СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ivanov383 18 ноя 2007, 16:59
Юфан писал(а): Теперь осталось Андорре вкатить голов 6 и ходить млин героями, как обычно у нас бывает....


Сначала всем проиграем, а потом порвём ненавистный Камерун (с) ААрканов)
ivanov383
 
 
 

Сообщение El Sabio 18 ноя 2007, 19:23
Ребят, действительно... Ну проиграли... В первый раз чтоль? Сами игроки виноваты. К тому же команды у нас просто нет. Есть несколько человек, которые реально сражались... А командных действий я не увидел... Будем за Хорватию болеть, хотя на Уэмбли... При таком заряде... Последний шанс у Англичан... Порвут наших хорватов как тряпочку...
El Sabio
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 18 ноя 2007, 19:40
Мимо Евро 2008 мы уже точно пролетели. Но сейчас как настоящие русские люди мы в среду будем сидеть тупо смотреть матч с Андорой, и ждать чуда от Хорватов. Но чудеса закончились с нашей победой над Англией.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение АРТ 18 ноя 2007, 19:44
Хиддинк: я хочу поблагодарить футболистов (видео)

http://www.championat.ru/football/news-70808.html

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Голану запретили принимать в подарок автомобиль

Федерация футбола Израиля запретила нападающему своей сборной Омеру Голану, который забил победный мяч в ворота команды России, принимать подарок в виде автомобиля стоимостью 50 тысяч фунтов, сообщает Manchester Evening News. Напомним, английский миллиардер и владелец букмекерской конторы Фред Дон пообещал столь щедрое вознаграждение тому израильтянину, гол которого принесёт поражение сборной России.

"Мне сказали, что главной мотивацией должен быть сам факт выступления за национальную сборную. Я не понимаю, к чему весь этот переполох. Наверное, мне придётся прилететь в Англию, чтобы там забрать машину и там же её продать, а потом я разделю вырученные деньги между своими партнёрами", – сказал по этому поводу Голан.
АРТ
 
 
 

Сообщение Юфан 18 ноя 2007, 21:07
ivanov383 писал(а):
Юфан писал(а): Теперь осталось Андорре вкатить голов 6 и ходить млин героями, как обычно у нас бывает....

Сначала всем проиграем, а потом порвём ненавистный Камерун (с) ААрканов)
Это и имел ввиду :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9329
Благодарностей: 2341
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 602
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение sport13 18 ноя 2007, 21:30
Змееуст писал(а):Зря вы так все на нашу команду ополчились. Вполне хорошо сыграли, с учётом того что усталость после чемпа была видна невооружённым глазом. Израиль лишь чуть чуть уступает нам в классе и в Москве нам не проиграли. А тут на своём стадионе, свеженькие, раскрепощённые.... Если б у Хидинка не кончилось везение - наши могли бы даже выиграть. Жирков просто молодец, откуда у него силы взялись на рывки в конце матча, с учётом того что уже к концу первого тайма на него было страшно смотреть. Сычёв отлично вошёл в игру. Все старались и играли как могли. Играли не хуже чем с Англией, просто физа естественным образом уже ушла в минус и не позволяла много бегать и активно играть в отборе. А касаемо путёвки на ЧЕ, так финальная часть проводится для лучших команд, мы то тут причём? Попали бы - было бы конечно здорово. Не попали - значит выступили на своём уровне. Сборные Хорватии и Англии посильнее то будут, разве не так? Понапридумывали себе кумиров, а теперь с самомазохистким удовольствием гнобите их. Вобщем хренью занимаетесь, товарищи.



Какая там усталость??? Это Гусев любит по....ть. Просто перебухал кто-то чемпионство отмечая, а кто-то с горя.......
В Англии например проводят ГОРАЗДО больше матчей там и чемпионат не 16 команд как у нас и Кубок Англии .И кубок лиги..... И сборная.....
И не вылетает там из Кубка, Манчестер или Челси скажем, сославшись на то что на чемпионат мол, или на сборную силы поберечь надо!!! Потому что сама по себе победа в кубке ПОЧЕТНА! Это не путевка в УЕФА как у нас....... Вон проводил Мутко Кубок Лиги и он превратился в Кубок дублеров......
sport13
 
 
 

Сообщение Юфан 18 ноя 2007, 22:02
sport13 писал(а):
Змееуст писал(а):Зря вы так все на нашу команду ополчились. Вполне хорошо сыграли, с учётом того что усталость после чемпа была видна невооружённым глазом. Израиль лишь чуть чуть уступает нам в классе и в Москве нам не проиграли. А тут на своём стадионе, свеженькие, раскрепощённые.... Если б у Хидинка не кончилось везение - наши могли бы даже выиграть. Жирков просто молодец, откуда у него силы взялись на рывки в конце матча, с учётом того что уже к концу первого тайма на него было страшно смотреть. Сычёв отлично вошёл в игру. Все старались и играли как могли. Играли не хуже чем с Англией, просто физа естественным образом уже ушла в минус и не позволяла много бегать и активно играть в отборе. А касаемо путёвки на ЧЕ, так финальная часть проводится для лучших команд, мы то тут причём? Попали бы - было бы конечно здорово. Не попали - значит выступили на своём уровне. Сборные Хорватии и Англии посильнее то будут, разве не так? Понапридумывали себе кумиров, а теперь с самомазохистким удовольствием гнобите их. Вобщем хренью занимаетесь, товарищи.


Какая там усталость??? Это Гусев любит по....ть. Просто перебухал кто-то чемпионство отмечая, а кто-то с горя.......
В Англии например проводят ГОРАЗДО больше матчей там и чемпионат не 16 команд как у нас и Кубок Англии .И кубок лиги..... И сборная.....
И не вылетает там из Кубка, Манчестер или Челси скажем, сославшись на то что на чемпионат мол, или на сборную силы поберечь надо!!! Потому что сама по себе победа в кубке ПОЧЕТНА! Это не путевка в УЕФА как у нас....... Вон проводил Мутко Кубок Лиги и он превратился в Кубок дублеров......

Про Кубок это отдельная история :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9329
Благодарностей: 2341
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 602
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Львович. 18 ноя 2007, 22:21
это не последнее чудо, ещё с Андорой играть!:)

Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:

вот так бы в среду
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=15383
Львович.
 
 
 

Сообщение Kondor2015 18 ноя 2007, 23:17
ох как бы было хорошо
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 574
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение Tommazi 18 ноя 2007, 23:17
Сыграли с Израилем в свою силу, вот то что добились в этой игре и есть наш уровень.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение Bismark 18 ноя 2007, 23:20
Юфан писал(а):Понятно, что соравнивать сборную России со сборной СССР или даже первых лет независимости, когда Россия в ФМФА стала преемником СССР нельзя....

а почему нельзя, собственно..?
Вот Югославия - тоже развалилась... И что мы видим: и хорваты, и сербы - постоянно показываеют игру, сопоставимую по уровню с Югославией в прошлом.
А у России ресурсов то поболее, чем во всей бывшей Югославии... Но бывшие юги сравнивают себя с великими командами, а для России обыграть Израиль - невероятная проблема, даже - на своем поле.. Значит, что-то со стратегией (развития футбола) не так. А что именно не так - это же очевидно, ребята...
Впрочем, я об этом здесь уже говорил...
Bismark
 
 
 

Сообщение Юфан 19 ноя 2007, 06:43
Bismark писал(а):
Юфан писал(а):Понятно, что соравнивать сборную России со сборной СССР или даже первых лет независимости, когда Россия в ФМФА стала преемником СССР нельзя....
а почему нельзя, собственно..?
Вот Югославия - тоже развалилась... И что мы видим: и хорваты, и сербы - постоянно показываеют игру, сопоставимую по уровню с Югославией в прошлом.
А у России ресурсов то поболее, чем во всей бывшей Югославии... Но бывшие юги сравнивают себя с великими командами, а для России обыграть Израиль - невероятная проблема, даже - на своем поле.. Значит, что-то со стратегией (развития футбола) не так. А что именно не так - это же очевидно, ребята...
Впрочем, я об этом здесь уже говорил...

Не про Израиль разговор.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9329
Благодарностей: 2341
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 602
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение DJ Rain 19 ноя 2007, 07:32
LeBrOnZo писал(а):Давай Кранчар, жги!! Если выйграете я приеду в Хорватию и буду всех целовать=))

Ты уверен, что это для них стимул?:)
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Злая 19 ноя 2007, 11:24
Ндя..ребятки..всё-таки наивный народ болельщики..или так безответно и преданно любят наших раздолбаев:)...мы всё ещё надеемся и всё ещё верим во что-то...ну да ладно...теперь эта игра история..примерно такая же "красивая"..как Португальский кошмар..
А по игре, ну что..я даже Жиркова не могу выделить, он просто не смог, морально, физеологически, действительно в конце 1 тайма на него страшно было смотреть...защита ноль...нападение ноль....КПД приближается к отрицательному значению...И Гуса мне совсем не жалко..здесь у него такая же вина как и у всех футболистов....в конце концов...мы его приглашали работу вести вот и пускай несёт ответственность..а то фокус с заменой одного из братьев..начинает надоедать...любопытно может он его меняет вообще на одной и той же минуте..:)...так что..сливаем Анддоре...и идём пить за упокой..нашей сборной..
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение ncuxu 19 ноя 2007, 11:25
Кстати, Билич, еще до начала отборочной кампании на Евро 2008 говорил что МакЛарен неудачливый тренер и что вообще Англия не достойна выхода из группы, и что Хорваты их сломают, сомнут, растопчут и так далее с использованием местных идеологических выражений... а перед матчем с Македонцами и перед нашим с Израилем он сказал что думает что все же выйдет в финальную часть Англия (Daily Telegraph). Короче остается только верить в уже давно сказанные слова Билича, что Англичан они "опустят" и в теперешние слова Кранчара...
будем болеть за Хорватов. В принципе все будет понятно в матче Хорватия Англия на последних минутах... если будет перепасовка защитников при счете скажем 1-1 и все будут просто стоять то тогда все понятно будет...

у нас два варианта, смотреть весь матч Хорватов и болеть за них... а потом посмотреть результат наших с Андоррой, либо наоборот, смотреть наших и узнавать как там на Уэмбли...
Выбираем наиболее нервный вариант, хотя и так, все нервы кончились в субботу, и пепельница ломилась от окурков... да и на голове добавилась пара седых волос.
Готов весь поседеть лишь бы Хорваты сыграли бы как мужики и вырвали бы победы у англикосов...
ncuxu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол