Зьюдомания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анфан террибль 19 июн 2009, 00:40
Tommazi писал(а):А почему у всех ветеранские спецухи указаны, а у Зьюда нет?
Во-во!! :???: :wise: :rot:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение Brazilец 20 июн 2009, 20:19
Спалили :D
Кстати уже 2 сезон удивляюсь, а зачем было качать Д4Ск4? Немного несовместимо :) Кто-нить откроет тайну? :)
Brazilец
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение giorgi40 20 июн 2009, 20:26
Brazilец писал(а):Спалили :D
Кстати уже 2 сезон удивляюсь, а зачем было качать Д4Ск4? Немного несовместимо :) Кто-нить откроет тайну? :)
Вместо Ск4 Л4 надо было но алёха решил так сделать и считаю что грубо ошибься!!!
Ну если Л4 не делаишь Пк надо было делать!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение Tommazi 21 июн 2009, 02:14
А зачем вообще качать СКОРОСТЬ, если ты пытаешься растить игрока для сильной команды, качай ПК, Д, Удар для нападающего не плохо,Атлетизм терпимо, но Скорость я не совсем понимаю, извините но мне кажется, что бей-беги это не для Хашми.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Зьюдомания
Сообщение via 21 июн 2009, 22:42
Так товарищи, вы наверное попутали? С 16 лет его все следили и охреневали, теперь начинаем...На его страничке тех. ошибка, о которой было указано Аверсу.
Выкладываю переписку
Алекс ‎(23:23):
привет
Avers ‎(23:24):
привет
Алекс ‎(23:24):
исправь ошибку в истории Зьюда
там неправильно отображаются спецухи и баллы ветеранские
Avers ‎(23:25):
что значит не правильно?
Алекс ‎(23:25):
вместо спецух вроде пишет балл натренеровал
со второго уровня сразу 4 у всех спецух
Алекс ‎(23:26):
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=315151
даже с первого
Алекс ‎(23:27):
так?
Алекс ‎(23:29):
и ветеранские не отобразились, да там вообще куча ошибок
Avers ‎(23:29):
ничем помочь не могу
Алекс ‎(23:29):
это не исправится?
Avers ‎(23:29):
думаю что нет
Алекс ‎(23:30):
ну ладно

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Хотите почему СК? Почему не Л и пр...

В двух словах и доходчиво. Игрок слабый под бей-беги играет сильнее, так? Если он форвард, то чаще забивает, так? Если забивает чаще, то баллы получает чаще, так? Молодому и слабому - лучшая спецуха и до сих пор считаю так. Ск дала толчок ему в 17 лет. Если кто заинтересуется, напишу подробнее про Л и Пк. Естесственно, Л4 и ПК4 с силой 106 вместо Ск - идеальный вариант, но поймите, что с Л4 или Пк 4 он бы сегодня был максимум 19-70. Отнимают у молодых Лидеров чаще, чем у спринтеров, потому как ЭЛка действует от 50. Есть еще второй момент. Так уж устроен наш мозг российский, что любим мы часто играть спартаком. Просто потому что любим спартак или гладиаторов или еще чего, я не знаю. Штраф от б-б сильному намного меньше, чем ему бонус за коллизию. А на коллизиях командам с силой от 1000 жить можно очень жирно.
via
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение 8dimka7 22 июн 2009, 10:35
Так и я понмю, что ростили его на глазах у федерации..Где-то даже топик завалялся :roll:
8dimka7
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение giorgi40 22 июн 2009, 11:10
Алёха говоришь ты ерунду что при Ск балы набирают игроки больше никакая спецуха не влияет на набор балов игрока!!! :wise:
Если вместо Ск4 сделал Пк4 то было бы гораздо лучше чем сейчас!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение 8dimka7 22 июн 2009, 11:44
Ты чокнутый гиорги????? :shock: Самый сильный в своём возрасте плохо лежит?? Чё ты паришь... :beeee:
8dimka7
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение giorgi40 22 июн 2009, 12:06
8dimka7 писал(а):Ты чокнутый гиорги????? :shock: Самый сильный в своём возрасте плохо лежит?? Чё ты паришь... :beeee:
Сам ты чокнулся Диамид.
Ты не понимаешь что я говорю что никакая спецуха на балы не влияет. :wise: :mg:
А вместо Ск Пк лучше было бы я ещё раз это скажу.
В 12 сезоне он набрал 17 балов было отлично потом алёха начал делать обмены и игроки другие начали отнимать у него эти плюсы из за этого в последние 2 сезона набор не такой как раньше был :mg:
giorgi40
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение 8dimka7 22 июн 2009, 12:27
да уж.. лучше молчать,чем говорить тупость.. :sharik:
Меньше стал набирать, потому что при большой Силе Ск не так помогает набирать баллы, а чтоб эта сила стала БОЛЬШОЙ нужно маленькому прокачать СК...или ты не шаришь по-русски,что тебе написал Алёха?? :wise: :hello:
8dimka7
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение giorgi40 22 июн 2009, 17:46
8dimka7 писал(а):да уж.. лучше молчать,чем говорить тупость.. :sharik:
Меньше стал набирать, потому что при большой Силе Ск не так помогает набирать баллы, а чтоб эта сила стала БОЛЬШОЙ нужно маленькому прокачать СК...или ты не шаришь по-русски,что тебе написал Алёха?? :wise: :hello:
Я про Ивана ты про балвана :D
Тебе ещё раз повтоить что НИКАКАЯ СПЕЦУХА не влияет на набор баллов спроси у кого хочешь!!! :wise:
giorgi40
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение 8dimka7 22 июн 2009, 17:54
тьфу ты какой тупенький.. .. :sharik: :baby:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
короче, посмотри сколько игр он провёл будучи 16-летним и сколько раз становился худшим в них...может так дойдёт :mg:
8dimka7
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение via 22 июн 2009, 17:58
ребята, не шумите. Никто не говорил, что спецуха дает баллы. Спецуха дает СИЛУ. А сильный форвард имеет шансы забить больше, чем слабый форвард. А молодой и слабый форвард получает больше силы со спецухой СК, если играет стилем б-б. Чуть позже будет статистика по Зьюду. В проигранных !!! матчах клуба, Зьюд НАБИРАЛ баллы, и чаще, когда мы играли бей-беги.
via
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение giorgi40 22 июн 2009, 18:08
Да диамид не ожидал что до тебя так туго доходит что то сейчас убедился что алёха сказал :mg:
giorgi40
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение 8dimka7 22 июн 2009, 22:19
ты помороженный что ли? я тебе не тоже самое обьяснял? :hello: :cool:
Если ты не умеешь мыслить логически и тебе нужно, чтоб алёха разжёвывал как ребёнку, то не мои проблемы :baby:
8dimka7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания