Обзоры в ФФ Венгрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение J@GU@R 23 авг 2008, 04:41
Написал обзор в D2, можете посмотреть:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=2676 :oops:
Ну и сравните:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=2676 :beeee:
Не знаю, может кому-то покажется не очень, но думаю разница хоть какая-то но есть :baby:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение Poker 23 авг 2008, 18:18
Хочется оставить свой комментарий на коментарий клуба ДВТК "Обзоры пишу уже 6 сезонов. первая претензия. качество обзора измеряется не объемом а его содержанием".
И все эти 6 сезонов никакого содержания в твоих обзорах не было.
Poker
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение motan 23 авг 2008, 19:37
Poker писал(а):Хочется оставить свой комментарий на коментарий клуба ДВТК "Обзоры пишу уже 6 сезонов. первая претензия. качество обзора измеряется не объемом а его содержанием".
И все эти 6 сезонов никакого содержания в твоих обзорах не было.
содержание? уж извините, я его тоже не вижу. Написать очевидные вещи... ладно уж, если никто не пишет - а так ведь есть хороший автор.
Но! Ведь побольше писать стал после шума )) На пару предложений.
motan
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение Jenya 23 авг 2008, 21:09
Мне понравился обзор нового менеджера Пакси. А вот менеджеру ДВТК напишу в личку. Либо пускай согласовывает с тренерами Пакси и Шорокшара когда будет писать + объёмный обзор. Либо просто начнём штрафовать. Обзоры в 2-3 строчки любой накатать может. Пора наводить порядок.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение motan 24 авг 2008, 00:56
Jenya_87 писал(а):Мне понравился обзор нового менеджера Пакси. А вот менеджеру ДВТК напишу в личку. Либо пускай согласовывает с тренерами Пакси и Шорокшара когда будет писать + объёмный обзор. Либо просто начнём штрафовать. Обзоры в 2-3 строчки любой накатать может. Пора наводить порядок.
+1
motan
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение nero_m 26 авг 2008, 00:51
Ну вообщем так, если столько недовольных то писать обзоры в венгрии я больше не буду. Однако меня никто из вас не убедил. Если вам нравится читать воду, а описание кто и когда забил на какой минуте с какой позиции это на мой взгляд вода, то читайте воду. соревнуйтесь в том кто больше воды нальет хоть по 20 строчек

PS перечислил заработанные за обзоры 300 К президенту. пускай раздаст их хорошим обзорщикам, а то еще обвинять начнете, что корысти ради писал обзоры
nero_m
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение motan 26 авг 2008, 10:29
nero_m писал(а):Ну вообщем так, если столько недовольных то писать обзоры в венгрии я больше не буду. Однако меня никто из вас не убедил. Если вам нравится читать воду, а описание кто и когда забил на какой минуте с какой позиции это на мой взгляд вода, то читайте воду. соревнуйтесь в том кто больше воды нальет хоть по 20 строчек

PS перечислил заработанные за обзоры 300 К президенту. пускай раздаст их хорошим обзорщикам, а то еще обвинять начнете, что корысти ради писал обзоры
Алилуйя!
motan
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение plas 26 авг 2008, 15:48
Я долго молчал, но уж извините, не выдержал.
сначало про обзоры Nero. согласен с большинством что обзоры, скажем мягко не очень. Но и нельзя сказать что это полное г... Так же согласен с NERo что не обязательно писать 4 тома Войны и Мира к каждому матчу.
Для тех кто не доволен, вы сначало попробуйте написать 10 обзоров, а потом посомтрим что с вами будет. Реально к 10 обзору уже просто не знаешь о чем писать, думаешь это уже было, а вот так я писал в 4 обзоре.
еще вы смотрели новости когда говорят про футбол. Там обзор чемпионата россии умещается в 2-4 минуты. А сколько вы тратите на прочтение обзора? НА чтение обзора Nero я трачу 5 мин. Так что можно сказать человек работает на уровне обзорщиков центральных телеканалов.
Что вы хотите знать? сколько было карточек в туре? СМысл? что вам это даст? Я считаю что 4-5 строчек - это оптимальный вариант. В эти строчки можно уместить счет, тактику и зрителей. Все, а больше и ничего не нужно.
прошу меня извинить если кого обидел. Но....
Написал я три обзора для Д1. Первый был плох, я согласен, но два вторых на мой (личный, субьективный) взгляд вполне приелемы, но от Д1 не поступало отзывов писать или нет. Видимо им лучше без обзоров.
про удаление обзоров. Я считаю что удалять нужно полное г... То что писал Nero тянет на твердую тройку (по моему мнению), и еще вы что деньги из своего кармана платите? Вам что жалко 50К на развитие команды?
Про большие обзоры. Лично я не читаю большие обзоры. вернее читаю только про свою команды и все. Мне лично не интересно заново перечитывать Войну и МИр...
Это мое личное мнение. прошу прощения если кого обидел.
plas
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение motan 26 авг 2008, 18:18
Стас, обзоры туров на центральном ТВ не потому малы, что сказать нечего, а потому, что минута эфирного времени дорого стоит. И за 4-5 минут можно сказать "ээээ", а можно по существу. Понимаешь, в чем разница?
По поводу "своего кармана". Получается, из своего. Ведь, по сути, деньги, полученные хреновым обзорщиком - это деньги, недополученные хорошим.
Согласен, что на 10 обзор уже надоедает хорошо писать. Но я же стараюсь. Смотрю голы в интернете и по телеку и пытаюсь описать их словами - чтобы было тересно читать. Может, не всегда получается - готов воспринять конструктивную критику и исправиться.
motan
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение Jenya 27 авг 2008, 00:59
plas писал(а): Я считаю что 4-5 строчек - это оптимальный вариант.
У Неро явно не 4-5 строчек. Надоело читать за 5 секунд его халявный обзор в 2 строчки. Такой и я накатать могу влёгкую.
Для примера посмотри обзоры Д3 Словакии прошлого сезона. Необязательно читать про все клубы. Ведь каждому интересно, в первую очередь, почитатать как отозвались о его команде в прошедшем матче. А у Неро даже и прочесть было нечего..
Зато менеджер Пакси создал отличный обзор за 15-й тур :cool:
PS: В личке предлогал менеджеру ДВТК распределить с тобой и тренером Пакси по дням кто когда пишит, чтобы почитать можно было всех. А то накладки получаются. Так-же предложил писать побольше. Но его реакцию мы все видим на форуме. Не хочет - как хочет. Пишите вдвоём.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение Jenya 01 сен 2008, 16:09
Понравились обзоры Александра Устинова из клуба "Пакси". Саня, продолжай в том-же духе! Всё отлично :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение Poker 03 сен 2008, 00:26
plas писал(а):Я долго молчал, но уж извините, не выдержал.
сначало про обзоры Nero. согласен с большинством что обзоры, скажем мягко не очень. Но и нельзя сказать что это полное г... Так же согласен с NERo что не обязательно писать 4 тома Войны и Мира к каждому матчу.
Для тех кто не доволен, вы сначало попробуйте написать 10 обзоров, а потом посомтрим что с вами будет. Реально к 10 обзору уже просто не знаешь о чем писать, думаешь это уже было, а вот так я писал в 4 обзоре.
еще вы смотрели новости когда говорят про футбол. Там обзор чемпионата россии умещается в 2-4 минуты. А сколько вы тратите на прочтение обзора? НА чтение обзора Nero я трачу 5 мин. Так что можно сказать человек работает на уровне обзорщиков центральных телеканалов.
Что вы хотите знать? сколько было карточек в туре? СМысл? что вам это даст? Я считаю что 4-5 строчек - это оптимальный вариант. В эти строчки можно уместить счет, тактику и зрителей. Все, а больше и ничего не нужно.
прошу меня извинить если кого обидел. Но....
Написал я три обзора для Д1. Первый был плох, я согласен, но два вторых на мой (личный, субьективный) взгляд вполне приелемы, но от Д1 не поступало отзывов писать или нет. Видимо им лучше без обзоров.
про удаление обзоров. Я считаю что удалять нужно полное г... То что писал Nero тянет на твердую тройку (по моему мнению), и еще вы что деньги из своего кармана платите? Вам что жалко 50К на развитие команды?
Про большие обзоры. Лично я не читаю большие обзоры. вернее читаю только про свою команды и все. Мне лично не интересно заново перечитывать Войну и МИр...
Это мое личное мнение. прошу прощения если кого обидел.


А кто говорит что нужны большие обзоры!!! Лично для меня большие обзоры где много воды это тоже просто зря потраченное кем то время. Локаничность это здорово, только если там есть какое то содержание. А какое содержание у Nero. Соперник приехал явно дублирующим составом (это и без описания ежу понятно если играл в 300 баллов) Тренер команды остался дома (тут что конкретика и локаничность?), а еще лучше встречались 2 равные команды( ну конечно 650 против 660). А про тактику, счет и зрителей это вообще смешно. Нахрена переписывать то что указано сверху. Лично я считаю что в эти 3 строчки можно уместить куда более интересную информацию. Например в обзоре Дьери упомянуть что в этом сезоне он не явный лидер и что практика показывает что его обыгрывать можно или написать что "Дунайвароши Кохаш в этом сезоне явно планирует побороться за призовые места, отметить что в 20м туре центральным матчем будет Ференцварош" Будапешт - "Дьёри ЭТО" Дьёр и вокруг этого сделать маленький анализ и все в том же духе. Я согласен что это не так уж просто, но блин лучше написать в сезоне 5 обзоров чем 30, тем более что некоторые утверждают что они писали эти "чудо" обзоры не из за денег. Да нахера тогда писать 30, если можно 5 но качественный. И как бы мы тебя не переубеждали уважаемый Nero если ты и правда свято веришь что твои обзоры могут таковыми называться, я уж не знаю тогда смысл всей этой полемики, потому что реальную оценку этого творчества может дать любой ребенок увлекающегося футболом.
Poker
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение nero_m 03 сен 2008, 09:18
Да хорош ныть то уже. Обзоры я непишу более, деньги в фонд федерации отослал, Что еще нужно то? Напиши еще в ТП задним числом, что бы мои обзоры удалили. Лучше в своем диве написал бы обзорчик. А то тут вон какую петицию накатал.
nero_m
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение Poker 03 сен 2008, 20:56
nero_m писал(а):Да хорош ныть то уже. Обзоры я непишу более, деньги в фонд федерации отослал, Что еще нужно то? Напиши еще в ТП задним числом, что бы мои обзоры удалили. Лучше в своем диве написал бы обзорчик. А то тут вон какую петицию накатал.

У тебя забыл спросить что и когда мне писать.
Poker
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Венгрии
Сообщение Konstantin_59 04 сен 2008, 09:26
Вы прям как бабки на базаре, тема давно исчерпана, о чём сейчас тут ещё говорить?
P.S. Я не считаю что обзоры nero_m откровенная халява
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 631
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия