Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 554
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение yaya perez 02 ноя 2013, 16:03
Alfer писал(а):Вот так надо играть с Шахтером, а не ныть что ему судьи помогают, погода помогает и все остальное помгает. Собрались пацаны и использовали свои моменты. Шахтер нынче совсем не тот, можно с ними играть.

А что судья Шахтёру и в этой игре подсуживал?
yaya perez
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 02 ноя 2013, 16:46
Ура! Ура! Ура!!! Молодец "Севастополь" прервали 19 матчевую безвыигрышную серию на выезде! Но Орбу геать все равно надо:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 533
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 02 ноя 2013, 19:45
SergO)) писал(а):с теми проблемами с которыми столкнулся Шахтёр, до этого момента он не сталкивался никогда, чтобы из основы выдернули несколько ключевых игроков.
И не просто ключевых, а через которых строиться сама игра - Виллиан, Фернандиньо, Мхитарян.
но все привыкли только к победам донецкой команды, даже болельщики ДК :D им отдельный прЮвет :hello:
и теперь когда идут поражения Карпатам, Волыни все воспринимают это как нонсенс, а разве бывают команды которые не знают поражений? :-)
Всё будет нормуль 8)

выдернули ключевых игроков??? КТО? их ... выдернул? один уехал вместо Челси в Анжи, и сказал чтоо счастлив, другой не приехал на сборы, а Плакин в фейсбуке не мог найти его, потом правда игрок заиграл в Дортмунде . выдернули )) Ржу с тебя))) Да убежали клучевые игроки. Не смотри на ночь ПДенисова )))))
все привыклик победам Шахтера?и болельщики болельщики ДК? не дождешся. все мы помним Вакса и офсайд в финале кубка Укранины на Шеве.
мы привыкли видеть тебя в ветке ДК, активно обсуждая наши игры. кстати вроде твоя активность в ветке ДК больше чем в шд :grin: .
поражения шд это не нонсенс а норма, я об этом и раньше писал. фармы к добру не приводят. Какой от них толк? ШАхтер в этих матчах отдыхает, а у Динамо очки фармы забрать не могут . Нулевая инвестиция....
Почемуто когда проигрывает шд, никогда не виноват тренер :D :D :D :D
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение 2smart4you 02 ноя 2013, 21:38
санька писал(а):Почемуто когда проигрывает шд, никогда не виноват тренер :D :D :D :D
В таких случаях всегда виноваты внешние враги! =))
Судьи, Суркисы, мальчики, подающие мячи... Прочее :)

Часто, глядя на матчи Шахтера испытываю отвращение к Срне, как к провокатору и грязному игроку... Повторюсь, именно как к игроку на поле. Мне кажется, что человек он позитивный, но в играх, ощущая соревновательный напор иногда вытворяет такое, что просто отвращает...
2smart4you
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 02 ноя 2013, 22:55
санька писал(а):...
по твоему, просыпается такой Мхитарян "а убегу я сегодня в Боруссию"? Мхитарян без интереса со стороны немцев у них оказался? типа прибежал и говорит "можно я у вас тут поиграю"? :-)
другое дело, что их может отпускать не хотели (а кто хочет ключевого игрока отпускать?). Но дело не в словах, выдернули/убежали. Команда лишилась трех игроков основы.
для примера: сравни показатели Динамо в 99 году и в 2001, когда ушли и Шева и Ребров (в ЛЧ очень наглядно видно, да и в чемпе отрывы уже не такие были).

я далеко не фанат Шахтера, но готов поспорить, что в следующем сезоне Шахтер наберет больше очков, чем в этом.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 03 ноя 2013, 00:25
fang писал(а):я далеко не фанат Шахтера, но готов поспорить, что в следующем сезоне Шахтер наберет больше очков, чем в этом.

сразу оговорюсь, чтобы мои последующие слова не воспринимались как в той басне, я к примеру тоже не фанат Металлиста, но в отличии от fang`a порой испытываю симпатии к этой команде.

так вот, Металлист или Днепр рано или поздно станут чемпионами Украины, поэтому пусть уж в этом перестроечном для Шахтёра сезоне порадуют своих болельщиков золотом. :-)
главное что ДК на своём законном месте :coolevil: :coolevil: :coolevil: позади Шахтёра 8)
ну а то что Шахтёр прибавит в игре в следующем сезоне даже обсуждать не хочется в этом просто уверен. Хотя ещё в этом сезоне играть пол чемпионата и сказать что Шахтёр потерял шансы на 1 место я бы не торопился. Но в данной ситуации думаю Металл своего не упустит. Да и если сравнивать игру харьковчан против Шахтёра у донецкой команды нет стабильности. Но всё приходит со временем надо только запастись терпением.

санька писал(а):мы привыкли видеть тебя в ветке ДК, активно обсуждая наши игры.
санька а разве тебя в теме Шахтёра не было? :grin:
только ты забыл упомянуть, что я в теме ДК уже не был давным -давно :grin:
Ну сам пойми столь <вырезано> зрелище сейчас представляет твой любимый клуб что о нём хочется говорить всё меньше и меньше :grin:
Но справедливости ради надо сказать что и Шахтёр щас не блещет. Но о причинах плохой игры Шахтёра тебе доходчиво объяснил fang повторяться не буду всё равно ты не поймёшь. Так что можешь дальше продолжать ржать, а я посмеюсь чуть позже :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение 2smart4you 03 ноя 2013, 00:45
SergO)) писал(а):главное что ДК на своём законном месте ... позади Шахтёра
Не особо даже комментировать хочется после того, как ты рассказал, что Шахтер все еще может догнать Металлист.
SergO)) писал(а):Ну сам пойми столь <вырезано> зрелище сейчас представляет твой любимый клуб что о нём хочется говорить всё меньше и меньше
Только у меня одного складывается впечатление, что такие фразы по отношению к любому клубу это не обсуждение, а действие под названием, извиняюсь, "пос*ать в комментах"? =)
Кроме того, найдется огромное количество людей, которые захотят поговорить о выступлении Динамо и без тебя :) Не велика потеря.
SergO)) писал(а):Так что можешь дальше продолжать ржать, а я посмеюсь чуть позже
Лично я насчитал 9 смайлов в одном только сообщении. Какое-то несоответствие. А как же "пацан сказал, пацан сделал"? Или доверять нельзя?))

По теме: надо научится с достоинством терпеть поражения своего клуба и не срываться на неудачи других.
2smart4you
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex1978 03 ноя 2013, 21:56
Заря !!! Отличный поединок с середняком премьер -лиги !!!
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 531
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 03 ноя 2013, 21:57
Очень интересный чемпионат получается... Если бы еще Ворсклу поднять немного ... Главное что все теряют очки , все три лидера чемпионата :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
Реколета (Токопилья, Чили)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 03 ноя 2013, 21:57
А ведь как они 2 дня назад слюной брызгали, а тут Заря :D :D :D
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 498
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex1978 03 ноя 2013, 21:59
romanisti писал(а):Очень интересный чемпионат получается... Если бы еще Ворсклу поднять немного ... Главное что все теряют очки , все три лидера чемпионата :grin:
Четыре лидера , да и Черноморец как то не уверенно играет с Карпатами .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 531
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 03 ноя 2013, 22:10
mixa_LFC писал(а):А ведь как они 2 дня назад слюной брызгали, а тут Заря :D :D :D

Ну да,ведь "Заря" в прошлом туре слишком много сил отдала-да и в этом сенсацию соорудила! Бореться со всеми одинаково-не жалеют себя игроки "Зари" 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17687
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex1978 03 ноя 2013, 22:18
Barrem писал(а):
mixa_LFC писал(а):А ведь как они 2 дня назад слюной брызгали, а тут Заря :D :D :D

Ну да,ведь "Заря" в прошлом туре слишком много сил отдала-да и в этом сенсацию соорудила! Бореться со всеми одинаково-не жалеют себя игроки "Зари" 8)
Умейте признавать поражения , а не искать детские отговорки .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 531
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 03 ноя 2013, 22:23
alex1978 писал(а):
Barrem писал(а):
mixa_LFC писал(а):А ведь как они 2 дня назад слюной брызгали, а тут Заря :D :D :D

Ну да,ведь "Заря" в прошлом туре слишком много сил отдала-да и в этом сенсацию соорудила! Бореться со всеми одинаково-не жалеют себя игроки "Зари" 8)
Умейте признавать поражения , а не искать детские отговорки .

Какие отговорки? "Динамо" проиграло-это факт. Судья тут ни при чем. А то,что "Заря" сливает матчи "Шахтеру"-это тоже неоспоримый факт!
Осталось лишь луганчанам пожелать,дабы у них команда была,а не фарм-клуб,тем более,что с таким составом они реально могут играть в ЛЕ!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17687
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex1978 03 ноя 2013, 22:28
А все таки интересный тур . Вот и Черноморец не досчитался очков . Так что все лидеры в разной степени в минусе .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 531
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол