Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 27 мар 2009, 16:32
Феликс приветствую! Шансов есть у всех, только думаю с первого сезона врятли получится. Что касается сборной то Л4 помимо Л4 можно Д,Пк прокачать, на твоё усмотрение.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 27 мар 2009, 19:35
Халилову буду качать баллы.
Аллахвердиеву тоже.
Если у малыша Аллахвердиева будет шанс то ему л4 сможем дать.
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение the_feliks 27 мар 2009, 22:10
Хорошо, буду качать Д и ПК, все спецухи ему отдам.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 31 секунду:
Попробую выставить свою кандидатуру на пост тренера молодёжной сборной. Просмотрел статистику, так вот наша молодежка все время занимала последние да предпоследние места. Надо че то менять! Пообещать не могу что что-то займем, но рискну: обещаю что если меня выберут тренером молодежной сборной, то наша сборная займет выше чем 6 место в группе, если нет то раздам всю свою тренерскую зарплату!
Предварительный список сборников:
1. Андон Ратиев---------------GK-------23---80------ Л4 Р2 В2 К2-------------------------"Нефтчи" Баку
2.Равиль Бердыкулов--------GK -------23---77----- К3 В4 Р2------------------------------"ФК Ньябинги" Ньябинги
3.Эльнар Аллахвердиев-----LD/RD----20---87------Л4 Шт3 Д2--------------------------"Нефтчи" Баку
4.Сеявуш Гулиев--------------LD/RD----22---64------Л4-------------------------------------"ФК Бакили" Баку
5.Фарид Мансуров------------LD/CD----22---73-------Л4------------------------------------"Титан" Армянск
6.Михаил Азиев---------------LD/RD-----23--83-------От Оп2 Д2 Л4-----------------------"Шафа" Баку
7.Нодар Маммадов-----------RD/CD----21---76--------Л4 От3 Д--------------------------"Шахдаг" Кусары
8.Эмин Поладов---------------LM/LF----23---93--------Л4 У4 Д4 Пк2----------------------"Нефтегаз" Баку
9.Ильдар Гурбанов----------CM/CF----21---78-------Д4 Ат2 Пд4 Л4--------------------"ФК Хазар Университети" Баку
10.Эльфаг Гасанов------------CF/CM---23---94--------Км Л4 Шт------------------------"САФ" Баку
11.Даниель Ахтямов----------RF/RM---23---93--------У3 Уг3 Км Л3---------------------"Локомотив" Кошице
12.Эмиль Джарчиев-----------RM/RF---20---81--------Д4 Л4 Пк4-------------------------"Карабах" Агдам
13.Бахруз Керимов------------LF/CF----23----82--------См4 Л4-----------------------------"Худаферин" Джебраиль
14.Исабала Исрафилов--------LM/LF----21---82--------Л4 Д2"-----------------------------Карабах" Агдам
15.Рамиз Мамедов-------------CF/CM---23----98---------Д4 Пк4 Л4 У4----------------------"Нефтегаз" Баку
16.Хаджиаг Бабаев-------------LF/CF----23----86--------Д4 См4 У4 Ат4---------------------"Туран" Товуз
17.Вугар Бекиров--------------RM/RF-----20----67-------Л4 Д4 См4 Пк----------------------"ТСУ" Тбилиси
18.Ильхан Батуров--------------RM/RF---23-----81--------Л4 Шт У Д2------------------------"Нафта" Лендава
19.Ильгар Гусейнов-------------CF/CM---22-----75--------Шт Л2 Ат--------------------------"КС Лушня" Лушня
20.Эдгар Алиев------------------GK--------22-----75--------Л4 В--------------------------------"Карат" Баку
21.Хама Рашид-----------------CF/CM-----22-----79--------Л4---------------------------------"Энергетик" Мингечаур
22.Хусей Кулиев----------------CF/CM-----20-----68-------Д3 Л4 Ат3 Пк----------------------"Рудар" Пробиштиб
23.Вугар Бекиров--------------RM/RF-----20------67-------Л4 Д4 См4 Пк----------------------"ТСУ" Тбилиси
24.Александр Чертоганов----CM/CD----21------84--------Пд2 Л3------------------------------"Нефтчи" Баку
25.Рашад Садыгов-------------CM/CD---20-------76--------Л4----------------------------------"Нефтчи" Баку

Запас:
1.Рахиль Меликов-------------GK--------22------75--------Р2 К П В2------------------------"ФК Баку" Баку
2.Алияр Исмайлов------------GK---------22------75--------Р4 Л2-----------------------------Интер" Баку
3.Ниджат Омарли-----------CF/CM------20------65-------Д4 Л4 У4 Ат2--------------------"АНС Пивани" Баку
4.Халид Мурадов------------CF/CM------20------66-------Д4 Л4 У4 Пк-----------------------"Масаллы" Масаллы
5.Туран Мирзоев-------------RM/RF-----21-------61--------(НУЖНЫ СПЕЦУХИ!!!)-----------"ФК Бакили" Баку
6.Анар Иззетов---------------CM/CF-----23------68-------Шт2 Уг2 К2 Пд--------------------"Расинг Юнион" Кале
7.Ниджат Тагиев-------------CF/CM----20-------60-------Д4 Л4 Км4 Пк2---------------------"Генчлербирлийи" Сумгаит
8.Максим Медведьев--------CD/LD----20-------63-------(НУЖНЫ СПЕЦУХИ!!!)--------------"Карабах" Агдам
9.Микаиль Юсюфов----------LD/RD----22------60--------Л4-----------------------------------"ФК Хазар Университети" Баку
10.Мамед Керимов------------LF/LM----22------76--------Д4 Л--------------------------------"Нефтчи" Баку

Пока состав такой, но возможны некоторые изменения. Состав выбирал по максимуму сильный, но старался больше двух игроков из одной команды не брать. Если выберите буду стараться не подвести вас!!!
Последний раз редактировалось the_feliks 28 мар 2009, 01:43, всего редактировалось 2 раз(а).
the_feliks
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 28 мар 2009, 01:19
Дорогой, занять место выше 6-го места это не достижение, это обязанность :D А с фондом федерации делятся все :) Некоторые даже при любых обстоятельствах и на все 100%.

Замечания по составу:
1)Во первых не вижу в твоей сборной таких игроков, как Чертоганов и Садыхов из Нефтчи.
2)Игроки уровня Бабаева из ашхабадского Спартака и Микаила Аскерова сборной не нужны, не для этого мы потеем над развитием федерации.
3) Зачем тебе столько правых полузащитников?
ну и наконец 4) Каждую неделю в Баку проходит собрание менеджеров из Азербайджана, на котором собираются все форумские активисты в том числе Президент Азербайджана Видади. Вырабатывается концепция развития страны и ее сборных. Сейчас идут бурные обсуждения по этому поводу.

Совет: Держи связь с президентом и постоянно участвуй в наших беседах.

Девиз федерации: Один за всех и все за одного!
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 28 мар 2009, 01:24
крутые у вас собрания
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 28 мар 2009, 01:28
Артур, расшифруй что имеешь ввиду.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение the_feliks 28 мар 2009, 01:45
Инквизитор писал(а):Дорогой, занять место выше 6-го места это не достижение, это обязанность :D А с фондом федерации делятся все :) Некоторые даже при любых обстоятельствах и на все 100%.

Замечания по составу:
1)Во первых не вижу в твоей сборной таких игроков, как Чертоганов и Садыхов из Нефтчи.
2)Игроки уровня Бабаева из ашхабадского Спартака и Микаила Аскерова сборной не нужны, не для этого мы потеем над развитием федерации.
3) Зачем тебе столько правых полузащитников?
ну и наконец 4) Каждую неделю в Баку проходит собрание менеджеров из Азербайджана, на котором собираются все форумские активисты в том числе Президент Азербайджана Видади. Вырабатывается концепция развития страны и ее сборных. Сейчас идут бурные обсуждения по этому поводу.

Совет: Держи связь с президентом и постоянно участвуй в наших беседах.

Девиз федерации: Один за всех и все за одного!
насчет третьего пункта, не все же эти правые полузащитники войдут в сборную, а по остальным пунктам я все исправил

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Есть еще какие нибудь замечания, я исправлю
the_feliks
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 28 мар 2009, 12:21
артур , просьба без ироний....
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 28 мар 2009, 16:08
На самом деле правилнее действовать сообща. Если не общатса в форуме или с другими менеджерами из федерации как можно расчитывать на голоса при выборах тренеров сборных. Я лично проголосую за менеджера которого знаю, а не когото кто обещает шестое место.
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 28 мар 2009, 16:56
ну я ни разу не видел ни где собрания а у вас есть....прикольно...
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 28 мар 2009, 18:55
артур, приглашаю тебя в Баку на следующее собрание. :beer:
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 28 мар 2009, 19:40
артур еще и пикольные анекдоты бывают))), так что ты прав)))
Ребята а когда соберемся то? а
Есть еще и новые идеи)))

Согласен с Рауфом не хочется что бы было как в прошлом сезоне (имеется в виду молодежка).
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение the_feliks 28 мар 2009, 21:02
Rauf #11 писал(а):На самом деле правилнее действовать сообща. Если не общатса в форуме или с другими менеджерами из федерации как можно расчитывать на голоса при выборах тренеров сборных. Я лично проголосую за менеджера которого знаю, а не когото кто обещает шестое место.

Да я просто недавно команду купил. Решил попробовать тренером сборной
the_feliks
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 28 мар 2009, 21:51
я не против лично тебя. Просто хочетса быть уверенным за судьбу сборной. Я свою кондидатуру выдвигатьне буду. Даже не смотря на не плохие успехи и прогрессы всех моих команд себя на роли тренера сборной уже не вижу. Считаю что тренер сборной в первую очередь должен быть хорошим коллизионистом. :cool: Я на эту роль не подхожу! :flue:
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 28 мар 2009, 22:00
Vidadi писал(а):артур, приглашаю тебя в Баку на следующее собрание. :beer:
Уже лечу :hello: Самолет на пол пути..А в реале ,что я там делать буду среди взрослых дядей...
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан