Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grey 04 июн 2013, 10:14
В Болунгарвик приехали два кубинца, привезли ром и сигары) Кайфуем!! Тем более конец сезона - можно расслабиться)
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 04 июн 2013, 10:31
Киприано хорошь:) Смелт по стилю не подошёл или просто усилиться решил?
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 04 июн 2013, 15:00
Bosco писал(а):Киприано хорошь:) Смелт по стилю не подошёл или просто усилиться решил?
да, это стилевой обмен был
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 04 июн 2013, 20:03
а кем был Смелт если не секрет?
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 05 июн 2013, 13:56
Bosco писал(а):а кем был Смелт если не секрет?
спартаковец
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 05 июн 2013, 17:14
надо на заметку взять)
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 06 июн 2013, 10:41
На заметку надо взять моего Бьярнасона будущему тренеру националки, а то пропадает товарищ. В Квинстауне играет однолетка с меньшей силой и его призывают в сборную Новой Зеландии, сила которой мягко говоря выше нашей :-)
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Ukr007 06 июн 2013, 11:35
grey писал(а):На заметку надо взять моего Бьярнасона будущему тренеру националки, а то пропадает товарищ. В Квинстауне играет однолетка с меньшей силой и его призывают в сборную Новой Зеландии, сила которой мягко говоря выше нашей :-)

Буду подавать свою кандидатуру на тренера национальной сборной, как ранее писал на форуме, планирую подобрать молодой состав до 30 лет и работать на перспективу, так что Бярнасон попадет в мой состав, а если будешь прокачивать Самуельссона до конца, так и он попадет :-)
Ukr007
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 06 июн 2013, 21:59
Как я мог забыть..нукак я мог..(
Я же уезжаю на юга, на полтора месяца в санаторий! Буду вожатиком работать.. Поэтому не смогу возглавить сборную(
Ещё бы замов найти на мои 3 клуба..(
Так что, Игорь, извини за обещания)
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 06 июн 2013, 22:13
4qs писал(а):Как я мог забыть..нукак я мог..(
Я же уезжаю на юга, на полтора месяца в санаторий! Буду вожатиком работать.. Поэтому не смогу возглавить сборную(
Ещё бы замов найти на мои 3 клуба..(
Так что, Игорь, извини за обещания)

Бывает:) Паша ты готов баллотироваться на молодёжку?
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 06 июн 2013, 22:19
Игорь, хочешь в Доминику или в Новую Зеландию?)
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MJ 23 09 июн 2013, 01:55
Bosco писал(а):
4qs писал(а):Как я мог забыть..нукак я мог..(
Я же уезжаю на юга, на полтора месяца в санаторий! Буду вожатиком работать.. Поэтому не смогу возглавить сборную(
Ещё бы замов найти на мои 3 клуба..(
Так что, Игорь, извини за обещания)

Бывает:) Паша ты готов баллотироваться на молодёжку?
Абсолютно готов работать с молодёжной командой. Желание такое,что просто бы порвал каждого соперника :grin: , Естественно обещать первого места не буду,но то,что команда будет биться в каждом матче обещаю. Пример сборная Лесото,которую я тренеровал в 26 сезоне,худший рейтинг в группе и заняли достойно 4 место,по пути отобрали очки у Ганы, победы над грозным Суданом,Сенегалом,Нигерии.. Так что готов полностью. Заработанные деньги 100% уйдут в ФФИ. Так что если не против могу в ближайшее время накидать состав. Сразу скажу юнцы 18-19лет туда не попадут,чтобы у юниоров была реальная сила.. :beer:
MJ 23
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 09 июн 2013, 18:09
4qs писал(а):Игорь, хочешь в Доминику или в Новую Зеландию?)

у меня остался один слот под Азию, так что в Нов. Зеландию можно:) Есть предложения?
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 09 июн 2013, 19:57
Bosco писал(а):
4qs писал(а):Игорь, хочешь в Доминику или в Новую Зеландию?)
у меня остался один слот под Азию, так что в Нов. Зеландию можно:) Есть предложения?
Позамствовать в Новой Зеландии месяцок, где то с 15 июля. По возможности буду заходить)
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 14 июн 2013, 21:17
Приглашают участников от нашей Федерации в конкурс с огромным призовым фондом - viewtopic.php?f=10&t=151140&st=0&sk=t&sd=a&start=210

Кто умеет уходить от коллизий и не играет нормой, записывайтесь.
Bosco
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия