Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 07 июл 2022, 18:27
stealer писал(а):из аттрибутики или просто с символикой :)

У меня дома есть футбольная форма "Эстергом" (майка. трусы и герты).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение stealer 07 июл 2022, 20:09
Barrem писал(а):
stealer писал(а):из аттрибутики или просто с символикой :)

У меня дома есть футбольная форма "Эстергом" (майка. трусы и герты).
Был шарфик Шопрона, я в другой игре был долго президентом/вице в венгрии, получил в подарок) Хотя всё время правил Оздом)
When they come for me I`ll be gone
Аватара пользователя
stealer
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:08
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 07 июл 2022, 21:00
Barrem писал(а):У меня дома есть футбольная форма "Эстергом" (майка. трусы и герты).
Саня, давай мозги не делай, подавай заявку на президента, наверное удивишься сколько за тебя адекватных людей проголосует ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 08 июл 2022, 18:17
Спасибо за добрые слова, но для себя я уже точно решил, что делаю перерыв в президентстве Венгрии.
Ведь работа президента - это не только написание новостей и проверка сделок, это еще и проведение разных конкурсов/турниров, чтобы подогревать интерес в федерации, а еще надо проверять базу реальных игроков и , в пиковое время, минимум по 40 команд в день надо проверять!!!
Также будущему президенту хочу дать совет, не обращать внимание на всякого рода "сепаратистов", которые и сами ничего не делают и не хотят, чтобы и другие этим занимались.
Также будущему президенту не стоит обращать внимание на жалобы, которые периодически возникают в новостях федерации, если модератор проверил новости и не нашел причин для оштрафования президента, то просто "забей". Да это напрягает, но помни, что в "семье не без урода!".

P.S. я также не уверен, что останусь в Венгрии :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение tequila 09 июл 2022, 07:36
Barrem писал(а):Спасибо за добрые слова, но для себя я уже точно решил, что делаю перерыв в президентстве Венгрии.
Ведь работа президента - это не только написание новостей и проверка сделок, это еще и проведение разных конкурсов/турниров, чтобы подогревать интерес в федерации, а еще надо проверять базу реальных игроков и , в пиковое время, минимум по 40 команд в день надо проверять!!!
Также будущему президенту хочу дать совет, не обращать внимание на всякого рода "сепаратистов", которые и сами ничего не делают и не хотят, чтобы и другие этим занимались.
Также будущему президенту не стоит обращать внимание на жалобы, которые периодически возникают в новостях федерации, если модератор проверил новости и не нашел причин для оштрафования президента, то просто "забей". Да это напрягает, но помни, что в "семье не без урода!".

P.S. я также не уверен, что останусь в Венгрии :(
Я в венгерском клубе - всего лишь зам, но выскажу свой взгляд со стороны, тсзть. Дружище, ты кто такой, чтобы людей в сепаратисты-то записывать? Ты любого с мнением, отличающимся от твоего, готов туда записать? Президенту следует объединять людей, в том числе и с разными интересами и с противоположными мнениями, а не поддерживать и подогревать раздраи. Конкурсы - это не забота президента, во всяком случае, не основная. К чему все эти конкурсы товарищеских матчей, когда федерация не растёт? Разве проблем нет никаких? В мирокубках - три команды, ниже там только автосоставные федерации. Сборная - солнечная при том, что верхняя тройка D1 - дождевая, соответственно и уровень с перспективами у неё - соответствующий. Вот то, что стоит внимания президента. Решить эти проблемы можно только стратегическим мышлением, и выход здесь один - юниоры и ещё раз юниоры. Сезон за сезоном. Возвращайся на пост и тащи федерацию к вершинам. У тебя был высокий уровень доверия, менеджеры тебя поддержат.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 09 июл 2022, 08:29
tequila писал(а):Ты любого с мнением, отличающимся от твоего, готов туда записать?

Не всех. Старожилов федерации это точно не касается, хотя с некоторыми из них у меня были разногласия. Мне всегда импонировали люди, которые что-то пытаются сделать и всегда бесили те, которые сами ничего не делают, при этом критикуя других.
Также меня бесил тот факт, что приходит новичок, сразу переименовывает команду и потом ее бросает. А переименованная команда далека от реальной.

tequila писал(а):и выход здесь один - юниоры и ещё раз юниоры.

Еще один говорит, вот только говорящих много, а толку никакого. Все сидят и ждут, что этим должен только президент заниматься. Ждите...

Я проводил конкурсы лишь с одной целью - подогрев интерес к федерации. Да, у меня была мечта, вернуть Венгрии "скрытые" команды. Понимал, что это почти нереально сделать...
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение johni 09 июл 2022, 14:07
Я ещё лет 10 назад понял что в Венгрии суп с мясом не сваришь. Как было всем пофиг,так и сейчас. Когда были программы юниоров, результатов особо и не было. А тут без программы сборные спокойно 7 сезонов подряд выходят в финальную часть. Мирокубки-это да. Но это индивидуально, президент ничего не сделает. Кто то понимает что это вклад на перспективу,а кто то разово мыслит. По сути федерация,которые прям развиваются, не так много и Венгрия далеко не самая худшая, ведь у нас есть Напс!!!! Ну и пару задров. :beer:
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 501
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 28 сен 2022, 18:46
"Ференцварош" в свободных!!! "ДВТК" никому не надо?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение stealer 28 сен 2022, 22:42
Президент нам надо -_-
а не ДВТК
When they come for me I`ll be gone
Аватара пользователя
stealer
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:08
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 525
 
Танджин Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея)
Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия)
Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика)
Меди (Луба, Экваториальная Гвинея)
Капибиари (Капибиари, Парагвай)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 27 янв 2023, 14:48
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=21162
Первый обзор в этом году
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Мирон 27 янв 2023, 16:55
Какому то Дебрецену понравилось :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 563
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 27 янв 2023, 17:37
А где же Ха-ла-даш?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Ник 27 янв 2023, 17:39
Обзор классный.
Ник
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 27 янв 2023, 18:59
Мирон писал(а):Какому то Дебрецену понравилось :beer:
:beer: ;)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 31 янв 2023, 12:39
Я тут решил сравнить некоторые цифры нашего виртуального Д1 Венгрии с реальным. Может быть это лишнее, ведь ВСОЛ не имеет никакого отношения к реальному футболу, но насколько я помню, АиА говорили, что стремятся к реалу. В общем вот что из этого вышло

За последние пять лет в реальном чемпионате Венгрии средняя результативность составляет 2,79 гола за игру.
В нашем виртуальном чемпионате средняя результативность 2,1 гола.

Как мы видим, в реале матчи в Венгрии проходят гораздо результативнее. При чём там в чемпионате 20/21 в среднем команды забивали по 3 гола. Наименее результативный сезон выдался за два года до этого - 2,58.

У нас же самый результативный сезон был под номером 62 - 2,31 гола за матч. Но даже он не дотягивает до самого худшего реального чемпионата. Совсем печально у нас с результативностью было в 61 сезоне, всего 1,75 гола за игру.

Теперь на счёт ничьих. В реале за последние пять лет их 24,74%. У нас же их всего 19,83%.
Если в 59 и 61 сезоне процент ничьих был похож на реальный, то в последних двух сезонах он 15% и 17,5% соответственно.

Какой можно сделать вывод? По количеству голов мы очень сильно отстаём от реального футбола, что несомненно минус. Ничейных результатов тоже меньше, чем в реале, но хорошо это или плохо, непонятно. А вывод из вывода делайте уже сами)

И кстати, после 7 туров в этом сезоне у нас средняя результативность 2,1 гола за матч, как и средняя за пять последних сезонов. А ничьих на данный момент всего 12,5%
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия