Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vakhtanginho 28 мар 2011, 22:25
Спасибо большое!!! Надеюсь оправдаю ваши надежды!!! :-) :-) :-)
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Адонис 28 мар 2011, 23:24
vakhtanginho писал(а):Пипец, я в шоке!!! :shock: Не думал становиться президентом, но в итоге встал им. Спасибо, что поддержали меня!!! Надеюсь, что наша федерация не ударит в грязь лицом, будет развиваться, а также будут расти и развиваться команды, радовать успехами наши сборные!!! :-) :-) :-)
8) поздравляю!! закатывай рукава.. :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9982
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 29 мар 2011, 14:36
Спасибо!!! :-) :-) :-)

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 27 секунд:
Вновь замер форум :(
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 536
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 30 мар 2011, 00:46
:sharik: :sharik: :sharik: дык.... у нас теперь есть важак ! Ждём его действий ))

Добавлено спустя 10 часов 48 минут 40 секунд:
Молодёжку все бросили ...

Зия отозвал заявку. Неужели никому не хочется попробовать свои силы ?!??!?!

Я считаю Абдурашид, который играл автосоставами в юниорке в прошлом сезоне и опустил её на дно ни раз не победив, проиграв 7 матчей из 10-ти - НЕ ДОСТОИН управлять молодёжной сборной !!!! НЕ ДОСТОИН !!!!

И мне кажется СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ !!! Зачем подавать заявку, когда тебе безразлична сама сборная и её результаты ?!?!??!

Мужики, подайте заявку хоть кто-то!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Билли Бонс 30 мар 2011, 14:46
Абдурашиду-НЕТ, поддержу любого другого!
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 523
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 30 мар 2011, 15:07
абдурашиду трижды нет!!! его только свой рейтинг волнует!!!вот тренер сулори вани был бы великолепной кандидатурой!!! такой слабой командой выйти в вышку и проити саповнеллу многово стоит!!!это хороший тренер для молодежки!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение ASH9 30 мар 2011, 15:49
Вот факты до меня как управили юниорку http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 141&type=u со слабой командой кто справится посмотрим в этом сезоне :-)
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 487
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 30 мар 2011, 16:11
если тебе ререстанут сливать все ,то уже тебе не быть чемпионом ,твое время прошло ,время сливов и слабых соперников !!!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
прошу всех в чемпионате d1 -перестать сливать Динамо !!! вот тогда мы и увидим истинную команду Динамо -то есть Крисса вильямса _это одно лицо!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 30 мар 2011, 17:47
Абдурашид, твои факты говорят о твоей компетентности ??? По-моему НЕТ.

Ты не справился, причём пальцем о палец не ударил ради развития юниорки.

Мне кажется вообще ироничным тот факт, что сборной Грузии хочет управлять человек, который разрушил Школу воспитанников до основания и сделал так, что наш единственный гранд не производит молодых грузин.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение ASH9 30 мар 2011, 17:58
mihai писал(а):Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:прошу всех в чемпионате d1 -перестать сливать Динамо !!! вот тогда мы и увидим истинную команду Динамо -то есть Крисса вильямса _это одно лицо!!!
Я тоже прошу играт против динамо супером
Бычок писал(а):Мне кажется вообще ироничным тот факт, что сборной Грузии хочет управлять человек, который разрушил Школу воспитанников до основания и сделал так, что наш единственный гранд не производит молодых грузин.
Ты знаеш что спортшколы сылных команд приходят слабые игроки. зачем мне таких игроков лучше куплю из слабых команд, это мне выгоднее
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 487
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Общалка.
Сообщение tequila 30 мар 2011, 19:14
Абдурашид, сними заявку. Ты недостоин управлять любой сборной страны. В прошлом году - автосоставы, полное отстутствие комментариев в матчах сборных и прокачка собственных недоюниоров в ущерб развитию действительно сильнейших малолеток. Полная разруха. Я своему Модебадзе даже форму ни разу не менял по ходу сезона. Ты хоть раз написал мне об этом ? Нет.
Имей совесть.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 30 мар 2011, 19:56
Тренером сборной должен быть тот, кому небезразлична её судьба. Абдурашид явно не подходит на эту должность.
Кто хочет возглавить сборную? :-)
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 536
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение Davito 31 мар 2011, 10:31
Ne nado za ASH9 golosovat, ugrobit obshii reiting po lyubomu, Yuniorka vse ravno chetvert ochkov dayet i za dva sezona nikak ne proyavil zhelanie chto to sdelat dlya ulucheniya reitinga. Molodjeshka polovinu, stoit li riskovat etimi ochkami?
Kak mozhno cheloveku, ne sdelavshemu dlya sbornoi ni odnogo igroka v samoi silnoi komande federacii doverit post trenera sbornoi?
Ya emu ni odnu komandu v gruzii ne doveril bi, ot nego vezde izbavilis kak ot chumi.

Igor davno ne rulil sbornimi, golosuite za nego, ne podvedyet 100 procentov, i s dushoi igraet chelovek s samogo nachala v federacii
Davito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 31 мар 2011, 12:29
я хоть и выставил свою кандидатуру,но голосую за игоря !!!! и всех призываю !!!! Леван ,Паата голосуйте за Игоря!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Davito 31 мар 2011, 14:20
4 uzhe za nego otdali golosa

Kto zhe oni ? interesno ochen
Davito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия