СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АРТ 15 ноя 2007, 20:50
Билич: из нашей группы выйдут Хорватия и Россия

Наставник сборной Хорватии Славен Билич выразил уверенность в том, что его команда решит вопрос выхода в финальную часть Евро-2008 в гостевом матче с Македонией, который состоится в ближайшую субботу.

"У нас достаточно опыта и духа, чтобы сделать последний шаг навстречу Евро-2008. Мы это заслужили. И играть собираемся только на победу. Ведь если выходишь на матч с мыслью о том, как бы сыграть вничью, обязательно проиграешь. Однако я уверен, что в субботу станут известны обе команды в нашей группе, которые попадут на Евро — ими будут Хорватия и Россия", — приводит слова Билича Reuters.
АРТ
 
 
 

Сообщение Юфан 15 ноя 2007, 21:17
AND_1 писал(а):Билич: из нашей группы выйдут Хорватия и Россия

Наставник сборной Хорватии Славен Билич выразил уверенность в том, что его команда решит вопрос выхода в финальную часть Евро-2008 в гостевом матче с Македонией, который состоится в ближайшую субботу.

"У нас достаточно опыта и духа, чтобы сделать последний шаг навстречу Евро-2008. Мы это заслужили. И играть собираемся только на победу. Ведь если выходишь на матч с мыслью о том, как бы сыграть вничью, обязательно проиграешь. Однако я уверен, что в субботу станут известны обе команды в нашей группе, которые попадут на Евро — ими будут Хорватия и Россия", — приводит слова Билича Reuters.

его бы слова, да Богу в уши :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение Злая 16 ноя 2007, 13:05
Разве у нас есть предпосылки, что бы убрать СОС из названия?..Я их не вижу...
А судья итальянский любитель карточек и пенальти...назначили самого того, кто нужен Англии....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение lebronz0.o 16 ноя 2007, 13:32
Да да да да да да да, мы победим! =))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение АРТ 16 ноя 2007, 16:20
Судью матча Израиль — Россия заменили по настоянию россиян

УЕФА не стало объяснять причин решения того, что отборочный матч Евро-2008 между командами Израиля и России будет судить итальянец Стефано Фарина. Ранее на этот матч был назначен немецкий рефери Герберт Фандель. Однако российская сторона выступила с протестом, указав на качество судейства немца в матче квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Спартаком" и "Селтиком". Таким образом, УЕФА решило пойти навстречу россиянам, учитывая важность поединка, сообщает Telegraph.
АРТ
 
 
 

Сообщение wais 16 ноя 2007, 16:58
Теперь он нам ;) должен!!!! :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение Злая 16 ноя 2007, 17:04
Ндя...не забыл бы об этом когда свисток даст к началу матча:))..Ладно..надеемся и верим (интересно какой раз я уже это здесь повторяю:))...удачи НАШИМ удачи нам...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Fluck 17 ноя 2007, 00:52
Букмекеры отдают победу сборной России. Ставки принимают так:
Выигрыш Израиля 1 к 7.60
Ничья 1 к 4.60
Выигрыш России 1 к 1.53

Будем надеятся, что букмекерские конторы угадали с прогнозом... :)
Fluck
 
 
 

Сообщение wais 17 ноя 2007, 00:57
2Fluck - если конечно наши игроки не поставили премиальные за сезон на Израиль ;)
wais
 
 
 

Сообщение Thor 17 ноя 2007, 01:07
:D подонки они же могут так сделать)))))) особенно спартачи)))) с досады)))
Thor
 
 
 

Сообщение Bismark 17 ноя 2007, 01:15
Главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан заявил, что форвард российской национальной команды Александр Кержаков должен быть проучен за своё высказывание о том, что израильтян необходимо обыгрывать, даже если у них на поле будет 13 игроков.

"Мы спросили у УЕФА, можно ли выпускать на поле 13 футболистов. Как бы то ни было, мы собираемся играть одиннадцатью. Надеюсь, игрок, который проявил высокомерие, будет наказан за это", – цитирует Каштана Reuters.


Так... Израиль хочет играть в 13тером... :grin:
Bismark
 
 
 

Сообщение wais 17 ноя 2007, 01:28
Bismark писал(а):Главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан заявил, что форвард российской национальной команды Александр Кержаков должен быть проучен за своё высказывание о том, что израильтян необходимо обыгрывать, даже если у них на поле будет 13 игроков.

"Мы спросили у УЕФА, можно ли выпускать на поле 13 футболистов. Как бы то ни было, мы собираемся играть одиннадцатью. Надеюсь, игрок, который проявил высокомерие, будет наказан за это", – цитирует Каштана Reuters.


Так... Израиль хочет играть в 13тером... :grin:

Они и так играют в 13тером 11 полевых + 12 игрок ярые болельшики + Судья , а еще на Кержа "батон крошат", Керж у нас главный по математике в стране ( как он в прошлом сезоне в Казани быстренько легионеров сосчитал)
wais
 
 
 

Сообщение Юфан 17 ноя 2007, 11:33
AND_1 писал(а):Билич: из нашей группы выйдут Хорватия и Россия

Наставник сборной Хорватии Славен Билич выразил уверенность в том, что его команда решит вопрос выхода в финальную часть Евро-2008 в гостевом матче с Македонией, который состоится в ближайшую субботу.

"У нас достаточно опыта и духа, чтобы сделать последний шаг навстречу Евро-2008. Мы это заслужили. И играть собираемся только на победу. Ведь если выходишь на матч с мыслью о том, как бы сыграть вничью, обязательно проиграешь. Однако я уверен, что в субботу станут известны обе команды в нашей группе, которые попадут на Евро — ими будут Хорватия и Россия", — приводит слова Билича Reuters.

Сменил бы подпись , а то карточку можно получить за оскорбление болельщиков Спартака.... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение АРТ 17 ноя 2007, 11:38
2Юфан,а тебя,я смотрю,это сильно волнует!
АРТ
 
 
 

Сообщение Юфан 17 ноя 2007, 11:54
AND_1 писал(а):2Юфан,а тебя,я смотрю,это сильно волнует!
Сейчас нет, а когда болельщики Спартака пишут жалобы, что ихз так называют - волнует, потому, что стою перед выбором...Вроде бы и нужно наказать по правилам и в то же время сами себя так называете? И ???
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол