Минус от реформы "Новый рейтинг силы..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 14 май 2020, 13:20
Terrorr писал(а):Подумаешь ушло всего 66 человек. Это примерно целая федерация из 4 дивизионов. Я думаю отток (как и приток) тут постоянный и на их место придут те, кто других Правил не знал и будет играть. Пусть и не такой процент оставшихся после пару недель будет. Особенно тех, кто пришел и купил сильную команду,... популачал минусов и свалил, жалея об утраченных деньгах и времени.
Не всё так просто, Андрей, и дело не только в деньгах. Ни одного у.е., потраченного на ВСОЛ мне не жалко. Дело в самих Правилах, которые не учитывают разные варианты развития, разные характеры менеджеров и людей. Поясню на примере:
 Скрытый текст
Смотрите, вот мой последний клуб "Мелипилья" (Чили), который вёл почти 20 сезонов.
Обратите внимание, что произошло с молодыми игроками сегодня, которых в своё время я искал на Трансфере, менялся с другими тренерами (то есть играл в Лиге с интересом и со СВОИМ видением борьбы и стратегнии развития и в достижении чемпионства в D2. Поверьте, я планировал ЛЕГКО стать чемпионом в D2 и одновременно наиграть % участия молодыми и ветеранами (в соответствии, как требуют от меня Правила). То есть планировал идти к 1-му месту НАИБОЛЕЕ трудным, но ИНТЕРЕСНЫМ, творческим путём... и при этом РАСТИ в силе, растить замену уходящим ветеранам. Такова была поставлена цель и всё в СОГЛАСИИ с Правилами. Но, когда меня стали награждать "минусами" и за ПОБЕДЫ,... то понятно, что при первых "минусах" я огорчился, а при вторых понял, что это Система и прежняя моя стратегия НЕ катит((( Интерес к игре МГНОВЕННО пропал.(((
Новый же тренер, молодец, всё понял так КАК ему указали, посадил ВСЕХ молодых на скамейку запасных (наверное продаст потом) и ИДЁТ к той же цели, что и я, но НАИБОЛЕЕ простым путём и без "минусов", силой ТОЛЬКО ОСНОВЫ. Минусов НЕ получает, но и игру УПРОЩАЕТ себе. Если такой симулятор кого устраивает, то и флаг им в руки!

Правила определяют стратегию развития и НАГИБАЮТ тренера так, как то надо Лиге. Пока что предложенная стратегия меня не устраивает. Понаблюдаю. 15 у.е. в загашнике есть, вернуться-то всегда успею.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
PetrWit
 
 
 

Вернуться в Правила игры