Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 07 мар 2021, 13:44
Ильдар обещал продолжить выкладываться в сборной на полную, так что поглядим. Если он захочет/сможет рулить командой и после смены федерации, то его кандидатуру я бы продолжил рассматривать.

А Абул крут :)
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 07 мар 2021, 14:40
KotozaY писал(а):Ильдар обещал продолжить выкладываться в сборной на полную, так что поглядим. Если он захочет/сможет рулить командой и после смены федерации, то его кандидатуру я бы продолжил рассматривать.

А Абул крут :)
Дело в том, что я думаю, сам Ильдар не продолжит работать в сборную Грузии. Он уже в этом сезоне планировал возглавить другую сборную если найдётся достойный кандидат на пост националки. Я ему сказал, что после успешного похода в прошлом сезоне(выход на ЕВРО-55), мы все ждём "продолжение банкета" от Ильдара и он продолжил работу, и как видите, весьма успешно!..

В целом, я тоже не против, чтобы он и в дальнейшем возглавлял национальную сборную - не играя в ФФГ, но подозреваю, у Ильдара другие планы...
Я рад, что он не собирается покинуть и сборную, до конца ЧМ-57, это хорошая новость - даёт нам достаточно времени, чтобы оптимально решить вопрос гл. тренера национальной сборной!

У нас в федерации играют немало достоиных кандидатов на эту должность. К примеру, тот же тренер "Абули"... Или тренер "Одиши 1919", который 6 раз подряд проводил сборных Алжира на финальных стадиях, причем 4 раза из них без поражения! В 49-ом сезоне, он вообще сделал чемпионами Африки молодёжку Алжира!..

Я не хочу перечислять всех - боюсь упустить кого-нибудь...
У нас есть менеджеры, которые способны довести национальную сборную минимум до финального стадии ЧМ/ЧЕ, некоторые из них играют здесь еще с 20-х сезонов, некоторые с 40-х, а некоторые пришли в Грузию в 50-х...
Главное, чтобы они не побоялись и взяли ответственность на себя, поддержка со стороны менеджеров ФФ Грузии у них точно будет! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 27 мар 2021, 22:32
Давненько у нас не было такой классной серии переходных матчей, как по мне, особенно в нижних дивизионах)
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Dm.krl 01 апр 2021, 07:53
Ребят, че с этим суперкубком европы делать? Понятно что 1.04, но состав отправлять надо?)
Dm.krl
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 01 апр 2021, 08:09
Конечно. Выиграеш и трофей дадут, потом можно будет всем рассказывать что брал Суперкубок)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 01 апр 2021, 12:29
Хоспаде, что за дичь?)) Не, круто, конечно, но... {shout}
А, ну да, у меня вот Саут в соперниках, норм)
Всех с 1 апреля, чо..)
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 01 апр 2021, 12:45
шутка с ростером другой команды была веселее когда то
А то этот МЮ я даже вторым составом обыграю :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 05 апр 2021, 08:55
Спонсоры предсказывают 13-й команде по силе легкую победу в чемпионате. А второе место вообще легко {facepalm}
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 06 апр 2021, 11:08
Чот слишком дофига времени снова уходит на ВСОЛ... Пожалуй, пора сворачиваться. Ни у кого на примете нет хороших ребят, кто мог бы Мерани подхватить?)
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение diemens74 06 апр 2021, 11:35
KotozaY писал(а):Чот слишком дофига времени снова уходит на ВСОЛ... Пожалуй, пора сворачиваться. Ни у кого на примете нет хороших ребят, кто мог бы Мерани подхватить?)
Что за разговорчики в строю? Ты не должен останавливаться в начале пути. Присядь, отдышись и дальше к светлому будущему. {abuse}
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 543
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 06 апр 2021, 12:23
diemens74 писал(а):
KotozaY писал(а):Чот слишком дофига времени снова уходит на ВСОЛ... Пожалуй, пора сворачиваться. Ни у кого на примете нет хороших ребят, кто мог бы Мерани подхватить?)
Что за разговорчики в строю? Ты не должен останавливаться в начале пути. Присядь, отдышись и дальше к светлому будущему. {abuse}
Я давно уже подумываю об уходе, уже пару сезонов точно.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение diemens74 06 апр 2021, 12:42
Правильно, решение должно быть взвешенным. Подумай ещё пару сезонов, подготовь приемника и вот тогда, если не передумаешь, .....
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 543
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение носатый шарлатан 17 май 2021, 22:10
Ситуация в д1 конечно очень удручает. В последнем туре в 6 из 8 матчей с автосоставами...
носатый шарлатан
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Азукарерос (Санта-Клара, Куба)
Арагви (Душети, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 17 май 2021, 22:27
KyRp писал(а):Ситуация в д1 конечно очень удручает. В последнем туре в 6 из 8 матчей с автосоставами...
5 из 8, среди которых три свободных команды (что, конечно, отдельная жесть), плюс Ладо с периодическими трудностями в реале, плюс Михай с Мцхетой, которой не особо что нужно уже в этом сезоне.

Автососы объяснимые и ожидаемые, но, конечно, от этого менее печальными они не становятся.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение носатый шарлатан 18 май 2021, 10:15
KotozaY писал(а):
KyRp писал(а):Ситуация в д1 конечно очень удручает. В последнем туре в 6 из 8 матчей с автосоставами...
5 из 8, среди которых три свободных команды (что, конечно, отдельная жесть), плюс Ладо с периодическими трудностями в реале, плюс Михай с Мцхетой, которой не особо что нужно уже в этом сезоне.

Автососы объяснимые и ожидаемые, но, конечно, от этого менее печальными они не становятся.
Немного преувеличил, но сути проблемы это не меняет, да.
носатый шарлатан
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Азукарерос (Санта-Клара, Куба)
Арагви (Душети, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия