Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 17 фев 2009, 08:51
Руфат, поздравляя с невиданными достижениями, желаю тебе УДАЧИ!
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3303
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 17 фев 2009, 17:00
Граф, спасибо. За своего кипера не обжайся, есть причны по которой я не выставил его на матч.

1)Хотелось выйграть и не портить статистику. При этом у основоногокипера форма была максимальная.
2)Уж больно ты меня разочаровал в этом сезоне.Объясню... И для тебя и для меня не секрет, что в данный момент балл юниора на вес золото. А ты при 3 киперах, выставляешь периодически в игру одного из перспективнейших юниоров Аз-на, при этом он постоянно теряет.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 19 фев 2009, 20:58
Вчера вечером как обычно в ВСОЛовском Брюсселе состоялась жеребьевка финальной стадии чемпионата Европы. Вот и наши соперники по группу C

Азербайджан ( 1042 )
Казахстан ( 1199 )
Грузия ( 1058 )
Греция ( 1033 )

Сборную Грецию мы знаем довольно хорошо, потому что играли с ней в отборочном цикле. Это очень опытная команда, Казахстан одна из самых сильных (если не самая сильная, напоминаю, что есть еще сб. Болгария) юношеских сборных во ВСОЛе, про Грузию могу сказать, что у них очень талантливый тренер, выходя из группы они опередили таки сильных сборных как Швейцария и Голландия.
Как думаете друзья, каковы у нас шансы? Интересно узнать и ваши мнение.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 20 фев 2009, 11:50
Инквизитор писал(а):Граф, спасибо. За своего кипера не обжайся, есть причны по которой я не выставил его на матч.

1)Хотелось выйграть и не портить статистику. При этом у основоногокипера форма была максимальная.
2)Уж больно ты меня разочаровал в этом сезоне.Объясню... И для тебя и для меня не секрет, что в данный момент балл юниора на вес золото. А ты при 3 киперах, выставляешь периодически в игру одного из перспективнейших юниоров Аз-на, при этом он постоянно теряет.

Я с тобой согласен, мне необходимо было узнать его скрытый стиль - а это возможно (пока не запустили скаутов), когда игрока проверяешь при разных стилях игры и т.д.. Так что пришлось иногда жертвовать...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Firstman писал(а):Вчера вечером как обычно в ВСОЛовском Брюсселе состоялась жеребьевка финальной стадии чемпионата Европы. Вот и наши соперники по группу C

Азербайджан ( 1042 )
Казахстан ( 1199 )
Грузия ( 1058 )
Греция ( 1033 )

Сборную Грецию мы знаем довольно хорошо, потому что играли с ней в отборочном цикле. Это очень опытная команда, Казахстан одна из самых сильных (если не самая сильная, напоминаю, что есть еще сб. Болгария) юношеских сборных во ВСОЛе, про Грузию могу сказать, что у них очень талантливый тренер, выходя из группы они опередили таки сильных сборных как Швейцария и Голландия.
Как думаете друзья, каковы у нас шансы? Интересно узнать и ваши мнение.

В принципе, шансы всегда есть, но я думаю, здесь нам придется труднее, чем в отборочной группе...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3303
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 20 фев 2009, 13:10
Да группа не слабая....Но все равно мы верим и надеемся что покажем ту игру,которую показывали отборочном цикле....УСПЕХОВ ТЕБЕ РУФАТ !!!!!
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 20 фев 2009, 13:21
Я уже разроботал стратегию на групповой турнир. Посмотрим, что из этого всего получится. Согласен с Графом, будет жарко и очень не легко, но мы постораемся сделать все что сможем.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение gazprom 20 фев 2009, 22:05
Да ладно, Руфат, ты уже прыгнул выше всех. :) Сейчас как в реальном, снимай ответственность с команды и в удовольствие возите всех на жопе.... хотя бы в группе :king:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 13 мар 2009, 20:53
Руфат, поздравляю тебя с очередной победой. Остался один шаг до четвертьфинала. Мы верим в тебя братишка, возьмешь ты нам на память этот кубок!!! :king: :cool:
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 13 мар 2009, 21:06
Руфат, отличный результат... :grin: :beer:
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 14 мар 2009, 11:07
Жаль мы вылетели с кубка....Я думал что Руфат тоже супер поставит,но он рискнул....
Все рано Молодец Руфат !!!!! Поздравляю его,удачи в Будущем
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 15 мар 2009, 12:02
Руфат все нормально. Правильно, обидно что не вашли из групы.
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 16 мар 2009, 10:18
Обидно то, что греки тоже ничего не показали, и мы им проиграли только по дополнительным показателям в подгруппе...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Нас просто немножко подвела стратегия в групповом этапе... От них как раз супер ожидался, но в любом случае Руфат, ты молодец!!!!
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3303
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 26 мар 2009, 21:52
Критика принимается. Мы должны были выходить из группы и Казахами, но игра греков с грузинами попортила нам все карты. Мы надеялись, что грузины обыграют. Да игру мы показали вполне достойную, несмотря даже на то, что мы остались в группе. Решил рискнуть, но не прошло.

Итак: Не будем заострять внимание на прошлом, у на есть достаточно дел чтоб заниматься настоящим.

Незнаю переизберут ли меня менеджеры нашей страны в этом сезоне, но уже сейчас стоит обратить внимание на наших юниоров. Итак, выкладываю предварительный лист потенциальных сборников юношеской команды.

1. Эльвин Зейналов......................GK....19....67....В4 Р3 Л2....."Араз"
2. Магеррам Гурбанов..............CF/CM....19....65....Л.............."Компостелла"
3. Эльмар Бахшыев......................LD....19....63....Л4 Д.........."ФК Хазар Университети"
4. Ашраф Набиев...................CD/CM....19....62....Л4............."Карабах"
5. Рагим Байрамзаде....................RF....18....59....Л4 У.........."АНШАД-Петрол"
6. Шахин Галалы.........................CF....17....54....У3 Д2 Л......"Хекерли"
7. Эмин Агамеммедли..............CM/CF....19....62....Л.............."Худаферин"
8. Бахтияр Садыхов.....................CM....19....61....Пк4 Л4 Ат...."Кур-Нур"
9. Шакир Гусейнов.................CD/CM....19....62.... ................"ФК Бакили"
10. Эльхад Ахмедов.................CM/CF...18....57....Д4 Пк2 Л......."Шахдаг"
11. Орхан Гасанов........................GK...18....55....Л4 В4 П........."Гянджа"
12. Михаил Зайцев...................CM/CF...18....58....Л................"Араз"
13. Зулфугар Гулиев.................RD/RM...18....57....Л3..............ФК Хазар Университети"
14. Руслан Намазов..................CF/CM...17....52....Д4 Л............"Туран"
15. Роял Мурадов.........................CM...17....52....Л2 Д2 Пк2 У2.."Форрес Механикс"
16. Хафиз Халиев.....................CF/CM...18....56....У Л4............."Иншаачи"
17. Рауф Бабаев......................RM/RF...19....60....Ат Л.............."Адлиая"
18. Джавид Мусаев ..................CM/CF...18....57....Г,................."Нефтегаз"
19. Рамин Халилов...................RM/RD...19....59....Л4................"ФК Баку"
20. Ровшан Амирасланов.................CF...19....60....Л2 ..............."Шамкир"
21. Намик Гасанов...................RM/RF...19....59....Л3 Д.............."ФК Хазар Университети"
22. Фарман Керимов.................CF/CM...18....55....Д4................"Роте Фане"
23. Самир Алиев.....................CF/CM....19....59....Л3,..............."Нефтчи"
24. Эльчин Шихсапиев..............CM/CD....18....56....Л................."Шафа"
25. Тельман Байрамлы..............CF/CM....18....56....Л................."ФК Витебск"
26. Эльхан Гасаев.........................CF...17....52....Л.................."Генчлербирлийи"

27. Вюгар Юсифли....................RD/LD....18....55....Л2................"Масаллы"
28. Магамед Беделбейли............LM/RM...18....55....Л.................."САФ"
29. Шахлар Ибишов..................CD/CM...19....58....Л.................."Масаллы"
30. Эльбрус Исмайлов...............CD.........19....58....Пк,..............."Кур-Нур"
31. Эльшад Таиров ..................GK.........18....54....Р.................."Шамкир"
32. Садиг Шукюров ..................CF/CM....18....54....Л.................."Масаллы"
33. Гулу Сарханов....................CM........18....54....К П................"Хекерли"
34. Самир Гасанов....................LM/LF....17....50....Ат Л.............."Адлиая"
35. Араз Абдуллаев...................RM/RF...18....53........................"Нефтчи"
36. Шахин Керимов.......................LM....17....50........................"Шахдаг"
37. Фармаил Алиев ........................CF...18....52....Л3 Д..............."Стандард"
38. Турал Сафарзаде.................LM/RM...18....52....У Л................"Нефтегаз"
39. Анар Магеррамов.................CM/CD...18....52....Л..................."Араз"
40. Эльнур Аллахвердиев............CF/CM...18....52........................"ФК Баку"
41. Камиль Нурахмедов..............CF........19....54....Л4................."Генчлербирлийи"
42. Сахиб Годжаев....................RD........17....49....Пк2 Л............."Кур-Нур"
43. Фуад Салимов.....................CM/CD..17.....49....Л..................."Эскишехирспор"
44. Рамиль Рахимзаде................CD/CM..19.....54....Л2................."Карат"
45. Фарид Ализаде ...................LD........19.....55....Л,................."Араз"

Стоит отметить, что на начало нынешнего сезона ситуация с юниорами очень даже неплохая. Есть все основания надеяться, что и этот сезон для юниоров пройдет небезуспешно.
У нас около 30 юниоров, которых можно достойно прокачать по и подготовить к старту отборочного турнира ЧМ. Я очень надеюсь, что все как и в прошлом сезоне сплотятся над данной задачей. Единственный минус,это небольшое колличество спецвозможностей. И я очень прошу ВАС не жалеть на перспективную молодеж данного рода тренировки!
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 26 мар 2009, 22:12
Мои игроки до окнчания КМ будут:
Карабах - Афтандил Гаджиев LD/RD 18 51 Л2 - LD/RD 18 58 Л4 (одна спецуха остается, пока думаю какую качать)
Чабаб РИФ - Рашад Эйюбов CF/CM 17 44 Л - CF/CM 17 55 Л4Д2У
Эскишехирспор - Фуад Салимов CM/CD 17 49 Л - CM/CD 17 61 Л4Д2Пк
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение the_feliks 27 мар 2009, 13:26
я своего Магамед Беделбейли и САФа готов качать. После Л4 какие спецухи тренировать?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
И еще хотел бы попробовать себя на пост тренера молодежной сборной. Как вы думаете какие шансы?
the_feliks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан