Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 08 май 2008, 15:54
:pika: Поздравляю всех нас с окончанием хорошего сезона!
В очередной раз большое спасибо Алексею за прекрасное проведение конкурса.
Когда мы задумывали этот конкурс, никак не ожидали, что он превратится в такое ежетуровое событие и в такое интересное действо.
14 участников этого сезона - думаю это не предел. В новом сезоне нас определённо станет больше!
Здесь к сожалению хочу сразу сказать, что ваш коллега Бычок скорее всего не сможет участвовать вместе с вами, ибо судьба отправляет его служить в армии на год. Но я очень надеюсь, что и там доберусь до всемирной паутины и смогу зайти на нашу страничку и увидеть всех вас в добром здравии и в активном участии в нашем любимом конкурсе! Ребята, продолжайте общаться! Будьте на связи, у нас это прекрасно получается. К нам в этом сезоне пришли очень интересные ребята и наблюдается стабильность. Грузинской команды в свободных я уже очень давно не видел - и это супер!
Пацаны, не слушайте никого, не плодите новых команд! Не нужно, будем играть своей дружно й компанией, которую я обязательно вернусь по истечении срока службы. Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: И ещё мужики - качайте нашу молодёжь! Нам всем это окупится - сделаем её конкурентной.
Желаю успехов всем нашим командам в Еврокубках и особенно Локомотиву!!!!!!!!!!!! Новоиспечёенный чемпион просто обязан выступить достойно в Лиге Чемпионов.
Мужики ! Поддержите Игоря, он делает всегда правильные дела для нашей федерации и он непоскупится ради её развития ни на средства ни на эмоции.
Бычок
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.
Сообщение arsen_turadze 08 май 2008, 20:40
Бычок писал(а)::pika: Поздравляю всех нас с окончанием хорошего сезона!
В очередной раз большое спасибо Алексею за прекрасное проведение конкурса.
Когда мы задумывали этот конкурс, никак не ожидали, что он превратится в такое ежетуровое событие и в такое интересное действо.
14 участников этого сезона - думаю это не предел. В новом сезоне нас определённо станет больше!
Здесь к сожалению хочу сразу сказать, что ваш коллега Бычок скорее всего не сможет участвовать вместе с вами, ибо судьба отправляет его служить в армии на год. Но я очень надеюсь, что и там доберусь до всемирной паутины и смогу зайти на нашу страничку и увидеть всех вас в добром здравии и в активном участии в нашем любимом конкурсе! Ребята, продолжайте общаться! Будьте на связи, у нас это прекрасно получается. К нам в этом сезоне пришли очень интересные ребята и наблюдается стабильность. Грузинской команды в свободных я уже очень давно не видел - и это супер!
Пацаны, не слушайте никого, не плодите новых команд! Не нужно, будем играть своей дружно й компанией, которую я обязательно вернусь по истечении срока службы. Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: И ещё мужики - качайте нашу молодёжь! Нам всем это окупится - сделаем её конкурентной.
Желаю успехов всем нашим командам в Еврокубках и особенно Локомотиву!!!!!!!!!!!! Новоиспечёенный чемпион просто обязан выступить достойно в Лиге Чемпионов.
Мужики ! Поддержите Игоря, он делает всегда правильные дела для нашей федерации и он непоскупится ради её развития ни на средства ни на эмоции.
Ты уходишь? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.
Сообщение Бычок 08 май 2008, 22:54
:P Нет Арсен! Я остаюсь, за меня моими командами под моим чудким наблюдением будет руководить мой друг.
Я буду периодически и сам выходить с вами на связь, когда в увольнение будут отпускать из части. Ну и по телефону буду узнавать все результаты и новости.
Если мой сменщик будет плохо себя вести - вставьте ему по первое число за его действия! :mg:

Я остаюсь с вами, но временами это будет лишь морально. Буду ждать с нетерпением возможности вновь выйти онлайн и чё-нибудь вам тут понаписать! :cool:
Развивайтесь спокойно, братцы - успехов вам всем и мудрых вам решений!
Бычок
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.
Сообщение volhov 08 май 2008, 23:11
Бычок , хорошей тебе службы! :hello: :beer:
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 503
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.
Сообщение Бычок 09 май 2008, 09:27
Спасибо! :pika:
Я всё-таки очень верю, что после пресяги я там где-нибудь отыщу интернет.
Бычок
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.
Сообщение Firstman 09 май 2008, 19:42
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):volhov!
Суперконкурс получился. И 100% в этом заслуга именно твоя! Спасибо от нас всех!
Насчёт коэффициента прогнозирования.
Посчитано всё верно.

У arsen_turadze набрано 780 очков при 88 прогнозах, что даёт средний коэф. прогнозирования за матч 8,86...
У keif / toomask набрано 220 очков при 20 прогнозах, что даёт средний коэф. прогнозирования за матч 11.

Так что призёры конкурса определены:

1. Павел Ю Амери (Тбилиси) 350К
2. arsen_turadze Дуруджи (Кварели) 250К
3. Бычок Самгурали (Цхалтубо) 150К
4. Каzах Саповнела (Тержола) 100К
4. Firstman ТСУ (Тбилиси) 100К

Дополнительный приз 100К будет выплачен за лучший коэфициент прогнозирования keif / toomask Мретеби (Тбилиси).

Ну и наш суперведущий Volhov Кобулети (Кобулети) получит 200К премиальных + 1 месяц ВИП.
Все призы будут отправлены в кассы команд сразу после выплаты Лигой зарплаты тренеру сборной, т.е. в конце сезона.
Деньги тренера сборной будут как всегда потрачены на благо федерации.
Всем спасибо за активность! Грузия - одна из самых общающихся федераций во ВСОЛе!
Спасибо за внимание :hello: .

Вам тоже спасибо! Я тоже поздравляю всех призоров. А от меня лично особенно спасибо и за 100К )) :beer:
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.
Сообщение violent 13 май 2008, 20:02
Бычок, удачной тебе службы и большое спасибо за пожелание. Брошу все силы на ЛЧ. Шансов на попадание даже в 3-й квалификационный раунд почти нет, но корябаться будем так, что встрече с нами никто не обрадуется;)
violent
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.
Сообщение Kazax 14 май 2008, 08:49
Удачи, Бычок.

Я бы тоже пошёл служить, но работая инженером, плачу хорошие подоходные налоги.
Думаю стране выгоднее от меня получать такие деньги, чем держать меня на службе и наоборот кормить меня. :rot:
Kazax
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 май 2008, 11:18
Вот если бы и налоги не платить, и не служить и чтоб кормили ещё... :cool:
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.
Сообщение Алушта 14 май 2008, 15:10
Kazax писал(а):Удачи, Бычок.

Я бы тоже пошёл служить, но работая инженером, плачу хорошие подоходные налоги.
Думаю стране выгоднее от меня получать такие деньги, чем держать меня на службе и наоборот кормить меня. :rot:

вот если бы те кто забирают людей в армию мысли ли бы так же логично, как и ты, то и страна бы была богаче и армия лучше... а так бред полный..
я не хочу идти в армию, не из-за налогов, а просто не хочу, нечего там мне делать... но при этом удивляюсь с какой настойчивостью меня туда пытаются забрать, при это в месяц государству я отдаю около 5 тысяч рублей от зарплаты...
Алушта
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.
Сообщение Kazax 15 май 2008, 10:11
Предлагаю на 12 сезон изменить ситему подсчёта очков.

Не угаданный исход- 1 балл.
Угаданный исход- 2 балла.
Угаданный исход с разницой мячей-4 балла.
Угаданный счёт- 6 баллов.

И 6 прогнозов по два с дивизиона.
Прогноз на свой матч(если попадётся) письмом в личку ведущего. Ведущий не ставит в прогнозы свою команду.

Ну как? :grin:
Kazax
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.
Сообщение volhov 20 май 2008, 21:25
Kazax писал(а):Предлагаю на 12 сезон изменить ситему подсчёта очков.

Не угаданный исход- 1 балл.
Угаданный исход- 2 балла.
Угаданный исход с разницой мячей-4 балла.
Угаданный счёт- 6 баллов.

И 6 прогнозов по два с дивизиона.
Прогноз на свой матч(если попадётся) письмом в личку ведущего. Ведущий не ставит в прогнозы свою команду.

Ну как? :grin:
ближе к началу следующего можно будет обсудить. Сейчас все мысли в товах да в подготовке к коммерч. турнирам! :hello:
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 503
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.
Сообщение Бычок 23 май 2008, 13:30
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:king: :king: :king: :king: :king:
:sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
:mg: :mg: :mg: :mg:
:pika: :pika: :pika: :pika: :beer: :beer: :beer: :beer:
Я снова в строю!!!!!!!! ВСОЛ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!
Бычок
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.
Сообщение Kazax 23 май 2008, 14:36
За своим компом или в военной части есть Интернет??? ;)
Kazax
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Грузия. 11 сезон.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 май 2008, 17:20
Как быстро прошёл год :D :cool: !
С возвращением! :grin:
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия

cron