Сборные Андорры 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 08 авг 2011, 16:58
Состоялась жеребьевка ЧЕ и выяснилось, что мы попали в единственную группу, где не 6, а 5 команд! А значит, не каждое воскресенье будут играться матчи... Чтобы не создавать путаницы тем, у кого есть игроки разных сборных команд, завел отдельный топик по молодежке :-)
Тем, кто уже сейчас планирует физу на весь сезон сообщаю, что молодежка играет в 1,2,3 и 5 раундах в первом круге и в 6,7,8 и 10 раундах во втором. Так что в 4 и 9 можно позволить себе расслабиться и потренировать игроков :cool:
Причем в первом круге у нас ТРИ домашние игры из четырех, в которых надо постараться сделать задел в очках!
Всем удачи в чемпионате!!!
Последний раз редактировалось Йодоформ 17 авг 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 


Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 17 окт 2011, 09:51
Babaik@ писал(а):Видимо никто не ожидал))
Я тоже сначала берёг, а потом решил, что шансов мало и потратил всё))
Шансов было мало и до последнего тура, а после 7-8 туров вообще казалось невозможным. Поэтому я и не хотел менеджеров напрягать насчет смены физы. Мы и так будем самыми слабыми на Евро, так еще и на красной физе :)
Но это и так уже огромная победа для нашей федерации!
Wolf
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение PRAS 17 окт 2011, 11:00
Может ещё прям тут расскажем какой силы состав отправляем?)
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Mozart 17 окт 2011, 11:09
Волк, поздравляю!
Только формы тоже нету :mrgreen:
Mozart
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 17 окт 2011, 11:14
Wolf писал(а):
Babaik@ писал(а):Видимо никто не ожидал))
Я тоже сначала берёг, а потом решил, что шансов мало и потратил всё))
Шансов было мало и до последнего тура, а после 7-8 туров вообще казалось невозможным. Поэтому я и не хотел менеджеров напрягать насчет смены физы. Мы и так будем самыми слабыми на Евро, так еще и на красной физе :)
Но это и так уже огромная победа для нашей федерации!

Ладно тебе, не все игроки будут на красной физе))
Так что всё будет ок))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 17 окт 2011, 11:16
Babaik@ писал(а):
Wolf писал(а):
Babaik@ писал(а):Видимо никто не ожидал))
Я тоже сначала берёг, а потом решил, что шансов мало и потратил всё))
Шансов было мало и до последнего тура, а после 7-8 туров вообще казалось невозможным. Поэтому я и не хотел менеджеров напрягать насчет смены физы. Мы и так будем самыми слабыми на Евро, так еще и на красной физе :)
Но это и так уже огромная победа для нашей федерации!

Ладно тебе, не все игроки будут на красной физе))
Так что всё будет ок))
После того, что мы сделали в отборе, я уже ничему не удивлюсь :)
Wolf
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 17 окт 2011, 12:45
:shock: Вова, поздравляю!!! Шикарный результат! Вот и националка поедет на Евро! Будем надеятся что там не 3 из 3 поражения)) Хотя б ничейку цепануть))
Юран
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 17 окт 2011, 17:34
Да, одной ничейки и победы может хватить для выхода из группы))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение FoBoS 18 окт 2011, 18:15
PRAS писал(а):Может ещё прям тут расскажем какой силы состав отправляем?)

Да, было бы неплохо. Чтоб мне лишний раз голову не ломать 8)

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Babaik@ писал(а):Да, одной ничейки и победы может хватить для выхода из группы))

Да, кстати, интересную тактику применила сборная Гвинеи на прошлом ЧМ (я просто с ней в одной группе играл) - первый матч с помощью супера выиграла, а в двух других играла на ничью в суперзащите. Самое интересное, что почти прокатило. Второй матч она сыграла вничью, а вот третий всё-таки проиграла и лишь по количеству забитых мячей заняла в группе только третье место.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6433
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 623
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение PRAS 18 окт 2011, 18:28
FoBoS писал(а):Да, было бы неплохо. Чтоб мне лишний раз голову не ломать 8)
И не говори - андоррцы такие наивные и откровенные :)
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 18 окт 2011, 19:40
FoBoS писал(а):Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Babaik@ писал(а):Да, одной ничейки и победы может хватить для выхода из группы))

Да, кстати, интересную тактику применила сборная Гвинеи на прошлом ЧМ (я просто с ней в одной группе играл) - первый матч с помощью супера выиграла, а в двух других играла на ничью в суперзащите. Самое интересное, что почти прокатило. Второй матч она сыграла вничью, а вот третий всё-таки проиграла и лишь по количеству забитых мячей заняла в группе только третье место.

Логика в этом есть))
Сильные сборные обычно на первые туры лучших игроков не в самых оптимальных кондициях выводят))
А с теми, которые считаются резервом может и слабенькая сборная побороться, даже если они и в самых лучших кондициях пребывают))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение sergio2508 19 окт 2011, 05:28
В ближайшие дни разгребусь с делами и выплачу менеджерам трех лучших игроков юниорской сборной денюжку в размере:
1 место: 500К
2 место: 350К
3 место: 250К
хотя, конечно, на прокачку игроков надо гораздо больше денег ... но и это думаю будет приятно)

Добавлено спустя 10 часов 54 минуты 53 секунды:
Выплатил призовые командам:
1. Верис - менеджер ПалПалыч - 500К (абсолютно лучший)
2. Луке Мендес - менеджер АИД - 350К (отличный кипер - будущая звезда я думаю)
3. хотел выплатить команде Рейнджерс Пицерия, но увидев, что тренера нет - отдаю 250 К Принсипату за напа Дани. Слабое, конечно утешение, ибо качать его по х4 цене, но как признание заслуг - сойдет)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2160
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 559
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 21 окт 2011, 06:14
Вова, ты велик!!! Ничья с таким сильным соперником. Это уже можно признать успехом!!! А что еще будет... Да прибудет с тобой гена))
Юран
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 21 окт 2011, 09:20
Юран писал(а):Вова, ты велик!!! Ничья с таким сильным соперником. Это уже можно признать успехом!!! А что еще будет... Да прибудет с тобой гена))
Да что я, я пытался коллизию выиграть но не получилось, соперник побоялся играть спартаком. А в остальном моей заслуги нет, все вопросы к Гене :-)
Wolf
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение pred 21 окт 2011, 16:55
Оказывается молодежка Непала действующий чемпион мира, это на самом деле для меня новость. Так значит и националка Андорры может и выйдет из группы. И Вольф в чем мы, менеджеры андорранских клубом не дорабатываем?
pred
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 21 окт 2011, 17:40
pred писал(а):Оказывается молодежка Непала действующий чемпион мира, это на самом деле для меня новость. Так значит и националка Андорры может и выйдет из группы. И Вольф в чем мы, менеджеры андорранских клубом не дорабатываем?
В смысле не дорабатываем? Почти все менеджеры охотно готовят игроков к матчам сборной.

Вот только с подготовкой юниоров надо что-то делать. Надо чтобы один сильный менеджер работал несколько сезонов с юниоркой и при этом активно общался с менеджерами насчет прокачки нужных игроков. Раньше так делал Бабайка и результаты были отличными. Теперь у него нету времени :(
Wolf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра