Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 07 апр 2010, 10:39
Охты ж ёжик... Количество кандидатов нынче уже к десятку подбирается :grin: Чего это вдруг все?
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -Dobermann- 07 апр 2010, 11:43
Ближе к голосованию, прошу президента отметить в новостях главных претендентов от федерации в целом.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 07 апр 2010, 12:02
Еркен писал(а):Ближе к голосованию, прошу президента отметить в новостях главных претендентов от федерации в целом.
а зачем?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 443
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 07 апр 2010, 12:19
В первую очередь делал акцент на спецевые возможности игроков, таких как Л4 в первую очередь, так как нам надо усиление целой команды, а не отдельной позиции. (Например на мой взгляд вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=76633 будет полезней, чем например вот этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=63927) Так же выбирал игроков со стилевыми спецухами, таких как Д и Пк, т.е. под "спартак" и "норму" и "комбинационый" стили. Но отдаю предпочтение "спартаку" и "норме", так как в "спартаке" игроки отдельных позиций получают больше бонусов (Дм, Ам, ЦФ, Sw)
Так же делал акцент на игроков, которые на мой взгляд, будут представлять нашу сборную на следующий сезон. да есть ветераны, но они и выглядят на даный момент поинтересней подрастающего поколения)
Вообщем смотрим, интересуемся и делаем выводы
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fox 07 апр 2010, 17:11
Еркен писал(а):
Почему у тебя в команде 8 украинцев?
Так и знал что ему будет задан этот вопрос... :grin:

Ну правда, почему казахская команда качает спецухи укранцам?
а что в правилах есть пункт который это запрещает?! дело каждого, что кому и сколько качать :-)
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение jmurashov 07 апр 2010, 17:16
Доброе.

Almas Karakystyk aka Almadeus мы конечно не сомневаемся в твоих возможностях, но твоя предвыборная программа, это что-то!!!
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 07 апр 2010, 17:32
fox писал(а):а что в правилах есть пункт который это запрещает?! дело каждого, что кому и сколько качать :-)
Прекрасно понимаешь, о чём речь, а строишь из себя идиота.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Pakhan 07 апр 2010, 17:56
Алмадеус однозначно мой кандидат :beer: Надеюсь найдет время на пару строчек программы :-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Gera писал(а):Прекрасно понимаешь, о чём речь, а строишь из себя идиота.

Давай толерантнее как-то, Гера. Каждый имеет право на личное мнение и не стоит из-за своего несогласия переходить на личности.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 07 апр 2010, 18:11
Пока ещё не было перехода на личности, и никто не говорил, что кто-то не имеет право на личное мнение.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Almadeus 07 апр 2010, 18:42
jmurashov писал(а):Доброе.

Almas Karakystyk aka Almadeus мы конечно не сомневаемся в твоих возможностях, но твоя предвыборная программа, это что-то!!!

Я уже отписал президенту, что я просто присматривался к сборной и забыл удалить заявку. У меня наверно не хватит времени управлять сборной, да и прошлый сезон я отдыхал от сборных впервые, вроде не скучал :) А предвыборные программы я писать умею, не сомневайтесь. Просмотрите иракские сборные с сезона эдак 9-го, если не ошибаюсь. Без перерыва руководил одной из сборных.

Pakhan, спасибо за поддержку!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 676
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение fox 07 апр 2010, 20:05
Гера, не надо вот только строить из себя умника, все это и так знают, а вот что такое талерантности вы и впрямь не знаете! Просто перед тем как нажать кнопку "Отправить" может стоит подумать, надо ли это делать, хотя бы иногда?! Не заносит ли вас на оборотах, ибо перегибает вас и частенько, но царю коим вы себя считаете это видимо не по рангу...
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 07 апр 2010, 21:02
Вот теперь уже перешли на личности. ))
Вообще, "строишь из себя идиота" должно восприниматься как комплимент. Ну, если немножко подумать. Вот "ты - идиот!" - это действительно обидное оскорбление. С fox`ом я общался в личке не раз, и в его вменяемости нет никаких сомнений. По этому и говорю "строишь".

Ну, а теперь, собственно, к очагу. Я так понимаю, fox и Pakhan не видят ничего плохого в том, что человек купил в команду 8 довольно не сильных украинцев и вкачал им 9 спецух?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Александр Есипчук 07 апр 2010, 23:01
Gera писал(а):Вот теперь уже перешли на личности. ))
Вообще, "строишь из себя идиота" должно восприниматься как комплимент. Ну, если немножко подумать. Вот "ты - идиот!" - это действительно обидное оскорбление. С fox`ом я общался в личке не раз, и в его вменяемости нет никаких сомнений. По этому и говорю "строишь".

Ну, а теперь, собственно, к очагу. Я так понимаю, fox и Pakhan не видят ничего плохого в том, что человек купил в команду 8 довольно не сильных украинцев и вкачал им 9 спецух?


Отвечаю на твои вопросы:
1) почему 8 украинцев?
"Олимп" я принял в 12-м сезоне в довольно убитом состоянии, в частности база команды и подбор игроков...не было школы высокого уровня для выпуска талантов, и ты по опции "сделки" можешь посмотреть когда украинцы были куплены (среди казахов не было выбора по нужным позициям и деньгам), а если тебе это тяжело то я тебе отвечу - в 13-м сезоне, иначе просто некем было играть в тот период, или в кого было вкачивать спецухи??? в 27 или 28 летних остававшихся??? спасибо, но я не сторонник таких решений. и насчёт того, что казахстан отдаёт спецухи налево, у меня к вам вопрос - ответьте с одной попытки, у кого самый сильный и прокачанный нападающий среди 19-летних?
2) зачем сборная?
мой "Олимп" ещё в процессе строительства, я надеюсь он займёт достойное место, если не в этом,то в следующем сезоне начнём повышаться в классе, а пока хочу попробовать силы с максимально сильными игроками и прошу заметить, что на данный момент ( только что ещё раз проверил), выбранный мною состав максимально сильный из всех представленных и и по совокупности баллов и по спецухам также сбалансирован очень хорошо :grin:
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 472
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 07 апр 2010, 23:39
У Олимпа "самый сильный и прокачанный нападающий среди 19-летних" и Олимп "отдаёт спецухи налево". Я что-то не понял, как ты логически хотел всем показать, что одно исключает другое, хотя оба утверждения верны? ))

А в историю про то, что 8 украинцев спасли казахский "Олимп", я готов поверить. Я задал вопрос и получил ответ.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение jmurashov 08 апр 2010, 03:14
Радует, что разобрались с украинцами. :cool:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан

cron