Обзоры игр чемпионата Грузии 26 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 16 мар 2013, 02:15
Всем привет!
На этой ветке Вы можете высказать свое "фэ" либо поддержку, а также пожелания по поводу обзоров чемпионата Грузии 26 сезона!

D1
1 тур: ОТДАТЬ КОНЦЫ! - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
2 тур: ПОДАРКИ ДЕТЯМ - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
3 тур: Оформление лидера - vladg ("Динамо" Тбилиси)
4 тур: Снова двоевластие - - vladg ("Динамо" Тбилиси)
5 тур: ТРЕНЕР ГЛАВНОГО ПРЕТЕНДЕНТА НА ЗОЛОТО ПОКИДАЕТ КОМАНДУ! - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
6 тур: САМГУРАЛИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ТРОН! - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
7 тур: ТРАНСФЕРНЫЙ СКАНДАЛ! - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
8 тур: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ В ТБИЛИСИ - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
9 тур: ВОЗРОЖДЕНИЕ ФЕНИКСА! - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
10 тур: ЧЕХАРДА ВВЕРХУ, ОДНАКО! - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
11 тур: СКОЛЬЗКОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
12 тур: ЗЛЫЕ СРЕДНЯКИ - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
13 тур: ОБРЕЗАНИЕ В ЦХАЛТУБО - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
14 тур: ДОЖДЬ, СЛЯКОТЬ, ЧёРТИ-ЧТО - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
15 тур: ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ… - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
16 тур: ЗАПЛАТИ И ИДИ НАХ! - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
17 тур: НУ НИКАК!!! - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
18 тур: МЦХЕТА, ДАЙОШЬ КУБОК СТРАНЫ! - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
19 тур: ДЕЖАВЮ* ))) - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
20 тур: ДООЦЕНЯЕМ!!! - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
21 тур: ПОЛУЧИ, ФАШИСТ, ГРАНАТУ! - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
27 тур: БЕЗ ПОБЕДЫ НЕ ОТПУСТИМ! - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
28 тур: ВИЖУ ЦЕЛЬ!!! - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
29 тур: ПААТА, ТЫ НЕ ВЫИГРЫВАЛ D2! - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)
30 тур: НЕ СТОИЛО РВАТЬ Ж… - Stakhoff ("ФК Зестафони" Зестафони)

D2
3 тур: Первая неделя позади - pyrii (ФК Самтредиа)
5 тур: Падение Гагры и взлет Спартаки-Цхинвали - pyrii ("ФК Самтредиа" Самтредиа)
6 тур: Трое лучших уходят в отрыв - pyrii ("ФК Самтредиа" Самтредиа)

D3-А
1 тур: Разгром при Ахалцихе - Бычок ("Арагвелеби" Тбилиси)

D3-В
5 тур: Гонка только начинается - Domino ("Баия" Зугдиди)
Последний раз редактировалось Stakhoff 24 май 2013, 23:54, всего редактировалось 39 раз(а).
Stakhoff
 
 
 


Re: Обзоры чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение mihai 20 мар 2013, 02:24
Классные обзоры ребята!!! Просто захожу читаю и радуюсь !!! Так держать!!! Все смотрим читаем так что вперед!!!
mihai
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение Vladg 20 мар 2013, 09:22
Бычок писал(а):Влад, ты чего парня портишь? Борца !!! Таких менеджеров как Вахтанг беречь надо и поддерживать их желание бороться вопреки всему. А ты ему советуешь сдаться, понизиться в классе, чтобы быть лучшим среди посредственностей.
Так так так, читаем невнимательно. Я вроде наоборот, говорю, что надо обыгрывать "на недооценке". Вообще и Лука и Вахтанг будут очень серьезными оппонентами уже в следующем сезоне.
Так что вылетать - не вариант. В Д1 и баллов больше, а призовые сравнимые. Ну и при определенном везении можно в призовые спецухи попасть кем то.
Ну а выиграть Д2 не всегда проще чем сохранить прописку в Д1 ;)
Так что удачи Луке в Д1, только не с Динамо Тб :).
Vladg
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение СТЕРХ 20 мар 2013, 09:30
СТЕРХ писал(а):Нафлудили вдоволь, хватит пластинка приелась, закрываем дискуссию.

Влад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СТЕРХ
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение Бычок 20 мар 2013, 12:47
Не будем злить нашего :mg: президента
Бычок
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение Stakhoff 20 мар 2013, 13:28
Отчего же злиться презу?! Рейтинг форума феды только растет! 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение Бычок 20 мар 2013, 15:23
А где можно посмотреть, какое мы место держим по флуду ? :P
Бычок
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение СТЕРХ 20 мар 2013, 18:53
флуд в федерации наверно по количеству страниц определяется. Вот в Американских Самоа 252 страницы, а в Грузии в общалке 80. Это я так,рассуждаю, а вообще, фигня все это.

поменяю тему. обращу взор лучше на динамо тб. (без обид) Если захожу в чемпионат испании, Куда смотрю? Где барса, где реал во всоле. Так и к нам, кто заходит, то смотрят, а где в таблице Динамо Тб, где Гурия.........
Вот Влад, скажи лучше какая у тебя щас максимальная сыгранность состава в чемпионате. Интересно у кого из нас сыгранность выше? Если у меня, то почему? (посмотришь мой матч а Сапехбурто) Сколько у тебя игроков Ат3,4 всего, 8? Поставь в планировщике усталости своих лучших , свой максимально сильный состав.
считаю, что с Тбилиси у тебя должно быть около 12%, если ты играешь принципиально на результат, ведь баллы можно тут хорошо заработать.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение Stakhoff 20 мар 2013, 19:18
О, подогрев сегодняшннго дерби "Динамо" Тбилиси - "Тбилиси" Тбилиси!
Давайте пожуем.
Тбилиси, вероятно, предложит линейку в тысячи три, не меньше. Предыдущую игру красиво слили и теперь столичный меч обнажен, угрожая соседям. Смогут ли диинамовцы подтянуть настолько состав и попытаться не только отстоять очко :grin: , но и замахнуться на победу?!

Зы: статистика встреч этих команд в пользу хозяев: + 28 = 6 - 10, 82 : 32, но последний раз Динамо выигрывало в 23 сезоне!

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Георгий, а тебя хватило только на один обзор?
Stakhoff
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение СТЕРХ 20 мар 2013, 19:34
Сможет, если Динамо Тб покажет отличную сыгранность. Команда очень интересная,
СТЕРХ
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение Vladg 20 мар 2013, 20:46
Огошеньки!
Дорогой наш президент, какие ж тут обиды :), изволили говорить про Динамо Тб.
Так мы ведь только только "За". И всеми руками и прочими частями тела.

Значится, дела обстоят таким образом.
Есть амбициозная стратегическая цель. Собственно без нее я бы вообще в команде не появился. Ее я оглашать пока не буду. Могу сказать только что это 10сезонный горизонт.
Под нее разработан соответствующий план развития, который включает:
1) выступления в мирокубках с максимальным набором очков для Грузии и баллов для команды.
2) приход и прокачку молодежи.

Михаил, поскольку твой вопрос по сыгранности относится к п.1, то внимание ответ: успешное выступление зависит не только от сыгранности, а от совокупности факторов:
- взаимопонимание,
- сыгранность,
- спецухи,
- качество ближайшего резерва,
- и т.д.
Со стилями сейчас полная неразбериха, ибо в основе присутствуют игроки 5ти стилей, и основная работа сейчас ведется по обмену игроков для приведения основы к адекватному коеф-ту по взаимопониманию. Ну а когда она(основа) сформируется - то разумеется будет раскачка в Атлетизм. Кстати в первую очередь в него родимого. Хотя, текущую сыгранность в команде 11,7 (сегодняшний матч с Тбилиси) - я бы не назвал плохим показателем.

А теперь мой вопрос, если не возражаешь... касательно п.2. "приход и прокачку молодежи", я уже выел мозг и модераторам в ТП и тебе, но никак не может решиться вопрос с заполнением моей СШ. Подозреваю, что в нашей федерации я не один такой. Вот в Испании в Альмерии я президенту дал игроков и они через неделю оказались в СШ, а тут почему то уже третий месяц и результата - "0".
В чем проблема? С кем мне этот вопрос решать?
Vladg
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение СТЕРХ 20 мар 2013, 21:10
твои цели вызывают одобрение, когда грандиозные цели, всегда похвально. Мы тоже с Бычком чемпионами хотим стать и надеюсь станем, только реальных игроков у нас мало)))).
По спортшколе.
Заявки я отправил, они должны пройти через модераторов. Там где президенты являются модераторами, там проще. У нас задержка связана, я так предполагаю, что игроки постоянно переходят из клуба в клуб. Своевременно отслеживаю процесс.
Т.Е. есть такие игроки,которых я привязал в клубе А(реальном) к спортшколе, а он взял и перешел в клуб В(реальный) по идее он теперь в той школе должен появиться, а он привязан в спортшколе А. Получается путаница.
я писал в ТП просил отменить привязку к школе А или дать возможность самому привязать теперь к школе В. Но вопрос не в нашей компетентности.
Поэтому предполагаю, что все заявки будут рассматриваться ближе к 15 туру. Так было в прошлый раз.
И еще во многих спортшколах числятся игроки, которые уже пришли в 25 сезоне в команды, почему они там висят не понятно, это тоже тормозит процесс
СТЕРХ
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение Stakhoff 20 мар 2013, 21:18
СТЕРХ писал(а):Сможет, если Динамо Тб покажет отличную сыгранность. Команда очень интересная,

и все же не смогло, и сыгранность не помогла, увы
Stakhoff
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение Vladg 20 мар 2013, 21:40
СТЕРХ писал(а):твои цели вызывают одобрение, когда грандиозные цели, всегда похвально. Мы тоже с Бычком чемпионами хотим стать и надеюсь станем, только реальных игроков у нас мало)))).
:) Спасибо. Кстати по поводу стать чемпионами... дружеский совет, делайте єто лучше в ближайшие сезонов 7-8, ибо потом будет намного сложнее =).

СТЕРХ писал(а):По спортшколе...
Спасибо, буду ждать. Обещаю до 15 тура кипеш не поднимать :).
Но если и потом не появятся реальные перцы буду дико огорчен. Сам понимаешь, насколько странно будет в реальном Динамо Тб увидеть виртуальных игроков :?
Vladg
 
 
 

Re: Обзоры игр чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение СТЕРХ 20 мар 2013, 21:50
кстати можешь мне написать в ТП, а я переадресую наверх. Это нормально, отвечу также, но они хотя бы почитают
СТЕРХ
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Грузии 26 сезона
Сообщение Vladg 20 мар 2013, 22:02
Stakhoff писал(а):
СТЕРХ писал(а):Сможет, если Динамо Тб покажет отличную сыгранность. Команда очень интересная,
и все же не смогло, и сыгранность не помогла, увы
Ну более сильному сопернику при его опт1=125% проиграть не зазорно.
Хотя честно говоря, не ожидал от них такой мощи. Моя ошибка. Надо было закрыться и возможно ничейку бы урвал. Но там с их расслабоном в прошлом туре сила не читалась. А тратить изучение физы не стал, хотя надо было. Не сообразил.
Vladg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия