Сборные Грузии (Статистика)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 12 дек 2008, 13:06
Изображение Достижения сборных за всю историю ВСОЛа:
№ сезонаНациональнаяМолодёжнаяЮниорская
6???AngeliasНе_сыпь_мне_соль_на
СтадияОтборОтборОтбор
7???AngeliasНе_сыпь_мне_соль_на
СтадияОтборОтборОтбор
8Не_сыпь_мне_соль_наAngelias???
СтадияОтборОтборОтбор
9Не_сыпь_мне_соль_наБычокAngelias
СтадияОтборОтборОтбор
10Не_сыпь_мне_соль_наAngeliasБычок
СтадияОтборОтборОтбор
11Не_сыпь_мне_соль_наБычокAngelias
СтадияОтборОтборОтбор
12Не_сыпь_мне_соль_наБычокТбилисели
СтадияОтборОтборОтбор
13AngeliasБычокПатифон
СтадияОтборОтборГр.4 [ЧЕ]
14Не_сыпь_мне_соль_наБычокПатифон
СтадияОтборОтборОтбор
15АМБЕРИТБычокПатифон
СтадияОтборИзображение3 место [ЧЕ]Гр.3 [ЧЕ]
16ПатифонБычокFirstman
СтадияОтбор4 место [ЧМ]Отбор
17БычокПатифон???
СтадияОтборГр.3 [ЧЕ]Отбор
18БычокПатифонASH9
СтадияСтыкиГр.3 [ЧМ]Отбор
19БычокПатифонASH9
СтадияОтборОтборОтбор
20БычокНе_сыпь_мне_соль_наMihai
СтадияИзображение2 место [ЧМ]ОтборОтбор
21БычокKazaxpla1957
Стадия4 место [ЧЕ]Отбор1/4 [ЧЕ]
22БычокPla1957Mihai
Стадия1/8 [ЧМ]ОтборОтбор
23БычокMihaiПатифон
СтадияГр.3 [ЧЕ]ОтборОтбор
24БычокMihaiПатифон
СтадияОтборОтборОтбор
25ПатифонMihaipla1957
СтадияГр.3 [ЧЕ]1/4 [ЧЕ]Отбор
26ПатифонMihaivakhtanginho
СтадияОтборГр.3 [ЧМ]Отбор
27StakhoffMihaiБычок
Стадия1/4 [ЧЕ]ОтборОтбор
28Stakhoff/СТЕРХБычокDomino
СтадияОтборОтборОтбор
29ПатифонMihaipyrii
СтадияОтборОтборОтбор
30ПатифонMihaipla1957
Стадия1/8 [ЧМ]ОтборОтбор
31СТЕРХMihaimipo
Стадия1/4 [ЧЕ]Гр.4 [ЧЕ]Отбор
32-33СТЕРХMihaimipo
СтадияОтборГр.4 [ЧМ]Отбор
34ПатифонmipoСТЕРХ
СтадияИзображение3 место [ЧЕ]ОтборОтбор
35-36ПатифонmipoDomino
СтадияОтборОтборОтбор
37Mihaimipodinamo-tbilisi
СтадияГр.3 [ЧЕ]ОтборОтбор
38-39MihaiНе_сыпь_мне_соль_наdinamo-tbilisi
СтадияОтборОтборОтбор
Последний раз редактировалось Бычок 11 янв 2017, 03:22, всего редактировалось 254 раз(а).
Бычок
 
 
 


Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение СТЕРХ 25 ноя 2012, 17:39
Ты забыл, что после бычка самгурали тренировал антон русланович, у Вахтанга уточни, он подтвердит.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение tutun 25 ноя 2012, 20:48
извиняйте что редко пишу и отвечаю в общении,я военный и времени пока в обрез ..игроков для сборных постараюсь держать в форме,но силы у самгурали. не бесконечны,прошу отнестись с пониманием,упор конечно же на мирокубки,президент прав.
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 25 ноя 2012, 21:38
нет если и правда упор на миро кубки до бог в помошь!!! главное очки для федерации ,но не забывайте о сборной и не только о националке,молодежка как может старается и сил и шансов у нее по меньше но мы бьемся!!! так что помогайте :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение tutun 26 ноя 2012, 08:34
mihai писал(а):нет если и правда упор на миро кубки до бог в помошь!!! главное очки для федерации ,но не забывайте о сборной и не только о националке,молодежка как может старается и сил и шансов у нее по меньше но мы бьемся!!! так что помогайте :hello: :hello: :hello:
постараюсь конечно же помогать, на следующий мтч месхи будет в прекрасной форме, можешь расчитывать на него, в хорошей форме будет и куртсикидзе, но опять же повторюсь, самгурали команда старая, и очень трудно нам будет бороться на 3 фронта, а упор нужно сделать на мирокубки так как в следующих сезонах мы значительно ослабнем и уже не сможем показыватьхорошей игры на мировых аренах. 8)
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 26 ноя 2012, 13:16
удачи!!! а курсикидзе пока можно формы не тратить ,так как шансов у него сыграть не так много!!

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Уважаемые менеджеры Молодежной сборной!! не забудьте поменять форму!!! у нас хорошая команда и имеет шанс с вашей громадной помощью показать себя с хорошей стороны!!! :grin: :grin: :grin: :wise: :wise: :wise: :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение СТЕРХ 26 ноя 2012, 14:48
Георгий Павлович, ты надеюсь всегда отписываешься с менеджерами, кому держать форму, кого выставишь играть, кому не надеяться на выход в игру. Вообщем я смотрю контакт отлично наладил , :beer: так держать. Если ты не сможешь показать результат, никто не сможет..... Ты бы еще Гене отписал, чтобы он генерировал правильно :molot:
:P :P :P
СТЕРХ
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 29 ноя 2012, 09:50
СТЕРХ писал(а):Георгий Павлович, ты надеюсь всегда отписываешься с менеджерами, кому держать форму, кого выставишь играть, кому не надеяться на выход в игру. Вообщем я смотрю контакт отлично наладил , :beer: так держать. Если ты не сможешь показать результат, никто не сможет..... Ты бы еще Гене отписал, чтобы он генерировал правильно :molot:
:P :P :P
Гену мы порвем на части в один прекрасный день!!!! всем Менеджерам Выражаю благодарность за подготовку игроков к третьему матчу!!!! :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Бычок 29 ноя 2012, 14:35
Георгий, стили игроков сборной собираешь ?
Иногда стили творят чудеса..
Бычок
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 29 ноя 2012, 15:49
из 14 основных игроков знаю только 7!!!так что собирай не собирай все равно получишь х!!! ну там и сами знаете!!! :shock:
mihai
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Бычок 29 ноя 2012, 16:08
Наше дело посоветовать... )
Бычок
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение СТЕРХ 29 ноя 2012, 16:42
Ну уж стили игроков мол сборной менеджеры должны знать, ну НЕ ЗНАТЬ стили своих ведущих молодых игроков просто СТЫДНО. Палыч, а кто не знает? Есть такие менеджеры?
А дальше бычок имел виду, что можно выбрать сильного и другого послабее, (не обязательно супер прокаченного), но зато такого же стиля или без коллизии. Рядом и по вертикали они будут здорово играть. Но если один б— б, а другой спартак или комбинатор, то играть будут плохо, терять баллы
Бычок я правильно мысль развиваю?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Бычок 29 ноя 2012, 18:53
Михаил, я точно не знаю, как всё работает. Но стоит наверное хотя бы пытаться ставить одностилевых рядом друг с другом. Ради этого стоит жертвовать и силой от прибавлений капитанских и стартовыми бонусами..

Я не знаю, насколько это действенно в каждом отдельном случае. Но хорошо помню одну команду, на которую попал в финале Чемпионата Мира - Буркина Фасо. С тех пор я больше не говорю о бесполезности стилевой сыгранности.

Георгий, расчерти себе листик в две колонки. И впиши туда 22 фамилии. Наглядно оно всегда более действенно.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Георгий Павлович, по поводу вратаря хотел сказать.... Возьми К4 в запас на следующую домашнюю игру. И билетик подороже сможешь поставить и денежки в кассу будут ложиться. На выездные бери Вадачкория спокойно.
Бычок
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 29 ноя 2012, 21:23
Да так и сделаю бычок!!! Я что то не думал о деньгах но надо подумать и поставить кумиров все равно этим вратарям н чего не светит
mihai
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение СТЕРХ 29 ноя 2012, 21:58
Георгий, а как ты определил, что у Буркина Фасо игроки были одного стиля, тебе же не видно!
На форуме недавно задали вопрос как это работает viewtopic.php?f=1&t=78546&start=18705
Но мне кажется пока это не точно, хотя уже второй раз слышу , что игроки контактируют так как идет выставление состава на матч, вот там и нельзя допускать коллизию.
Из моего небольшого опыта: ставил двоих напов б-б и комба, обязательно кто то из них терял и плохо играл матч.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 29 ноя 2012, 23:12
СТЕРХ писал(а):Ну уж стили игроков мол сборной менеджеры должны знать, ну НЕ ЗНАТЬ стили своих ведущих молодых игроков просто СТЫДНО. Палыч, а кто не знает? Есть такие менеджеры?
А дальше бычок имел виду, что можно выбрать сильного и другого послабее, (не обязательно супер прокаченного), но зато такого же стиля или без коллизии. Рядом и по вертикали они будут здорово играть. Но если один б— б, а другой спартак или комбинатор, то играть будут плохо, терять баллы
Бычок я правильно мысль развиваю?
Пипия ,Ломайя,Матиашвили,Лобжанидзе,Микаутадзе,Саджая,-их стили я не знаю!!!может подскажите!!! тогда все будет ясно!!! :thanks: :thanks: :thanks:
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия