СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АРТ 17 ноя 2007, 11:58
2Юфан,не знаю кто там обижается.но мы себя давно так называем,это раз,а во-вторых,если по правилам форума это оскорбление,то наказывай тех,кто нас так называет,а не нас,болельщиков Спартака!или жёлтую левую влепишь...это мы хорошо умеем!
З.Ы.,меньше думай.....индюк тоже думал.....
АРТ
 
 
 

Сообщение Fluck 17 ноя 2007, 15:24
Владелец британской букмекерской конторы BetFred Фред Доун сделал необычное предложение игрокам сборной Израиля перед отборочным матчем ЕВРО-2008 против России.
Для того, чтобы у сборной Англии оставались шансы на попадание в финальную часть континентального первенства, израильтянам необходимо взять очки в предстоящем матче. В связи с этим, Доун заявил, что подарит свой "Мерседес" стоимостью 50 тысяч фунтов стерлингов тому футболисту, который забьет победный гол в ворота сборной России.

Простимулировал... :D Ведь знает наверняка, что машинка у него останется... А какая бесплатная реклама зато... :D
Fluck
 
 
 

Сообщение Юфан 17 ноя 2007, 17:10
Капков: Премиальные по Израилю мы со сборной ещё не обговаривали


Вице-президент РФС Сергей Капков опроверг информацию английских СМИ о том, что в случае победы над Израилем Роман Абрамович пообещал выплатить каждому из игроков сборной России по £ 100 тыс.

"Премиальные по Израилю мы со сборной ещё не обговаривали. Вообще сумму премий определяет лично Гус Хиддинк, но происходит это уже после игры. Заранее цифры мы не объявляем, чтобы разговоры о деньгах не отвлекали игроков", – сказал руководитель Национальной академии футбола.

Капков подтвердил, что игроки сборной получат по 100 тысяч долларов за выход в финальную часть чемпионата Европы. "Эти деньги будут выделены из транша в $ 7 млн., что должен выплатить УЕФА в случае нашего попадания на Евро. Наверняка будут премиальные и по итогам матча в Израиле – если, конечно, наша сборная там выиграет. Но какие конкретно, станет известно только после 17 ноября".
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение АРТ 17 ноя 2007, 21:03
понеслась...умения и удачи нашим футболёрам
АРТ
 
 
 

Сообщение ivanov383 17 ноя 2007, 21:53
Пока всё по делу. Горим.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Action2f 17 ноя 2007, 21:53
Торбинский вошел УЖАСНО. Павлюченко надо однозначно менять! Аршавин подуставший какой-то.. В общем, я пока расстроен. Даешь Сыча на поле:)
Action2f
 
 
 

Сообщение АРТ 17 ноя 2007, 21:57
за своими следи!а вобще,с такой игрой на евро нам ловить нечего,позор нашим футболистам!и дело не в "длинном сезоне"...в Англии по 80 матчей за сезон проводят и ничего,а наши ослы зажравшиеся играть просто не хотять!единственного человека,которого действительно жаль,это Хиддинк!голландец только испортит себе имидж с нашей сборной!
АРТ
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 17 ноя 2007, 21:57
Какой Сыч? Павлюк работает впереди. Ему рядышком на скидку кого-нибудь. Торбинский мутит че-то, но завёлся. Если других заведет, то выйграем 2:1. Я верю в спартачей! Зенитовцы похоже ещё празднуют!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Sertse 17 ноя 2007, 22:02
Да пока Павлюк не тем работает! Против кучи израильтян тяжёлое Павлюченко бесполезно! Нужно поюрче кого-нить! И дальние бить тоже!
ИМХО, конечно!
Был бы рад, если Рома парочку положит, но пока что ничего не располагает к этому :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение Action2f 17 ноя 2007, 22:02
2 Станислав
Не туда разговор ведешь, я вообще-то про сборную говорю, а не про клубы. Павлюк хоть и работает впереди, но, по-моему, Сыч может намного продуктивней сыграть, по крайней мере будет больше голевых моментов.
Action2f
 
 
 

Сообщение ivanov383 17 ноя 2007, 22:03
Моих там нет (вернее все мои))), поэтому могу сказать, что Торбинский ни одного паса своему не дал. Правда, с Англией он тоже так вышел. Блин, неужели как с Македонией, как с Англией нам надо будет ждать героя со скамейки? Пока выделить (в хорошем смысле) некого. НО...
ВЕРИМ! НАДЕЕМСЯ! ЖДЁМ!
Без проблем нам нельзя. Не поймут.
И не умеем мы выигрывать по заказу.
ivanov383
 
 
 

Сообщение VITO 17 ноя 2007, 22:09
Похоже, что с окончанием чемпионата России, все игроки ушли в отпуск. Причем предварительно хорошенько отметили это окончание.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Chronno123 17 ноя 2007, 22:39
Нужно давить, и мы забьем, скоро, скоро это произойдет!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение АРТ 17 ноя 2007, 22:54
Браво Игнашевичу и всей сборной России!!!как обычно мы в жопе!!!
АРТ
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 17 ноя 2007, 22:56
<вырезано>

Через два дня давать жк? + я был в состоянии шока... нечестно :-(
Последний раз редактировалось lebronz0.o 19 ноя 2007, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол