Обзоры в ФФ Венгрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение motan 28 июл 2008, 14:22
Друззя! Прошу критики обзоров второго тура ) Чтобы ясно было как дальше работать
motan
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение ASer 28 июл 2008, 18:44
Код: Выделить всё
Друззя! Прошу критики обзоров второго тура ) Чтобы ясно было как дальше работать

Да , критикуйте пожалуйста. Ваше мнение, господа манагеры будет интересно, и учтено!
ASer
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение Давыд89 29 июл 2008, 11:19
Обзор в Д3-В готов!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 599
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение plas 30 июл 2008, 07:43
обзоры, нормальные. Читаемые.
Волнует ситуация с обзорами в 4 диве. причем во всех четвертых дивах. Там нет ни одного обзора.
plas
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение motan 30 июл 2008, 09:39
Ситуация решаемая. Мне нужны по 1 менеджеру из каждого 4 дивизиона для сотрудничества.

http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 0&day=2570

Обзор первого тура в Д4-А. Читаем, критикуем.
motan
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение OnlyOne 02 авг 2008, 15:54
Что-то в D3-B совсем забыли про обзоры... Три тура как молчим. А желающие были, и писали хорошо...
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение ASer 02 авг 2008, 22:28
Что-то в D3-B совсем забыли про обзоры... Три тура как молчим. А желающие были, и писали хорошо.
Свободного времени пока не хватает, завтра собираюсь отписать в Д3-Б сколько успею.
ASer
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение OnlyOne 03 авг 2008, 10:38
ASer, ждем с нетерпением)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение Давыд89 03 авг 2008, 18:53
Обзор шестого тура в д3-В готов.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 599
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение Jenya 18 авг 2008, 17:21
Опять о наболевшем. Обзоры Д2 Венгрии:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=2640
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=2650
Надоело молчать. Такое ощущение, что ребята просто хотят подзаработать. Если менеджер Шорокшара хоть старается написать по 3-4 строчки (что всётаки маловато), то тренер ДВТК честно халявит. Будут обзоры в 2 строчки - напишу в тех.поддержку. Пускай штрафуют за такое. Либо пишите объёмно, либо вообще не пишите.
Берите пример с обзоров менеджера команды "Дорог"!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение motan 21 авг 2008, 13:38
Jenya_87 писал(а):Берите пример с обзоров менеджера команды "Дорог"!
:oops: спасиб) приятно слышать
motan
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение J@GU@R 21 авг 2008, 16:19
Всем привет! :beer: Если бы было чёткое распределение в Д-2 по написанию обзоров, то я бы подключился, поскольку на написание обзора нужно часа полтора-два! Вот пример одного из моих обзоров: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=2607 , я не писал обзоры в Венгрии, поскольку боюсь, что начну писать обзор, а уже написан "халявный" обзор за 50К!
В Непале у нас написание обзоров чётко расписано по турам. Пишут трое, каждому по 10 обзоров в сезон (если у человека нет времени на написание обзора, он просит сменить его на ближайший тур). :wise:
Вобщем считаю, что нужно провести опрос президенту по поводу написания обзоров в Венгрии, и попросить того, кто проголосует ЗА, отписаться ему в личку, а уже потом проголосовавших (с обозначением дива в котором он находится) распределить по турам! :wise: :beer: :beer:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение motan 21 авг 2008, 16:33
J@GU@R писал(а):Всем привет! :beer: Если бы было чёткое распределение в Д-2 по написанию обзоров, то я бы подключился, поскольку на написание обзора нужно часа полтора-два! Вот пример одного из моих обзоров: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=2607 , я не писал обзоры в Венгрии, поскольку боюсь, что начну писать обзор, а уже написан "халявный" обзор за 50К!
В Непале у нас написание обзоров чётко расписано по турам. Пишут трое, каждому по 10 обзоров в сезон (если у человека нет времени на написание обзора, он просит сменить его на ближайший тур). :wise:
Вобщем считаю, что нужно провести опрос президенту по поводу написания обзоров в Венгрии, и попросить того, кто проголосует ЗА, отписаться ему в личку, а уже потом проголосовавших (с обозначением дива в котором он находится) распределить по турам! :wise: :beer: :beer:
Прикольный обзор. Меня тоже такая мысль посещала. Но еще ни разу, слава Богу, такого не было. Попробуй договориться с plas. А nero_m через пару таких же обзоров, думаю, оштрафуют.
motan
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение Давыд89 22 авг 2008, 14:06
очередной обзор в д3-в готов
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=2666
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 599
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение Jenya 22 авг 2008, 14:54
J@GU@R писал(а):Всем привет! :beer: Если бы было чёткое распределение в Д-2 по написанию обзоров, то я бы подключился, поскольку на написание обзора нужно часа полтора-два! Вот пример одного из моих обзоров: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=2607 , я не писал обзоры в Венгрии, поскольку боюсь, что начну писать обзор, а уже написан "халявный" обзор за 50К!
В Непале у нас написание обзоров чётко расписано по турам. Пишут трое, каждому по 10 обзоров в сезон (если у человека нет времени на написание обзора, он просит сменить его на ближайший тур). :wise:
Вобщем считаю, что нужно провести опрос президенту по поводу написания обзоров в Венгрии, и попросить того, кто проголосует ЗА, отписаться ему в личку, а уже потом проголосовавших (с обозначением дива в котором он находится) распределить по турам! :wise: :beer: :beer:
Я только ЗА, если подключишься писать обзоры в Д2. В прошлом сезоне в Словакии мы тоже распределяли кто когда пишет. Если не ошибаюсь, я обзоры писал по средам. Всего нас 5 человек было. На все туры накатали.
В Венгрии-же "nero_m" ещё в прошлом сезоне писал халявные обзоры. На этот раз терпение вышло. Один из обзоров его удалили, так он на месте старого написал такой-же. Не угомониться - будет штраф.
Обсуди с тренером Шорокшара stas plas дни написания. Обзор конечно желательно сначала сохрани на компе. Если nero_m успеет первым накатать халявный обзор, то он будет удален. После этого вставишь свой.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия