Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 21 сен 2013, 00:31
Должны были обыгрывать Немцев, но не забили, хотя атаковали.

Сегодня ключевая игра с Шотландцами. Они отдыхать, скорее всего, будут, так что можем зацепиться.

У молодёжки, к сожалению, всё. Но и так сезон был шикарен, давно молодёжка так уверенно Отборочный не проходила. В следующем сезоне будет ещё лучше.
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 21 сен 2013, 17:01
Bosco писал(а):Должны были обыгрывать Немцев, но не забили, хотя атаковали.

Сегодня ключевая игра с Шотландцами. Они отдыхать, скорее всего, будут, так что можем зацепиться.

У молодёжки, к сожалению, всё. Но и так сезон был шикарен, давно молодёжка так уверенно Отборочный не проходила. В следующем сезоне будет ещё лучше.
Удачи тебе, Игорь!
С молодежкой вышло лучше в этом сезоне, чем ожидал. Естественно, аппетит приходит во время игры и подготовка была отменной, но выше группового этапа финала не рыпнулись. Так что сыграли в свою силу, нормально. Менеджерам еще раз спасибо!
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 23 сен 2013, 10:57
Эй, алло! Сограждане! Чо затухли-то? =))
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MJ 23 23 сен 2013, 19:41
Все расстроены выступлением на ЧЕ..
MJ 23
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 23 сен 2013, 20:31
Расстроены немного, да)
Обидно..)
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 24 сен 2013, 12:22
Нормально всё, в следующем году просто надо выступить ещё лучше.
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 24 сен 2013, 13:57
кто хочет быть тренерами сборных в след сезоне?
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение iva1974 24 сен 2013, 14:27
grey писал(а):кто хочет быть тренерами сборных в след сезоне?
я бы рискнул, тем более, что 28 сезон выпадает на позднюю осень...
но для начала хотелось бы просто по-замить, в молодёжке или старшой сборной... :hello:
iva1974
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 24 сен 2013, 14:54
iva1974 писал(а):
grey писал(а):кто хочет быть тренерами сборных в след сезоне?
я бы рискнул, тем более, что 28 сезон выпадает на позднюю осень...
но для начала хотелось бы просто по-замить, в молодёжке или старшой сборной... :hello:
эмм. ну позамить пожно, но я лично против тренеров-легионеров. ничего личного

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
я просто хочу пояснить. я не хочу чтобы у сборных были автосоставы. и хочу чтобы сборные возглавляли сильные менеджеры. в молодежке очень зарекомендовал себя Паша, я бы хотел его видеть тренером националки. Дима, если будет свободен, очень нужен молодежке. Ну и Игорь, конечно же, в юниорке. Дрим-тим своеобразный :grin:
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Балт_Юрич 24 сен 2013, 17:58
В начале нового сезона скорее всего покину пост тренера Скаллагримура. Если есть знакомые, желающие поиграть в Исландии - пишите, передам команду.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MJ 23 24 сен 2013, 22:17
Если общественность будет не против,то я готов возглавить Национальную сборную.
MJ 23
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Begbe 24 сен 2013, 22:34
grey писал(а): в молодежке очень зарекомендовал себя Паша, я бы хотел его видеть тренером националки. Дима, если будет свободен, очень нужен молодежке. Ну и Игорь, конечно же, в юниорке. Дрим-тим своеобразный :grin:
Сергей согласен с тобой, дрим тим хороший был бы)), про себя то чего забыл? могли бы с Димой неплохой тандем составить в молодежке.
у юниорки и молодежки хороший сезон получился несмотря на финальную часть. хочется поздравить тренеров и менеджеров готовивших игроков :beer:
надеюсь в следующем сезоне результат будет как минимум не хуже

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
MJ 23 писал(а):Если общественность будет не против,то я готов возглавить Национальную сборную.
я не против. как ты успеваешь со столькими командами управляться? :?
Begbe
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MJ 23 24 сен 2013, 23:29
Успеваю,и вроде не плохо получается :grin:
MJ 23
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 24 сен 2013, 23:29
Приятно, конечно слышать, что выдвигают мою кандидатуру!)
Но, Серёга, твой опыт в молодежке был более, чем удачный!) Так что - почему бы и не продолжить руководство!)
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MJ 23 24 сен 2013, 23:33
4qs писал(а):Приятно, конечно слышать, что выдвигают мою кандидатуру!)
Но, Серёга, твой опыт в молодежке был более, чем удачный!) Так что - почему бы и не продолжить руководство!)
Можно и в двоём. Сергей не даст соврать,я у него был замом,и мы сообща готовили составы на игры,жаль на ЧЕ не вышло. Но если посмотреть с другой стороны,мы играли в группе,где Англичане и Шотландцы оказались финалистами :-)
MJ 23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия