Обзоры в 12-м сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 июл 2008, 18:21
Как и в 11-м сезоне!
Учреждаются призы за обзоры в 12-м сезоне.
Автор каждых 5 написанных первых обзоров будет награждён месяцем ВИПства. Дивизион роли не играет.
Если первый обзор уже кем-то написан, то можно писать второй обзор. Вторые обзоры несколько дешевле: по 10 обзоров за месяц ВИПства.
Таким образом в Грузии теперь можно быть ВИПом не тратя на это своих личных денег!
Надеюсь на активность в написании обзоров!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
 


Re: Обзоры в 12-м сезоне.
Сообщение Бычок 26 июл 2008, 13:31
Приношу свои извинения Мешахте :)
Алушта занял в прошлом сезоне грандиозное 3-е место! (а не 4-е, как я ошибочно написал в обзоре)
:oops: виноват :phone:
Бычок
 
 
 

Re: Обзоры в 12-м сезоне.
Сообщение kosta 27 июл 2008, 16:45
Бычок писал(а):Приношу свои извинения Мешахте :)
Алушта занял в прошлом сезоне грандиозное 3-е место! (а не 4-е, как я ошибочно написал в обзоре)
:oops: виноват :phone:

Mogu tolko dobavit chto Lanchxuti naxoditsia na zapade gruzii i chtobi komande guria popast v tsnori nujno exat na vostok a ne na zapad kak bilo skazano v abzore.
kosta
 
 
 

Re: Обзоры в 12-м сезоне.
Сообщение Бычок 27 июл 2008, 22:48
И это правильно ))))
Я наверное перепутал направления.
Я именно потому и написал всё это, потому что Ланчхути от Цнори далеко очень находится.
Ланчхути на западе, а Цнори на востоке.
Бычок
 
 
 

Re: Обзоры в 12-м сезоне.
Сообщение Kazax 01 авг 2008, 18:23
Я уже 4 начирикал.))) :grin:
Kazax
 
 
 

Re: Обзоры в 12-м сезоне.
Сообщение Бычок 01 авг 2008, 19:27
Тима, по-братски... ну вы отписками занимаетесь...
Все молчат, никто даже ничё не скажет.

Ну вот один я тут такой плохой, и скажу как всегда честно - мне твой обзор даже открывать скушно. Я там ничего интересного, даже шутки одной не найду, не то что статистики какой то.

А названия твоих обзоров вообще комментировать не хочется.

Извини, опять наезжаю именно на тебя. Но снова по делу.
А народ молчит, ибо всем почему то по барабану или ссориться не хотят. А ты спокойно свои денежки в копилочку кладёшь нахаляву.


Вот честно, ощущение такое, что твои обзоры для тех людей, которые не видели матчей. И даже открыть их не в состоянии. Но мы ведь все матчи видим и так без твоих этих "команда приехала играть на ничью - это видно по силе её состава". Ну ведь садишься же писать, тратишь 30 минут своего драгоценного времени - ну напиши ты что-то от себя! Лучше всего три слова, но необычных. Какой то твой собственный креативный взгляд на вещи. Хоть что-то!

(я не хочу обидеть тебя Тимур, я лишь хочу тебя направить на написание более качественного материала)
Бычок
 
 
 

Re: Обзоры в 12-м сезоне.
Сообщение kosta 01 авг 2008, 23:08
ia napisal odin obzor no mne kajetsia on slabovat po sravneniu s obzorom bichka vot ia i ne stal bolshe pisat :)
kosta
 
 
 

Re: Обзоры в 12-м сезоне.
Сообщение Kazax 02 авг 2008, 22:48
А мне кажется, что наоборот. Вот у людей нет времени все 8 матчей просматривать, вот сразу обзор открыл и ознакомился. А иногда просто про свою игру почитать интересно. Не все такие как ты. Я допустим сам в обзорах пробегусь, чё почём и всё. И не стану лазить в каждый матч. :) Вот моё мнение. Но твоё мнение учту. :)
Kazax
 
 
 

Re: Обзоры в 12-м сезоне.
Сообщение Kazax 07 авг 2008, 15:55
Такой отчёт написал. И в конце взял на ссылку одной команды просто нажал и всё не сохранилось. :mg: :mg: :mg:
Хотел порадовать вас своим творением и тпппппппппппппрррррррррррр :(
Я в ШОКЕ!!! Млин, неужели нельзя при нажатии на ссылки сделать их отдельное включение, а не переход.((((((((((((((
Kazax
 
 
 

Re: Обзоры в 12-м сезоне.
Сообщение Бычок 07 авг 2008, 18:06
ВА..................... :(
Тима, не переживай.... очень жалко - и у меня так было раза два в прошлом году.
Я теперь просто по каждому матчу писанину сохраняю в ворде на всякий случай.
Пару раз спасало опять-таки...

Не беда! Считай, что мы его прочитали! Ждём ещё творений!
Бычок
 
 
 


Вернуться в Грузия

cron