ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 24 фев 2008, 17:42
***ЖЕНЯ*** писал(а):А чё не 70 состав?!!!
Ну с юмором я смотрю у тебя не очень хорошо...пошутили ребята...состав на самом деле был 2 ...не больше :)
Жезус уже показал как умеет играть.
Да он показал...и доказал что играет он очень и очень не плохо...7 голов за сезон, в составе далеко не самой сильной команды, результат более чем приличный...да и в тов.играх за ЦСКА он уже успел отличиться не один раз...
Ты хочешь сказать что <вырезано> прилетела на КПК на куррорт?
ЦСКА приехал на КПК не на курорт конечно...но и задачи выйграть во чтобы то ни стало, тоже не было...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 24 фев 2008, 18:24
2***ЖЕНЯ*** специально, еще один раз. Скажи пожалуйста, что тебе Жезус сделал?Девушку у тебя увел, или во время матча, когда ты на трибуне сидел, мячиком в лоб попал, да так, что ты до сих пор не можешь понять, когда тебя вежливо просят прекратить оскорблять Команду и ее игроков.Заканчивай, утомил уже.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 24 фев 2008, 18:47
А я не оскорбляю :) Я если что сам за ЦСКА уже 7 лет более. Я просто высказал своё мнение :pinok:
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 26 фев 2008, 15:37
Московский ЦСКА близок к подписанию контракта с 20-летним полузащитником сборной Чехии Любошем Калоудой из "Брно". Руководители клубов провели переговоры в Праге, после чего отправились в Брно. Ранее за игрой молодого футболиста наблюдали скауты армейцев.

"Мы выдвинули свои условия по переходу Калоуды, - сказал президент "Брно" Роман Прош. - Теперь мы ждем ответа от ЦСКА. Существует три варианта дальнейшего развития событий: мы или продолжим переговоры в Праге, или в Москве. Третий вариант - руководство российского клуба сразу согласится с этими условиями".
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 26 фев 2008, 15:39
Бразильский нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав рассказал о том, что его все устраивает в клубе.

"Я подписал контракт с ЦСКа и если бы меня что-то не устраивало, я бы этого не сделал. Когда меня спрашивают о том, намерен ли я со временем уйти в другой клуб, отвечаю: разговоры на эту тему не имеют смысла. Не хочу заглядывать в будущее. В данный момент все мои мысли принадлежат ЦСКА. Если же появится предложение от серьезной западной команды, о нем в первую очередь узнает президент нашего клуба. Он вызовет меня, и мы спокойно обсудим ситуацию".

Также футболист рассказал о сборной Бразилии и своих именитых соотечественниках.

"Приятно, когда главный тренер сборной столь пристально следит за моими делами. Это придает дополнительные силы и мотивацию для совершенствования. Я счастлив, что стал полноправным членом национальной сборной. Но чтобы получить место в составе, необходимо всегда быть в отличной форме и постоянно доказывать класс, выступая за ЦСКА. Вы же в курсе, какова в Бразилии конкуренция среди форвардов. К примеру, на Кубке Америки блестяще выглядела вся команда. Мы получали удовольствие от футбола. Разумеется, не забывали о результате, но прежде всего старались доставить радость многочисленным поклонникам. Как раз тот случай, когда можно сказать: игроки чувствовали друг друга. Мы уверенно прошли путь к финалу, где эффектно победили Аргентину. Из партнеров чаще всего перезваниваюсь с Роналдинью. Он часто спрашивает про Россию. Отвечаю, что все замечательно: Россия нравится, я играю за сильный клуб, и ко мне очень хорошо относятся. Есть только две проблемы - холод и язык. В Москве нечасто встретишь человека, который говорит по-португальски".
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение sid30 26 фев 2008, 22:25
щас вагнер всю сборную бразилиии будет манить в ЦСКА :grin:
sid30
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 19:49
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 444
 
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Аль-Ахли (Джидда, Саудовская Аравия)
Америка Натал (Натал, Бразилия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 26 фев 2008, 22:35
sid30 писал(а):щас вагнер всю сборную бразилиии будет манить в ЦСКА :grin:
Ага, особенно Роналдиньо с которым он созванивается!))) :grin:
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 27 фев 2008, 15:34
Общее собрание руководителей российской футбольной премьер-лиги состоялось во вторник. По итогам заседания на вопросы журналистов, в числе которых был и корреспондент, ответил президент ЦСКА Евгений Гинер.

- О деньгах в российском футболе.

- Говорить о том, что сегодня стоит российский футбол, конечно, смешно. Даже в рейтинге УЕФА мы вошли в шестерку, но если мы сравним себя с пятью другими чемпионатами, то увидим, что в английской премьер-лиге 1 млрд фунтов годовых, от 550 до 650 млн евро в Испании, Франции, Германии, Италии. Я думаю, мы далеко позади какой-нибудь простой Бельгии или Польши. Те деньги, которые мы зарабатываем, с их просто нельзя сравнивать. Это просто смешно.

- Об отношениях со средствами массовой информации.

- Как мы должны нести ответственность, когда вы предъявляете нам претензии, что кто-то не дает интервью. Если вы в этом отношении возлагаетет обязательства на футбольные клубы, то вы точно так же должны брать обязательства на себя: вы должны анализировать футбол, говорить, хорошо сыграла команда или плохо. Но не надо ни в коем случае лить грязь на игроков, тренеров. Мы хотим, чтобы отношение к нам было адекватно отношению к вам, то есть СМИ.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 27 фев 2008, 17:09
ЦСКА, "Локомотив", "Спартак" и "Динамо" создали единый рекламный пакет:
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=75648
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 28 фев 2008, 18:08
На третьем сборе в испанской Марбелье ЦСКА товарищеский матч с датским клубом "Хорсенс", занимающим на данный момент третье место в национальном первенстве.

Матч начнется в 18.00 по московскому времени. Прямая трансляция поединка пройдет на LiveResult.Ru
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 28 фев 2008, 20:10
Сегодня в рамках третьего сбора столичного ЦСКА в испанской Марбелье подопечные Валерия Газзаева провели спарринг-матч против датского "Хорсенса", который занимает на данный момент третье место в национальном первенстве. Матч закончился со счетом 0:0.

Напомним, что 3 марта армейцы сыграют с еще одним представителем Дании "Виборгом", а 6 марта – со шведским "Эльфсборгом".
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 28 фев 2008, 20:11
Мдяя...фиговенько(((
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 фев 2008, 13:12
ЦСКА провел товарищеский матч на сборе в Испании против датского "Хорсенса". Выступая против третьей на данный момент команды датского чемпионата, армейцы создали ряд опасных моментов, которые, однако, не дошли до логического завершения. Однажды Вагнер Лав выкатил мяч Рикарду Жезусу, но тот из пределов вратарской запустил мяч выше цели.
На исходе получаса игры травму получил Жо. Случившееся с бразильцем, главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал так: "В пятницу сделаем снимок, тогда и можно будет сказать что-то конкретное. Судя по всему, ничего серьезного с Жо не произошло".
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 29 фев 2008, 16:07
ЦСКА покупает полузащитника сборной Чехии

Полузащитник «Брно» и сборной Чехии Любош Калоуда, которым интересовался «Ювентус», согласовал условия контракта с московским ЦСКА. На следующей неделе чешский игрок подпишет соглашение с армейцами сроком на 5 лет.
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 29 фев 2008, 16:09
Что-то новости староваты все.... :)
АнтоN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол