Развитие- сезон12.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 23 июн 2008, 09:06
Млин. Денег нет развиваться, ужос. :flue:
А как у вас? Кто чё строит, кого и как тренирует?
Kazax
 
 
 

Re: Развитие- сезон12.
Сообщение Алушта 23 июн 2008, 11:40
я тоже построил 5 уровень базы в конце сезона, денег заметно поубавилось, но пока хватает, думаю даже смогу без перерыва тренеровать игроков, пока не получу призовые за КМ... а там разгуляемся
Алушта
 
 
 

Re: Развитие- сезон12.
Сообщение arsen_turadze 23 июн 2008, 15:31
Я тоже построил 5 уровень.... Также не хватают денги хотел построить 6 уровень трен. цент. ... Хотелось под заработать в КМ...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Развитие- сезон12.
Сообщение volhov 23 июн 2008, 21:32
с деньгами пока туго! ничего пока не строю и никого не тренирую, надо выходить из минуса!
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 503
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Развитие- сезон12.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 24 июн 2008, 17:46
Денег у меня тоже не хватает. Хорошо, хоть успел кучей тов в конце сезона не уйти в минус после платы за содержание базы.
Будем зарабатывать потихонечку в КМ. Призовые здесь очень неплохие.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Развитие- сезон12.
Сообщение FreeDoom 25 июн 2008, 09:28
у меня резерв ещё есть=))) это сокращение размера стадиона... к сожалению нововведения во ВСОЛе довели до обсурдного экономику игры... сразу видно, что экономического образования у администрации нет... но это, как грицца, проблемы негров, по-сему вынуждены подстраиваться под местную политику...
FreeDoom
 
 
 

Re: Развитие- сезон12.
Сообщение arsen_turadze 25 июн 2008, 10:06
FreeDoom писал(а):у меня резерв ещё есть=))) это сокращение размера стадиона... к сожалению нововведения во ВСОЛе довели до обсурдного экономику игры... сразу видно, что экономического образования у администрации нет... но это, как грицца, проблемы негров, по-сему вынуждены подстраиваться под местную политику...


Полностью согласен экономика полни "0" даже ее нелзя назвать экономиеой .. Начинаеш собирать гроши чтоб чтонебуть построить... ВЕРНИТЕ НАМ СТАРИЕ ПРАВИЛА !!! :wise:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Развитие- сезон12.
Сообщение Бычок 25 июн 2008, 12:15
:pika: У меня тоже есть резерв, но скоро поменяют правила разрушения (за 50% номинала будут рушиться стадионы) и тогда этот резерв будет ровно в два раза меньше.
Я для себя почему то решил не ломать.... Время покажет, кто окажется прав.

С деньгами очень туго. Каждый сезон придётся кого-то продавать, чтобы не отправиться в банкроты.
Я так думаю, скоро в игре банк введут и нам предложат взять деньги в кредит.
А потом мы все разоримся и потеряем по несколько команд.
Правила ужестояаются.
Выстоят только самые-самые. У меня уже пару раз возникала мысль о том - для чего я вообще нервы свои порчу и трачу на эту игру. Но кризис быстро проходил.
Если в ближайшее время что-то не изменится... Даже не знаю.

Кстати, стадионы были разрушены везде! если бы наши меркантильные менеджеры (Патифон, Lvani) не рушили и не кайфовали от денежек - следующий Чемпионат европы прошёл бы в Грузии.
А сейчас мы можем навсегда забыть об этом.
Во ВСОЛе 120-тысячников осталось всего 17.
А когда то было больше 40-ка кажется.

Сейчас, если всё оставят как есть - стадион больше 75 тысяч является отжирабешением...
Чувствую себя тупицей, глядя на то, как в Гурии Патифон, свалив добрую половину стадиона, накупил себе мегаигроков и уже по силе скоро обгонит меня.
И даже 40 миллионов запаса, вбуханных мною в своё время в стадион, меня абсолютно не греют.
Если в этом сезоне мне не хватит денег на качалку игроков - я окажусь в катастрофическом положении. В прошлом сезоне такая ситуация уже у меня возникала - пришлось продать трёх игроков основы.
Не весело всё это...
Бычок
 
 
 

Re: Развитие- сезон12.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 25 июн 2008, 17:55
Деньги...
Всё делается для того, чтобы люди несли реальные деньги, покупая всолики и спецухи...
Не весело это, согласен.
Но, сейчас вроде что-то подкрутили и даже в КМ есть прибыль на стадионе 99,000 у моих бразильцев.
Раньше были сплошные убытки и жил исключительно прибылью в микрокубках и от продажи стадиона со 120,000 до 99,000. Сейчас вроде в плюсах иду. Будем надеяться и верить в "светлый разум" !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Развитие- сезон12.
Сообщение vaspri86 26 июн 2008, 15:54
Я заметил,что стадионы до 49 тыщ, денег приносят гораздо больше, чем 79 например :D
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Развитие- сезон12.
Сообщение Патифон 01 июл 2008, 13:28
Да,денег во ВСОЛ е не хватает с каждым годом:((((...
С по поводу стадиона,вы правы,даже не то что 79 тысяч,а 50 тысячь приносит болше прибыли чем 105,но если учесть тот факт что на больших стадионах играет сборная,то где то получается равенство даходов в целом за сезон...
Патифон
 
 
 

Re: Развитие- сезон12.
Сообщение vaspri86 07 июл 2008, 18:41
Ну,больших стадионов три на страну,а остольным большим сидеть и нервно курить бамбук :D
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Развитие- сезон12.
Сообщение Kazax 08 июл 2008, 22:22
По поводу выгоды от количества стадионов надо обратиться к руководству. У кого-нидь есть реальные подтверждения. Давайте сцылки. Ведь это надо исправить. Кто-то может растить стадион и оказаться в опе. Для меня это важно. Сам развиваю пока молодёжку. строюсь. хочу познать вкус суперталанта.) главное перспективность. а позицию- тренер сборной подскажет. всё для страны.)
Kazax
 
 
 


Вернуться в Грузия