Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 02 июл 2013, 10:46
Evgenio, из-за Опт2, её надо выше 80% держать. Хотя, если бы выйграл то просто +1 баллом ограничился бы.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Мне, кстати привалило в последнем матче - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648846

Купил Тринидада бей-беги, так что Элиассон и Гейрссон играли +12%

Правда Бьярнассон и Янь по -6% друг другу сделали из-за коллизии стилей (качо на спартак), но всё равно вытащили.
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Evgenio 02 июл 2013, 16:41
Ну я просто не имел возможности выпустит других исполнителей, это было не по плану) не думал, что это влияет на баллы!
Evgenio
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Балт_Юрич 02 июл 2013, 19:45
Bosco, а причём здесь Опт2? В независимости от неё, худший игрок получил бы минус.

Evgenio, вот здесь подробнее про распределение баллов по итогам матча
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Evgenio 02 июл 2013, 21:41
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=664535

а вот тут по чему именно Бьорнссон лишился балла, а не Ким?
Evgenio
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MJ 23 02 июл 2013, 23:22
Балт_Юрич писал(а):Bosco, а причём здесь Опт2? В независимости от неё, худший игрок получил бы минус.

Evgenio, вот здесь подробнее про распределение баллов по итогам матча
то что худший игрок потерял балл нет вопросов,если бы со стороны соперника не было бы супера,и исход был таким же,то было бы -2 балла,а ОПТ2 и есть набор тех самых баллов. И с того же пункта правил ОПТ2=74 это минус балл.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Evgenio писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8029&match_id=664535

а вот тут по чему именно Бьорнссон лишился балла, а не Ким?
Тут по всей видимости сработало правило перспективности..
MJ 23
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 03 июл 2013, 14:10
Балт_Юрич писал(а):Bosco, а причём здесь Опт2? В независимости от неё, худший игрок получил бы минус.

Evgenio, вот здесь подробнее про распределение баллов по итогам матча

худший игрок матча не всегда теряет балл, у него повышенная вероятность.

Больше теряют те, кто сильно раскачан, потому что у них коэффициент монструозности повышенный.
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Балт_Юрич 03 июл 2013, 16:25
Bosco писал(а):худший игрок матча не всегда теряет балл, у него повышенная вероятность.
Я имел ввиду конкретно этот матч. Просто ты так написал,
Bosco писал(а):Evgenio, из-за Опт2, её надо выше 80% держать
будто высокая Опт2 спасла бы WoM'a от потери. Ну я и решил поумничать :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Evgenio 03 июл 2013, 21:51
Похоже на то, показчик падения силы, к сожалению, у Бьорни довольно высокий) передачи раздает на право и на лево)
Evgenio
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Балт_Юрич 03 июл 2013, 22:48
Evgenio писал(а):Похоже на то, показчик падения силы, к сожалению, у Бьорни довольно высокий) передачи раздает на право и на лево)
Главное, чтобы такого не было:
Изображение
:grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение urich1989 04 июл 2013, 00:59
Доброго времени суток! ФФ Каймановых островов приглашает активных и инициативных менеджеров, а так же всех, кто хочет себя попробовать на североамериканской земле в качестве руководителя команды!!! Выбирайте команду из свободных и пишите мне :beer: С меня рекомендация обеспечена :sharik: Страница выбора
urich1989
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 04 июл 2013, 06:44
жаль, мне нельзя взять 4 команду)
и вообще, иногда становится обидно, что у некоторых менеджеров без випа их больше 3х, либо две или даже три с одного континента)
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение urich1989 04 июл 2013, 11:07
4qs писал(а):жаль, мне нельзя взять 4 команду)
и вообще, иногда становится обидно, что у некоторых менеджеров без випа их больше 3х, либо две или даже три с одного континента)
их в заместители берут)
urich1989
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Evgenio 06 июл 2013, 00:46
Да, здорово на самом деле выступили в КМ, если бы еще не оплошность с Хамарниром в первых турах, то было бы еще +2-3 очка) не зря это мое любимое соревнование)
Evgenio
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 06 июл 2013, 00:57
а я не ожидал осечки от двух наших клубов в последнем туре) итог: моя Африка на 1 месте среди исландских команд.
думал денег побольше дадут: 3,8ляма. Оказывается ещё от федерации обещали 150 000))
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MJ 23 06 июл 2013, 01:10
4qs писал(а):а я не ожидал осечки от двух наших клубов в последнем туре) итог: моя Африка на 1 месте среди исландских команд.
думал денег побольше дадут: 3,8ляма. Оказывается ещё от федерации обещали 150 000))
Дима поздравляю с победой среди наших Исландских клубов,а 150 000,это от главного спонсора журнала "Islands Soccer News".... ПРИЗ В АФРИКУ!!! :grin: :beer:
MJ 23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия