Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4qs 15 июн 2013, 00:24
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=571168
Знаете, а меня задел послематчевый комментарий оппонента :(
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MJ 23 15 июн 2013, 07:28
4qs писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8005&match_id=571168
Знаете, а меня задел послематчевый комментарий оппонента :(
Дима,ну если баран не понимает,что против него ты сливал,что тугодуму объяснять. Он будто бы в реальный соккер играет. :grin: :beer:
MJ 23
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 15 июн 2013, 10:10
в Маврикие, похоже, данный стиль комментариев норма (вспоминается последний финал ЧМ среди юношей). Там не совсем адекватные ребята собрались, которые постоянно пытаются унизить соперника. При этом, мозги у них присутствуют, потому что делают они это очень грамотно - через возвышение соперника. Вроде и придраться не к чему, а осадок неприятный всё равно остаётся.

Стандартная манипуляция. Что бы не вестись на неё, надо ссылаться на факты. Например, "Андрей, если бы я был сильнее Вас, то я бы Вас обыграл или, хотя бы, был бы сильнее по силе состава. Вы явно переоценили силу моей команды" или шутливо "Андрей, помогать такому Великому тренеру как Вы большая честь для меня". В таких стилях, серьёзно их слова воспринимать нельзя, это манипуляция:)
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 22 июн 2013, 18:42
пацантрэ
знакомый в армию уходит. команды нужны кому? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8569
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5772
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Evgenio 22 июн 2013, 22:35
вот взял вторую кому, ну не знаю, вообще не могу ничего сделать с ней, что не игра так тупость какае-то, не чувсвтую команду, может не мое??? то супером продул, то в последний игре играю катей, хотя у самого сильного игрока катя любимый стиль, так этот черт на последних минутах пеналь не забивает...
Evgenio
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение ВАРЯГ1985 22 июн 2013, 23:06
Evgenio писал(а):вот взял вторую кому, ну не знаю, вообще не могу ничего сделать с ней, что не игра так тупость какае-то, не чувсвтую команду, может не мое??? то супером продул, то в последний игре играю катей, хотя у самого сильного игрока катя любимый стиль, так этот черт на последних минутах пеналь не забивает...

К Малави надо привыкнуть, знаю по себе, а команда у тебе хорошая, равный соперник для моего "Мойал Беррекс".
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MJ 23 22 июн 2013, 23:50
Evgenio писал(а):вот взял вторую кому, ну не знаю, вообще не могу ничего сделать с ней, что не игра так тупость какае-то, не чувсвтую команду, может не мое??? то супером продул, то в последний игре играю катей, хотя у самого сильного игрока катя любимый стиль, так этот черт на последних минутах пеналь не забивает...
Последний матч, я не сильно понял,к чему катеначчо твоей солнечной команде,даже расчитывать на коализию,то это сомнительно. А на счет супера,то там все погода забрала...
MJ 23
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Evgenio 23 июн 2013, 11:38
В последнем матче, по первое думал, что соперник будет сильнее, не рассчитал, а может и времени достаточно не уделил, да и думал, что будет играть британь...
Evgenio
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 24 июн 2013, 14:34
Пипец, Киркуза команда опять выставлена в свободные, и чё не играется нарду с таким коллективом ума не приложу. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Evgenio 25 июн 2013, 01:09
Revers писал(а):
Evgenio писал(а):вот взял вторую кому, ну не знаю, вообще не могу ничего сделать с ней, что не игра так тупость какае-то, не чувсвтую команду, может не мое??? то супером продул, то в последний игре играю катей, хотя у самого сильного игрока катя любимый стиль, так этот черт на последних минутах пеналь не забивает...

К Малави надо привыкнуть, знаю по себе, а команда у тебе хорошая, равный соперник для моего "Мойал Беррекс".

хорошая... да это идиотская команда, летим всем подряд, 1-3 дома это уже перебор! играю от защиты - не забиваем, атакуем - так пропускаем по 3 :molot:
один их игрок с силой в 144 порвал всю нашу оборону, пусть команда там и играла своим любимым стилем...
Evgenio
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Канонир_уз 30 июн 2013, 17:29
Кто умеет получать много плюсиков записываемся на Конкурс Баллособирателей
Победителю 2400 к.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Evgenio 01 июл 2013, 21:29
Не понимаю, за что забрали балл в последнем матче? из-за плохой физ формы?)
Evgenio
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Балт_Юрич 01 июл 2013, 22:10
Худший игрок матча почти всегда теряет балл.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Evgenio 01 июл 2013, 22:13
А мы весь матч отбивались, их правый хав тоже красный, в итоге у нас минус.... :???:
Evgenio
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MJ 23 02 июл 2013, 01:13
Evgenio писал(а):А мы весь матч отбивались, их правый хав тоже красный, в итоге у нас минус.... :???:
Там в твоем матче еще ОПТ2 был в минусе,а с учетом худшего игрока в твоей команде,то минус балл вполне понятен...
MJ 23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия