"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 03 дек 2010, 08:37
Спасибо, расписался в получении :beer: хватит на 3 балла
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 03 дек 2010, 23:54
Ну 3 балла лучше, чем ничего:)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Свят 11 янв 2011, 05:58
Начал прокачивать: 1) Дейв МакНамара CD17/47 Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=681979 станет опорником. 2) Шон Кенни CF18/55 У2Л3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=636236 британец
Свят
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 11 янв 2011, 11:58
По какому направлению качать будешь?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Свят 11 янв 2011, 14:03
Думаю Шону Г, Пд или Ат. С Дейвом пока не определился, сначало стиль узнаю, да силу подыму. Л для форварда по моему мнению - это минус, но что есть то есть. Если пригодяться для сборной, скажи свои соображения.
Свят
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 11 янв 2011, 14:25
А ты сам стили определяешь?

По спецухам - если решил качать дождевые (Г, Пд), то уже и остальных тоже так лучше качать. А почему Л - минус для форварда?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Свят 11 янв 2011, 15:16
Форвард, должен забивать и забивать много, значит быть лучшим, чтобы переигрывать защитников и вратаря. Остальные должны быть с Л4, то есть работать на форварда. Моё мнение лучшая оборона, это атака :mg:
P/S Определять стили решил сам, и мне повезло, со второго же матча определил стиль игрока, на третьем словил разрыв коллизии + связку (то есть определил второго), на пятом матче определил коллизиционного игрока. Сейчас запускаю модификационный конвеер :wise:
Последний раз редактировалось Свят 11 янв 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Свят
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 11 янв 2011, 15:28
Свят писал(а):Форвард, должен забивать и забивать много, значит быть лучшим, чтобы переигрывать защитников и вратаря. Остальные должны быть с Л4, то есть работать на форварда. Моё мнение лучшая оборона, это атака :mg:

А ты в чём то прав!!! Я раньше об этом не задумавался. Значит идеальный набор для форварда британца ГПдСкУ, хотя я заметил что у большинства самых лучших и дорогих игроков ВСОЛа присутствует спецуха "Д", ну и "Ат" тоже важная спецуха
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 11 янв 2011, 15:47
Г Пд Ск У - идеальный набор для форварда, если он на порядок сильнее остальных игроков. Если же нет, то в каждом матче например британью вся команда с сумой "реальных сил" игроков основы равной к примеру 1100 (т.е. каждый игрок по 100 баллов) недополучит 14 баллов (по сравнению, если бы этот форвард вместо Ск4 имел Л4). Это если один форвард будет с таким идеальным набором. При игре бей-беги

Более того, вообще во ВСОЛе, на мой взгляд, выгоднее качать команду под два стиля из трёх. Например Л4 Г4 Пд4, чтоб играть британь/катеначчо или Л4 Г4 Ск4 и играть чаще британь/бей-беги. Ну а третьим так, перебиваться в крайнем случае. А четвёртый слот вбить что-то вроде Ат, моментных или вообще К.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Хотя К, лучше качать каким-нибудь дублёрам с силой за 50, если есть лишние спецухи. А потом этих дублёров держать в запасе постоянно.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Вот даже решил прикинуть прибыль от одного К4 в составе (самому интересно:)): в товах один К4 в запасе или на поле даст прибавку в районе 70К, при облачной погоде (примерял по "Мэлахайду"), т.е. грубо говоря по 35К на команду. Сыграв за сезоне 20 товарищеских матчей обогащаешься на 500...600 точно, учтём отстойную погоду. Ещё по 100К за домашние матчи чемпионата и наверно КМ где-то так же. Примерн ещё 2000К. В итоге за сезон 2500К. Только сам не знаю выгодно ли это?:)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Свят 11 янв 2011, 16:36
Забыл уточнить :grin: идеальный форвард должен быть очень перспективным и не терять балов вообще :grin:, тогда он точно будет на порядок сильнее всех :grin: эх... мечты.., мечты...
Свят
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 11 янв 2011, 21:19
Grimson писал(а):Более того, вообще во ВСОЛе, на мой взгляд, выгоднее качать команду под два стиля из трёх.
Однозначно! :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 679
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 11 янв 2011, 21:43
Раз уж пошёл разговор, то, по моим прикидкам, самое выгодное это Л4 Ат4 и две стилевых 4-го уровня. Но не всё время, а когда сыгранность наболтается процентов эдак до 25. Т.е. во время КМ наигрываем сыгранность, а как приходит горячая пора рубиться в чемпе и еврокубках (главне в еврокубках) у нас игрок с Ат4 и силой за 100 будет получать за четвёртый слот порядка 20-25-ти процентов к силе вместо 16-ти. При этом меньше матчей откровенно отдавать придётся. Так что я буду качаться так:) Может ещё через 12 сезонов удастся попасть в Лигу Европы:)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Leosonne 15 янв 2011, 03:52
Свят писал(а):Забыл уточнить :grin: идеальный форвард должен быть очень перспективным и не терять балов вообще :grin:, тогда он точно будет на порядок сильнее всех :grin: эх... мечты.., мечты...

Вот он - у меня!!))))) И сила ещё идёт без спецухи У, добавить надо баллов 24 к той цифре силы, которая там. Надо в сборную его!!) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=682015
Leosonne
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Аллистер 15 янв 2011, 13:35
Парня надо сдать в аренду команде, которая проверила бы ему стиль, выпустив на 16 минут в начале матча. Но это уже сейчас стоит довольно дорого. Так что
1) эта команда должна быть ирландской, и
2) расходы ей должны возместить федерация и менеджер клуба хозяина.
Толик, поговори об этом в чятике с Мурадом, он мог бы взять в аренду и протестировать сразу двух молодых талантов за два матча. Аббуши ещё туда запихните.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20251
Благодарностей: 2641
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение limit 15 янв 2011, 14:30
Allister писал(а):Парня надо сдать в аренду команде, которая проверила бы ему стиль, выпустив на 16 минут в начале матча. Но это уже сейчас стоит довольно дорого. Так что
1) эта команда должна быть ирландской, и
2) расходы ей должны возместить федерация и менеджер клуба хозяина.
Толик, поговори об этом в чятике с Мурадом, он мог бы взять в аренду и протестировать сразу двух молодых талантов за два матча. Аббуши ещё туда запихните.
Двух талантов за два матча, ну это при самом оптимистическом исходе... Тем более не каждый менеджер позволить себе определять стили в матче чемпионата. А вообще есть тема viewtopic.php?f=55&t=120859 и уже готовые менеджеры помочь
limit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия