Штрафы за комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 04 мар 2014, 11:19
Правильно ли коллеги понимают, что из-за возникновении двух причин: массовые лжекомментарии к матчам и поощрения за обсуждения трансферов и в связи с этим пополнение счетов менеджеров наступило типа дефолта(финансисты поправят), по причине которого реальные поступления в казну проекта стали меньше?
Правда ли, что данными непопулярными методами (штрафами) частично кризис был остановлен и пока других серпов не будет?
Если так, то на здоровье.)
Львович.
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Dominico 04 мар 2014, 11:29
почему бы не ввести пункт о том чтобы за комментарии, скажем, короче 30 символов деньги не давать вообще? я тоже иногда пишу "намана, спасибо за игру" просто в знак уважения к сопернику, как аналог послематчевого рукопожатия, и вполне могу обойтись без 5 киловсоликов, но штрафовать то за что?
Dominico
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Dus 04 мар 2014, 11:35
бахабага писал(а):товарищ дус, не обижайся , но ты смешон.
другого ответа от тебя никто и не ожидал.
а спорить больше не буду. забрали всолики и ладно, дали бан ладно, стерпится все.

однако вот что. правила есть? есть! на каком основании вообще вводятся нововведения? чтото под когото и только.
есть готовые правила, хотите чтото поменять - нужно выводить на всеобщее голосование, получить 50%+1 и вводить.
в противном случае - это тоталитаризм, что есть нехорошо

Можно узнать, о каких "нововведениях" идёт речь?

Львович писал(а):Правильно ли коллеги понимают, что из-за возникновении двух причин: массовые лжекомментарии к матчам и поощрения за обсуждения трансферов и в связи с этим пополнение счетов менеджеров наступило типа дефолта(финансисты поправят), по причине которого реальные поступления в казну проекта стали меньше?
Правда ли, что данными непопулярными методами (штрафами) частично кризис был остановлен и пока других серпов не будет?
Если так, то на здоровье.)

Неправильно понимают. Никак не связаны штрафы за некорректные комментарии с "дефолтом" и "поступлениями в казну".
Просто наконец то "дошли руки", о чём заблаговременно и не раз предупреждалось на этом же форуме.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Amigo 04 мар 2014, 12:07
RAUL7 писал(а):
desh писал(а):Уважаемые модераторы, ответьте на вопрос: по какому критерию вы выставляете сумму штрафа, плавающую в пределах 20-250к?
На усмотрение модератора.
Интересно так то :shock:
Это я как понимаю по настроению модератора штраф будет накладываться?
Amigo
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Дон Антон 04 мар 2014, 12:40
Не могу понять что же так всполошились из-за штрафов? Комментарии к матчам это общение. Неужели вы считаете, что одинаковые "удачи" и "спасибо за игру" это общение? Лично я их вообще не замечаю, будто бы и не писали ничего. В играх со знакомым соперником стараюсь обращаться к нему, интересна эта мини-беседа в игре. В остальных случаях скрывать не буду - комментарии для меня - способ заработать деньги. Я знаю сколько нужно написать для получения 10к, но никогда не разбавляю комментарии кучей точек, по слову на строку или копипастом. Даже между командами своими не копирую, каждый комментарий уникален и никаких проблем не наблюдается. Времени тратится не намного больше, чем на какой-нибудь копипаст, фантазии особо не требуется, деньги получаю, правил не нарушаю, все довольны. Из-за чего сыр-бор? Правило действует давно и если за него не штрафовали, это не значит, что можно было нарушать. Не можете ничего написать, кроме "удачи" и прочего (не ради денег, естественно), так и не пишите, мир от этого не рухнет, соперники не расстроются.
Дон Антон
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение xxdimxx 04 мар 2014, 15:03
А можно узнать - как долго еще будет продолжаться вакханалия штрафов ? , обозначьте хоть какие-либо временные рамки ?( сезон, два , пять, с открытия лиги ?? ) , чтоб заранее морально подготовиться )))
Как предложение _ если у кого на счету команды финансов нет , после уплаты части штрафов , предлагаю сносить стадионы , дабы заплатить по счетам )) :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение agent_kv 04 мар 2014, 15:36
ded-dim писал(а):А можно узнать - как долго еще будет продолжаться вакханалия штрафов ? , обозначьте хоть какие-либо временные рамки ?( сезон, два , пять, с открытия лиги ?? ) , чтоб заранее морально подготовиться )))
Как предложение _ если у кого на счету команды финансов нет , после уплаты части штрафов , предлагаю сносить стадионы , дабы заплатить по счетам )) :D
Я иногда заглядываю в свои финансы в страхе и холодном поту, что там будет штраф, но почему-то его нет?
И это притом что я оставлял комментарии (за 10к) в 98% официальных матчей (т.е. за которые платят)

Может всё-таки проблема не в клозетах, а в головах? :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение xxdimxx 04 мар 2014, 15:38
до тебя еще руки не дошли ..жди ...мы и вас достанем, никто не уйдет от ответственности и карающей длани !!!! :-)
xxdimxx
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение agent_kv 04 мар 2014, 15:43
Мне вот интересно, а комменты появляются у модераторов списком без комментариев соперника или вы всё-таки матч открываете и видете письмена обоих менеджеров?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение xxdimxx 04 мар 2014, 15:45
судя по штрафам виден только один ...так как у одного штраф , а другой с не меньшим бредом- на свободе :D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Агент КВ ..а вспомни , что ты писал 9 октября 2012 в Монтуки ??
так что жди- придут :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение agent_kv 04 мар 2014, 15:49
ded-dim писал(а):Агент КВ ..а вспомни , что ты писал 9 октября 2012 в Монтуки ??
так что жди- придут :D

я в товарищеской игре писал(а):"Что ж, неплохо! Матч сложился нормально!"
:?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение xxdimxx 04 мар 2014, 15:59
А какие штрафы предусмотрены для Президентов за комментарии в оценке сделок ?? 100к, 250к или сразу миллион ?? :-)
xxdimxx
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение agent_kv 04 мар 2014, 16:11
ded-dim писал(а):А какие штрафы предусмотрены для Президентов за комментарии в оценке сделок ?? 100к, 250к или сразу миллион ?? :-)
штрафов нет, есть отрицательная оценка проверяющих.
За неадекватность за счёт перебора отрицаловки снимают с поста однократно, а потом и навсегда.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение xxdimxx 04 мар 2014, 19:47
А можно услышать поименный список тех , кто штрафует сегодня за вчерашние и еще более ранние комментарии, те кто месяцами не выполнял свои прямые обязанности по отслеживанию исполнения правил написания, и те кто могли бы и должны были еще в самом начале поставить заслон на не корректные комментарии, но по каким-то причинам не выполнили своей работы , а уж потом оттянулись по полной....))
Итак - список имен в студию, ну уж больно хочется сказать им " Огромное спасибо за заботу " :-)
xxdimxx
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение anubis 04 мар 2014, 20:02
Вот и за мной пришли.Оштрафовали на копейку,но забанили аж до 16 апреля.Каюсь да я занялся криминал,но только в КМ этого сезона.Со штрафами ладно и с баном согласен,но все же огромное кол-во менеджеров не понесли наказание.Если и штрафовать,то всех.Хотя в этом случае минимум месяц все матчи ВСОЛа будут пустыми.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры