Штрафы за комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KINO 04 мар 2014, 20:03
У меня такая ситуация.
Правила комментарий нарушал,я не оспариваю.
Но 28 февраля,с личного счёта сняли миллион,за десять комментарий.
Сегодня 4 марта,сняли четыре миллиона с Уругвайской команды,из них миллион повторно за те же комментарии,что
были сняты ранее с личного счёта,вопрос,почему за одни и те же комментарии два раза сняли деньги.
Правда с личного счёта снимал Avers,а вот кто снимал с команды не указанно.
И почему все нарушения,с трёх команд,пошли на одну????
Написал в Апелляции по наказаниям,жду ответа.
KINO
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Dus 04 мар 2014, 20:29
anubis писал(а):Вот и за мной пришли.Оштрафовали на копейку,но забанили аж до 16 апреля.Каюсь да я занялся криминал,но только в КМ этого сезона.Со штрафами ладно и с баном согласен,но все же огромное кол-во менеджеров не понесли наказание.Если и штрафовать,то всех.Хотя в этом случае минимум месяц все матчи ВСОЛа будут пустыми.

"Награда найдёт своих героев"(с)

KINO1967 писал(а):У меня такая ситуация.
Правила комментарий нарушал,я не оспариваю.
Но 28 февраля,с личного счёта сняли миллион,за десять комментарий.
Сегодня 4 марта,сняли четыре миллиона с Уругвайской команды,из них миллион повторно за те же комментарии,что
были сняты ранее с личного счёта,вопрос,почему за одни и те же комментарии два раза сняли деньги.
Правда с личного счёта снимал Avers,а вот кто снимал с команды не указанно.
И почему все нарушения,с трёх команд,пошли на одну????
Написал в Апелляции по наказаниям,жду ответа.

Подозреваю, что сначала были штрафы за предматчевые комменты, потом за послематчевые. Или наоборот.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение anubis 04 мар 2014, 23:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=612932
Естественно меня штрафанули.....а то что мой гость тоже нарушил правило так ничего?Двойные стандарты....
anubis
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение RAUL7 05 мар 2014, 00:16
anubis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8768&match_id=612932
Естественно меня штрафанули.....а то что мой гость тоже нарушил правило так ничего?Двойные стандарты....
Проверка идёт не по матчам и она ещё не закончена.
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Баха 05 мар 2014, 09:11
рауль зыкрывай тему.
деньги вы не вернете, так что зачем зря марать бумагу
Баха
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение ~Bupyc~ 05 мар 2014, 09:43
Насчёт того что придумали санкции и начали их применять за нарушения ДО введения этих санкций, согласен. Это не по закону. Наложите теперь эти санкции за нарушения в первом сезоне.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение zhekat 05 мар 2014, 09:54
Даёшь проверку комментов с первого сезона и штрафы в миллиарды всолов за них!!! :D
zhekat
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Inter 05 мар 2014, 10:16
Предлагаю Аверсу сменить имя на Реверс, раз это правило имеет обратную силу.
А я тем временем буду ждать, пока срок дисквалификации к написанию комментов у меня не вырастет до пентабря 9999 года.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Аллистер 05 мар 2014, 12:01
Санкции - не закон. Это закон обратной силы не имеет. А санкции применялись и раньше. Санкции имеют срок давности. И эмоции тоже
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение антинар 05 мар 2014, 13:05
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=176343
этот мошенник ставит пробелы в послематчевых комментариях,чтобы получить 10 тысяч а не 5.штрафуйте его.

Добавлено спустя 25 минут:
антинар писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=176343
этот мошенник ставит пробелы в послематчевых комментариях,чтобы получить 10 тысяч а не 5.штрафуйте его.
молодцы.
антинар
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение zhekat 05 мар 2014, 14:01
куда мир катится...
zhekat
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Inter 05 мар 2014, 15:33
Allister писал(а):Санкции - не закон. Это закон обратной силы не имеет. А санкции применялись и раньше. Санкции имеют срок давности. И эмоции тоже

Интересное суждение. Санкция - это мера воздействия, но она не может быть произвольной и должна быть ограничена четкими рамками, иначе за убийство бы давали от 1 до 100 000 дней тюремного заключения. Так и с комментариями: если за написание одного слова "Удачи!" завтра могут или снять 100К штрафа, или заблокировать пожизненно аккаунт, которому ты посвятил не один год, то последняя санкция несоизмерима с нарушением. Это справедливо и для текущего положения дел - если я знал, что за копипаст и прочее давали только штрафы, то меня это устраивало и я писал "Удачи!". Если бы я знал, что введено наказание в виде бана к написанию на несколько месяцев, то счел бы его несоизмеримым проступку и воздержался бы от написания "пустых" комментариев.

ИМХО, налицо перегиб палки со "сроком", который нужно мотать по такой "статье". 8) Если бы было предупреждение, то некоторые бы воздержались от нарушений. А если бы все равно забанили за комменты прошлых лет, то мы опять возвращаемся к обратной силе, которая справедлива для правил ВСОЛа. Или у нас новые правила применяются к случаям из первого сезона? :-)
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Dus 05 мар 2014, 15:44
In_ter писал(а):
Allister писал(а):Санкции - не закон. Это закон обратной силы не имеет. А санкции применялись и раньше. Санкции имеют срок давности. И эмоции тоже

Интересное суждение. Санкция - это мера воздействия, но она не может быть произвольной и должна быть ограничена четкими рамками, иначе за убийство бы давали от 1 до 100 000 дней тюремного заключения. Так и с комментариями: если за написание одного слова "Удачи!" завтра могут или снять 100К штрафа, или заблокировать пожизненно аккаунт, которому ты посвятил не один год, то последняя санкция несоизмерима с нарушением. Это справедливо и для текущего положения дел - если я знал, что за копипаст и прочее давали только штрафы, то меня это устраивало и я писал "Удачи!". Если бы я знал, что введено наказание в виде бана к написанию на несколько месяцев, то счел бы его несоизмеримым проступку и воздержался бы от написания "пустых" комментариев.

ИМХО, налицо перегиб палки со "сроком", который нужно мотать по такой "статье". 8) Если бы было предупреждение, то некоторые бы воздержались от нарушений. А если бы все равно забанили за комменты прошлых лет, то мы опять возвращаемся к обратной силе, которая справедлива для правил ВСОЛа. Или у нас новые правила применяются к случаям из первого сезона? :-)

"Пользователь принимает тот факт, что бесплатные ресурсы данного Сайта предоставлены без каких-либо гарантий и обязательств со стороны Администрации. Объем услуг, предоставляемых Пользователям бесплатно, может быть изменен без объяснения причин." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107

Есть факт нарушения, а администрация имеет право применять санкции за них на своё усмотрение. В данном случае: за многочисленные копипасты штраф по 100к за каждый и временный запрет на их написание. Команды за это нарушение никто ещё не отбирал и не будет.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Dim 05 мар 2014, 16:55
Тут явно система КГБ или ФСБ помогает выследить всех псевдокомментаторов =)

Один единственный раз скопировал свой комментарий. Причем не ради лишних 10к и не для экономии времени, а лишь потому, что посчитал, что он полностью подходит под оба мои матча в двух командах в последнем туре КМ. И даже такое отыскали и оштрафовали =) - молодца!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=671732
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=669787
Dim
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение anubis 05 мар 2014, 17:59
Я вот одного не понимаю,зачем скрывать мои нормальные комментарии?Чем они мешают?
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры