видно что Хиддинк,после пропущенного второго гола,готов был своими руками прибить Игнашевича, который слил очередной матч. 3 матча подряд проваливается оборона ЦСКА составленная из игроков с не самыми русскими фамилиями!Простите,я ни в коем случае не рассист,я ненавижу таких людей за их тупоголовость и непонимание других людей с другой национальностью или цветом кожи, но мне кажется,что в нашей сборной сейчас нет мысли о патриотизме,такая мысль давно задушена деньгами и мыслями,о том,как построить свой новый домик. Опять же скажу не все, но многие не рубятся на поле и это видно,а ещё кому-т опросто надоедает и в отсутствие конкуренции они не выкладываются на 100%! Да любые ребята с любого двора, при необходимой физ подготовке разорвали бы сборную Израиля и все вы знаете почему,потому что во дворе играют не за деньги,а за идею. А этого нам сейчас и не хватает!
firescorp
 
 
 

Сообщение fan181 20 ноя 2007, 13:32
Да если даже и Израиль стимулировали то Россия должна была по любому драться, а не показывать сонную игру. Повторюсь, что дома Израиль играет всегда хорошо и причем играл то Израиль далеко не первым составом. Играла молодежь, которая знала, что сейчас на нее смотрит весь мир и особенно селекционеры Англии, какое еще им стимулирование надо, когда появляется шанс блеснуть в Европе.
Сборная России еще до матча радовалась своей победе, вот это и сгубило их.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 399
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 20 ноя 2007, 13:54
Парни,кт отам говорит,про то,что Израильтян не стимулировали?Да как же,ещё как стимулировали!!!Вы меня простите,я не имею ничего против этого многострадального народа,но о какой чести Вы говорите,за что они могли бороться?почему на 85-й минуте,когда на крупном пллане было видно как в прямом смысле слова,пот течёт со всех частей тела полузащитника ,Израиля он выбрасывает мяч из аута не в защиту,чтобы перевести дух и свести в ничью матч,что было бы и так позором для наших и победой для них,а даёт пас вперёд. И зачем Нападающий израиля стелится в подкате пытаясь на последних минутах матча отобрать мяч у нашего защитника,зачем ему это???Израиль в итоге взял абсолютно ненужные ему 3 очка,объясните зачем?

Представь себе они просто в своё удовольствие играли в футбол. Тебе знакомо это понятие? По-моему нет и нашей сборной тоже. Вы всё сводите к деньгам. Поверьте они не всё решают. А уж Колодину (надеюсь знаете такого) я верю. Мы из одного города. Не скажу что друзья, но виделись. И через общих друзей я его хорошо знаю. Так вот.... забудьте про деньги. Просто у нас уровень футбола таков и патриотизм в том же месте. В декабре он сюда к родителям приедит, я ему просто пожму руку и скажу спасибо, что они хотя бы надежду сборной подарили. А этот паренёк в отличие от Игнажопича вышел бы и бился. Знаете как он любит здесь во дворах с мальчишками поиграть? Знаете какой втык здесь ему сделают, хотя он и не играл? Знаете что сейчас чувствует его первый тренер? Он его учил биться, драться, сражаться на поле за свою команду, за свою честь. Опять же он не играл, но если кое у каких игроков были бы первые такие тренеры, думаю сейчас мы бы говорили о сборной по-другому! Так что заткнитесь о подкупах и деньгах. Израильтян не стимулировали. Зырянов вкратце всё сказал.
Сказать вам кто дрался на поле, а кто думал о пляжах???... думаю не надо. Растроитесь.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение DJ Rain 20 ноя 2007, 13:57
ncuxu писал(а):семинары по обучению от Омского ГазМяса... тема: повышение патриотизма и настроя на матчи...

Россия - оле, оле, мы нефть - мы газ!!! :? 8)
DJ Rain
 
 
 

Сообщение firescorp 20 ноя 2007, 14:34
Станислав. Ты разве не видел как встречалис ьминистры ин.дел Израиля и Англии. Израильский сказал,что теперь мы настоящие друзья англичан???интересно,что англичане сделали такого Израилю???И ещё,мы обсуждаем игру сборной России,то есть игру нашей любимой команды,в которую я никогда не перестану верить,как в сущность,но у меня есть своё мнение и это не даёт никому права говорить слова такого типа, как "ЗАТКНИТЕСЬ". Кстати,про стимулирование говорил и Мостовой, который как все помнят всегда бился на поле,даже играя в сельте с Карпиным,они не канючили и ничего не требовали,а просто всегда выходили на поле с желанием порвать соперника. У нас сейчас есть такие игроки,но кого-то не было на поле,у кого-то были травмы,а кому-т опросто не удалось вдвоём,втроём обыграть 10 полевых игроков. Говорю про полевых,потому что все понимают,что Габулова просто реально подставили, а вратарь Израиля не помню сколько раз,но думаю,что не много брал или прыгал за мячами шедшими в створ ворот!
firescorp
 
 
 

Сообщение Грин 20 ноя 2007, 14:37
Ст@нисл@в писал(а):А уж Колодину (надеюсь знаете такого) я верю. Мы из одного города. Не скажу что друзья, но виделись. И через общих друзей я его хорошо знаю. Так вот.... забудьте про деньги. Просто у нас уровень футбола таков и патриотизм в том же месте. В декабре он сюда к родителям приедит, я ему просто пожму руку и скажу спасибо, что они хотя бы надежду сборной подарили. А этот паренёк в отличие от Игнажопича вышел бы и бился.


А почему ты решил что Игнашевич не бился? Потому что он ошибся? Ну так в этот вечер каждый на поле налажал...И Колодин бы не стал исключением...Посмотри ещё раз момент где ошибся Игнашевич...там просто некому было отдать пас, все стояли на месте, никто не открывался... и перед этим была точно такая же ситуация....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 20 ноя 2007, 14:59
А почему ты решил что Игнашевич не бился? Потому что он ошибся? Ну так в этот вечер каждый на поле налажал...И Колодин бы не стал исключением...Посмотри ещё раз момент где ошибся Игнашевич...там просто некому было отдать пас, все стояли на месте, никто не открывался... и перед этим была точно такая же ситуация....
Про Игнашевича на предыдущих страницах я написал. Он не бился. Да, он как и другие переживал за результат, от этого больше нервничал.
Грин, посмотри момент ещё лучше! И что вы об одном моменте с пасом говорите? Я оцениваю весь матч, который Игнашевич и ещё несколько человек провели ниже плинтуса. Хотя какой у них там уровень....
Станислав. Ты разве не видел как встречалис ьминистры ин.дел Израиля и Англии. Израильский сказал,что теперь мы настоящие друзья англичан???интересно,что англичане сделали такого Израилю???

Это всё домыслы. Ты что с ними разговаривал??? Или они тебе по секрету расказали, что стимулирование было.
Мостовой говорил вобщем о стимулировании. И конкретно о Сельте. Про Израиль о что-нибудь сказал?
И вообще если помните этот человек первым слинял с тонущего корабля сборной в тот момент когда он был нужен. О чем может быть речь? О Ярцеве? Не смешите....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол