Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadEdisson 17 сен 2013, 19:56
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Всем привет, прошу любить и жаловать :) !
Начинаем перестройку...
Наконец-то нормальный мэн за клуб взялся, ато страшно было смотреть во что его превратили. :beer:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Bosco писал(а):У нас одна девушка уже давно играет:) Наталия Скиба из "Пумы", так что, уже давно не сквернословим))
Я за Киркузовой командой просто давно наблюдаю, жаль конечно что он покинул проект, а тут смотрю Троутюр вылетает без нормального рулевого и глядь барышня его взяла. Уверен с такими ресурсами она бистро его подымит. :-)
А с Натальей мы в Кубке Страны играли, там интересненький матч получился. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MJ 23 17 сен 2013, 22:50
Привествую Игорь,да хорошо,что серьёзные люди приходят в Исландию. Жаль Игорь,что в Танзании разменулись,но мы встречались в 26 сезоне,когда я замом у Львовича в Рэйлвэйсе был и мы тогда удачно Каджере уступили в переходных :beer:
MJ 23
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 19 сен 2013, 16:30
очкуем, сегодня мы с тобой очкуем)))
ох- чувствую, насуют нам сегодня англичане
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 19 сен 2013, 20:57
http://fifa17.ru/roster.php?num=2088
Команду отдают. Есть желающие?
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 19 сен 2013, 21:44
не в чем себя упрекнуть, мы были близки к выполнению установки на матч, сыграли тактически грамотно, но увы
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 19 сен 2013, 21:54
Да, печально закончились сегодняшние матчи.
НЕ повезло.
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Begbe 20 сен 2013, 09:26
да уж... очень обидно, в обоих матчах должны были как минимум не проигрывать
Begbe
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 20 сен 2013, 14:33
Без обид конечно, после случившегося можно как говорится нарыть всё что угодно, но по мне так у нас были небольшие упущения в расстановке. :?
Распасовщиков нужно было ставить в центр поля, а непосредственно в атаку тех парней у которых хорошо прокачен удар и умение играть головой. И опять-же сорри, но отсиживаться в суперобороне в таких играх никак нельзя, нужно рисковать и пытаться вырвать победу, а не довольствоваться ничейкой, ну а того хуже случайным и незаслуженным поражением.,, Не забиваешь ты - забивают тебе!,, :(
Ещё раз дико извиняюсь, но лучше уж горькая правда чем сладкая ложь. И опять-же это моё мнение а не сноска с правил. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение ВАРЯГ1985 20 сен 2013, 15:22
И все же гол на последних минутах - это любимая п :beer: ка генератора.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 20 сен 2013, 15:40
MadEdisson писал(а):Без обид конечно, после случившегося можно как говорится нарыть всё что угодно, но по мне так у нас были небольшие упущения в расстановке. :?
Распасовщиков нужно было ставить в центр поля, а непосредственно в атаку тех парней у которых хорошо прокачен удар и умение играть головой. И опять-же сорри, но отсиживаться в суперобороне в таких играх никак нельзя, нужно рисковать и пытаться вырвать победу, а не довольствоваться ничейкой, ну а того хуже случайным и незаслуженным поражением.,, Не забиваешь ты - забивают тебе!,, :(
Ещё раз дико извиняюсь, но лучше уж горькая правда чем сладкая ложь. И опять-же это моё мнение а не сноска с правил. :(
Эдик, ты горяч) Не все так однозначно. Даже в этом цикле были обратные примеры. Например
http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=655931
да и тут, если бы не коллизия, при нашей силе риски пропустить были бы выше, чем риски забить при атакующих поползновениях. Исход матча решил лучший игрок двух команд
ЗЫ и заметь, даже при такой суперзащитной тактике мы нанесли больше ударов в створ, что показательно. Просто не повезло
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 20 сен 2013, 17:06
grey писал(а):
MadEdisson писал(а):Без обид конечно, после случившегося можно как говорится нарыть всё что угодно, но по мне так у нас были небольшие упущения в расстановке. :?
Распасовщиков нужно было ставить в центр поля, а непосредственно в атаку тех парней у которых хорошо прокачен удар и умение играть головой. И опять-же сорри, но отсиживаться в суперобороне в таких играх никак нельзя, нужно рисковать и пытаться вырвать победу, а не довольствоваться ничейкой, ну а того хуже случайным и незаслуженным поражением.,, Не забиваешь ты - забивают тебе!,, :(
Ещё раз дико извиняюсь, но лучше уж горькая правда чем сладкая ложь. И опять-же это моё мнение а не сноска с правил. :(
Эдик, ты горяч) Не все так однозначно. Даже в этом цикле были обратные примеры. Например
http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=655931
да и тут, если бы не коллизия, при нашей силе риски пропустить были бы выше, чем риски забить при атакующих поползновениях. Исход матча решил лучший игрок двух команд
ЗЫ и заметь, даже при такой суперзащитной тактике мы нанесли больше ударов в створ, что показательно. Просто не повезло
Ок, ты у руля тебе видней. Я просто высказал свою точку зрения. :shock:
Я не собираюсь кого-то в чём-то винить, напротив, всё было правильно, но у каждого есть своё мнение и в данном случае моё чуток не совпадает.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MJ 23 20 сен 2013, 18:11
Согласен с Эдом,нам стоило не которое время и по атаковать,нюанс,но он возможно и дал бы результат.С другой стороны,Англичане были не в самой лучшей форме,это факт. Мы с Сергееем расчитывали,что будем действовать на контрах и всё получалось.Мне кажется более значительный нюанс,в том что прогадали играя зонально,при персональной опеке возможно и не было бы этого удара,но опять же всё возможно. Но попробуем исправиться в плане настроя на игру,посмотрим что из этого получится :beer:
MJ 23
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Volk2401 20 сен 2013, 19:35
Господа, Вы все столь дружелюбны, вежливы и обходительны, что так и хочется одеть фрак при чтении сей ветки ))))))))
Volk2401
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 20 сен 2013, 20:21
Volk2401 писал(а):Господа, Вы все столь дружелюбны, вежливы и обходительны, что так и хочется одеть фрак при чтении сей ветки ))))))))
нормалёк :D
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 20 сен 2013, 22:25
Я уж не стал вносить критику, но с Эдом согласен!)
4qs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия