2-й дивизион Грузии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Билли Бонс 15 июл 2006, 23:02
Ставлю ящик балтики-3 на то, что Кахети, ТСУ и Боржоми выйдут в Д1!
Эту ставку я поставил "от фонаря" :))) и очень давно, ставлю два ящика питерской балтики №3- они таки выйдут в Д1!
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Билли Бонс 15 июл 2006, 23:14
Вообщем здрасьте Д1! Магароели уже у вас! Остальные подтянутся!:))) Да и в кубке мы вас сделаем!
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Бычок 15 июл 2006, 23:32
Кахети будет сложно в переходниках без суперов...
А вот я уверен, что Гурия попадёт в плей-оф!
Вы видели её календарь?!
Кстати и Цхинвали может! Как раз эти две команды имеют больше шансов!
Бычок
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 19 июл 2006, 12:17
Осталось чуть-чуть!Тогда и узнаем кто выйдет!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Volonter 19 июл 2006, 14:56
В оставшихся двух турах каждый из претендентов будет стремиться подняться в классе. Кто каким путем попадет в первый дивизион личное дело каждого, но от души желаю чтобы это произошло
Volonter
 
 
 

Сообщение Бычок 19 июл 2006, 22:31
Думаю можно, помимо Магароэли, поздравить и Чихуру!
В последнем туре игра с Боржоми дома, а поставив супер думаю Чихура гарантирует себе как минимум ничью.
Ну а я завершил этот непрушный сезон матчем с Боржоми "супер-на-супер", который стал наверное украшением тура!
Желаю Боржоми успешно пробиться в вышку!
Бычок
 
 
 

Сообщение Бычок 19 июл 2006, 22:31
...
Бычок
 
 
 

Сообщение Andreука 20 июл 2006, 14:58
Магароели - Блистательно :cool:
Чихура- мои поздравления))) :cool:
Бычок !!! Матч действительно хорош , как мы оба умудрились британский выставить :P , Давай в следущем сезоне перебирайся в д-1 , с тобой будет интересней Там играть :beer: ...хотя не факт , что и моё Боржоми выйдет ...За пожелание благодарю
Andreука
 
 
 

Сообщение Бычок 20 июл 2006, 18:10
Спасибо Андрейка! Будем стараться!
А в вышку и мне хочется и ещё примерно десяти командам на следующий год... Будет тяжело.
Бычок
 
 
 

Сообщение Andreука 21 июл 2006, 14:00
Сегодня заключительный тур ... МАгароели уже обеспечил себе место в 1-ом диве на следущий сезон , пятёрка команд занимающих места со 2-го по 6-ое решат сегодня , кому достанется шанс зацепится за высший дивизион .
Один из ожидаемых матчей - "Самгурали" Цхалтубо - "ТСУ" Тбилиси ...хоть Самгурали выбыл из борьбы за плей-офф , но результат этой встрече очень важен для других команд расположенных в этой самой пятёрке , да и Бычок не откажется дать бой ТСУ , тем более есть возможность закончить чемпионат на 7-ом месте . Вит-Джорджия Тб и Олимпи будут определять кто будет 13-ый , кто 14-ый ...есть шансик и у Дилы поднятся по выше .
Также стоит отметить что у Амери появился менеджер , будем надеятся что на более долгий промежуток времени чем были до этого . Большинство команд 2-го дивизиона использовали Амери для набора очков ( Самгурали и Боржоми это не касается :P ) , но теперь возможно всё изменится ...будем надеятся что в 8-ом сезоне в Д-2 у всех команд будут менеджеры .
Andreука
 
 
 

Сообщение Бычок 21 июл 2006, 18:25
:D :D :D Да уж, это (на счёт Амери) и Гурии не касается! Был какой то балбес в Амери в середине сезона, который впарил три супера подряд.
Кстати, Андрейка, а ты почему то умолчал о своём матче?! По-моему этот матч наиболее определяющий...
ЧИХУРА - БОРЖОМИ!
Мой прогноз таков: 1:1
Чихура сыграет супером, но не победит, однако и ничейный результат гарантирует ей второе место!
А для Боржоми ситуация вообще непонятная... с одной стороны команда практически обеспечила себе место в 5-ке, НО, если случится поражение с Чихурой, победа команд ТСУ и Гурии в своих последних матчах поможет им обойти Боржоми!!! Вот это даааааа!!!
Бычок
 
 
 

Сообщение Бычок 21 июл 2006, 18:33
Хотя, ясное дело, я твои надежды оправдаю и дам жестокий бой ТСУ!
Помнится в первом круге я удивлялся по поводу грубой игры ТСУ, на что Захаров пристыдил меня, и сказал, что типа - это футбол и здесь надо играть и грубо и жестоко.....
Я бы сказал сейчас в ответ: "Жестоко упускать выход в вышку в последнем туре". А сегодня именно жестоким будет матч! Обещаю! :D
Вот и посмотрим сегодня, каким будет мой ответ на деле...
Бычок
 
 
 

Сообщение Бычок 21 июл 2006, 18:36
Так, не в тему, хочу похвастаться...
Я в Греческом чемпионате во Втором Дивизионе перед последним туром впервые вышел на первое место! И я жутко рад по этому поводу!
У меня там по силе команда уступает 6-7 командам.
У кого ещё какие успехи? Расскажите.
Бычок
 
 
 

Сообщение Билли Бонс 21 июл 2006, 19:44
Болею за Боржоми, но, как оказалось, выйти в Д1 для нее очень проблематично, во-первых, я сегодня не уступлю (впрочем как и обычно), во- вторых у Гурии, Кахети и ТСУ более высокие шансы быть в пятерке.
2Бычек
Поздравляю с успехом в Греции!
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 517
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Сообщение Бычок 21 июл 2006, 21:19
Спасибо Билли! Я не мог не похвастаться! Душа поёт!
.............................................................................................
Интересный матч выкинул гена:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=64&b=461
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия